Passat-Club
>
Специальные форумы
>
Беседка болталка
> снег
PDA
Просмотр полной версии :
снег
Ser13
13.12.2006, 17:37
на главной странице нашего клуба уже повалил классный снег хлопьями :) нехватает только новогодней ёлки :)
жаль, что такой снег только на сайте :(
BitSA
13.12.2006, 18:43
ну пачиму же!
у некатарых камрадав тоже есть. В Новосибе например ваще весело.
Проста не фсе с Масквы, маскалик :lol:
dedanten
16.12.2006, 20:30
а снежок то не памишал бы.......:(
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot