PDA

Просмотр полной версии : снег



Ser13
13.12.2006, 17:37
на главной странице нашего клуба уже повалил классный снег хлопьями :) нехватает только новогодней ёлки :)
жаль, что такой снег только на сайте :(

BitSA
13.12.2006, 18:43
ну пачиму же!
у некатарых камрадав тоже есть. В Новосибе например ваще весело.
Проста не фсе с Масквы, маскалик :lol:

dedanten
16.12.2006, 20:30
а снежок то не памишал бы.......:(