PDA

Просмотр полной версии : мож кто пропустил..



Ски
15.12.2006, 20:05
http://www.vesti.ru/video.html?vid=60125

жгУт!

VictorMSK
15.12.2006, 22:37
млять, ну чудики-юдики. башку им перекрыть. клоуны млять. все ж богатые, так стройте себе стадион! кло-у-ны. все умеют только требовать от государства. вечно им кто-то должен. придурки.

Lang
16.12.2006, 10:42
А властям наплевать, как всегда, - до первой крови, за то уж потом по полной...:cool:

TOXA
16.12.2006, 11:24
правильно делают! менты совсем оборзели уроды!
а парниша на газельке зажигает, 14ю в разгоне сделал!!! :)

_ss13
16.12.2006, 13:02
на самом деле далеко не поддерживаю данные состязания и тем более на общественных автомагистралях! и как уже опыт показывает - плачевности в этом очень много! за подобные выходки на дорогах я думаю стоит лишать водительского удостверения на 2 года!

dedanten
16.12.2006, 20:01
парни жгут, асобенно барагрузин.....:) но, в топку таких перцеффф:(

Alak
17.12.2006, 22:23
расстрелять к чертовой матери,но сначала всенепьеменно напоить чаем!!!(ленин) а если серьезно,то пусть арендуют полосу на военном аэродроме и зажигают там непадецки.за все нужно платить.

VictorMSK
17.12.2006, 23:24
за все нужно платить.

Вот! Схера ли этим клоунам должны с МОИХ НАЛОГОВ строить полосу??!?!?!

Давайте перекроем садовое и будем требовать для пассат-клуба отдельную полосу движения!

BitSA
18.12.2006, 11:01
я п калёсы папрастреливал найух фсем млять если хоть адна скорая невовремя б даехала казлы

Artem
18.12.2006, 11:24
дык они так же и в будни гоняют из ряда в ряд...

Lang
18.12.2006, 14:12
дык они так же и в будни гоняют из ряда в ряд...
Ето болезнь - что то с головой - к психиатру или ещё куданть надоть, как и всем, которые зависят от наркотиков, игромании и т. п. :weirdo:

BitSA
18.12.2006, 14:22
нада как в "завадном апельсине" привязать к стулу и показывать фотки с аварий.

olegus
18.12.2006, 14:29
нада как в "завадном апельсине" привязать к стулу и показывать фотки с аварий.

не помогает.
был один знакомый, носится дико, все время с дальним светом, с дивизом Если суждено умереть за рулем, то так ибудет, а ползать как все не буду. где то так. Их таких много уроды блин:(

Koba
18.12.2006, 14:35
А в ролике не новая Мазда 3 МПС .. Barmental"я?

RubleS.Ru
18.12.2006, 14:45
А в ролике не новая Мазда 3 МПС .. Barmental"я?

вот я тоже ее приметил?! :lol:
да там много кто со смотры засветился:wave:
зы: по факту беспредельщики, так незя:don't: есть же уже трек дейс но они стоят денег, как уже выше было сказано, все хотят на халявку погонять, а такого не бывает

Kuz'ma
18.12.2006, 18:24
расстрелять к чертовой матери,но сначала всенепьеменно напоить чаем!!!(ленин) а если серьезно,то пусть арендуют полосу на военном аэродроме и зажигают там непадецки.за все нужно платить.

+1:nod:

Lang
18.12.2006, 23:44
для этих отморозков стрит-это адреналин, а стадион, даже собственный - это отстой, усё имхо.

Racer
19.12.2006, 03:04
Смотрю у нас никто своими пассатами и БМВ:nod: дорогу на смотре не перекрывал :weirdo: Считаю государство должно думать о том что происходит или силовые меры применять или правда строить полигон с отличным покрытием (хотя бы 2 полосы) + счетчик времени (кто за сколько проедет 402м) и сделать его платным допустим зрители(зеваки) 10-20руб. участники от 50-100руб (уверяю за одно-два лета такая полоса окупиться)!

TOXA
22.12.2006, 13:15
Смотрю у нас никто своими пассатами и БМВ:nod: дорогу на смотре не перекрывал :weirdo: Считаю государство должно думать о том что происходит или силовые меры применять или правда строить полигон с отличным покрытием (хотя бы 2 полосы) + счетчик времени (кто за сколько проедет 402м) и сделать его платным допустим зрители(зеваки) 10-20руб. участники от 50-100руб (уверяю за одно-два лета такая полоса окупиться)!

+1
Согласен