PDA

Просмотр полной версии : С первым снегом!



Director
16.11.2004, 09:55
С первым снегом вас, Пассатоводы!
Кто еще ездит на летней резине? :D
1. Director

Tina
16.11.2004, 10:18
и Вас !!!!! с первым ...мокрым))):rev:

2.VASILIY:nod:

Злодей
16.11.2004, 10:48
-... лето в этом году жаркое!!!
- Угу! И на выходные попало!!... (с)

Василий
16.11.2004, 10:54
Спасибо! Хотя говорят снег уже был на севере Москвы недели 2 назад (я в ЮЗАО).
Переобулся в этом году вовремя :nod: Уже на шипах :(
Я вспомнил, как я в прошлом году на 16 лете добирался до дачи, чтобы там поменять колеса :mad: Застревал на ровном месте :mad:

Павел028
16.11.2004, 11:18
А я поступил мудро :znaika: переобулся в воскресенье вечером :D

Злодей
16.11.2004, 12:15
Первоначальное сообщение от Павел028
А я поступил мудро :znaika: переобулся в воскресенье вечером :D
... :))))) а я с прошлой осени.... :)))))

~RS~
16.11.2004, 21:07
Первоначальное сообщение от Василий
Спасибо! Хотя говорят снег уже был на севере Москвы недели 2 назад (я в ЮЗАО).
Переобулся в этом году вовремя :nod: Уже на шипах :(
Я вспомнил, как я в прошлом году на 16 лете добирался до дачи, чтобы там поменять колеса :mad: Застревал на ровном месте :mad:
Я тоже снег пару недель назад наблюдал, часов в 7 утра

Я пока на зимней нешиповке гоняю, шипы ждут своего часа :thumbup:

Nenad
16.11.2004, 21:19
Я

Леха
16.11.2004, 22:48
3.Леха --на летней :mad: , но вот вот ... ;)

Павел028
16.11.2004, 22:50
В 10 ехал с тренировки, дорога как зеркало, благо машин мало.
Страшно, как бы взад не въехали.Народ то не весь переобулся.
Хотя температура +1 :confused:

~RS~
18.11.2004, 23:39
Вот гляжу в окно и надеюсь что наша тройка всё же удосужилась поменять резину

Director
19.11.2004, 09:14
Из тройки остался только один экстремал, который на 18 летних катках сквозь сугробы пробирается :super: :D

Nenad
19.11.2004, 11:37
Обули бутси
http://nenad.elitedubs.com/Winter%20tires/104_0480.JPG

Павел028
19.11.2004, 14:23
Nenad - :thumbup:

Director
19.11.2004, 15:06
Первоначальное сообщение от Nenad
Обули бутси
http://nenad.elitedubs.com/Winter%20tires/104_0480.JPG

Ненад, какая марка резины/дисков?

Nenad
19.11.2004, 16:16
Павел спасибо

Director- резина Bridgestone Blizzak WS-50 (или что-то в этом роде) 225/50/17
Диски Zender Authentic 17x8.5
http://nenad.elitedubs.com/Winter%20tires/104_0477.JPG

Павел028
19.11.2004, 17:16
У меня такая же резина :super: правда размер попроще