Просмотр полной версии : (Уфа, Россия) Салон кожа полуэлетро от Б6
dzaripov
08.10.2014, 13:00
ПРОДАНО
Родной кожаный салон, именно опциональная кожа, и не путайте с калугой, это от немца, боковая поддержка больше и жёстче, подушки и ремни сняты
отправлю без проблем
Стоимость 30тр
dzaripov
12.10.2014, 18:31
25тр
и не путайте с калугой, это от немца,
Это просто салон до 2009гв. И все. Потом уменьшили боковую поддержку и на немцах и на калугах.
Жаль, что без памяти. Забрал бы сразу. :( Состояние огонь! :)
dzaripov
14.10.2014, 08:38
Это просто салон до 2009гв. И все. Потом уменьшили боковую поддержку и на немцах и на калугах.
Жаль, что без памяти. Забрал бы сразу. :( Состояние огонь! :)
лентяи, всем вам электро подавай)))
Ну если уже с памятью, то ставить механику не клмильфо:)))
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
dzaripov
14.10.2014, 11:46
Ну если уже с памятью, то ставить механику не клмильфо:)))
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
а зачем менять хочешь? сидушки устали уже?
У меня велюр :) хочу кожу.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
dzaripov
14.10.2014, 12:00
У меня велюр :) хочу кожу.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
из двух один собери)) или у тебя комфортные широкие?
Да, широкие) я не уверен что подойдет. Узнаю подойдет или нет:)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
dzaripov
17.10.2014, 09:24
ап
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot