PDA

Просмотр полной версии : (Уфа, Россия) Салон кожа полуэлетро от Б6



dzaripov
08.10.2014, 13:00
ПРОДАНО
Родной кожаный салон, именно опциональная кожа, и не путайте с калугой, это от немца, боковая поддержка больше и жёстче, подушки и ремни сняты
отправлю без проблем
Стоимость 30тр

dzaripov
12.10.2014, 18:31
25тр

Cooler
13.10.2014, 16:10
и не путайте с калугой, это от немца,
Это просто салон до 2009гв. И все. Потом уменьшили боковую поддержку и на немцах и на калугах.
Жаль, что без памяти. Забрал бы сразу. :( Состояние огонь! :)

dzaripov
14.10.2014, 08:38
Это просто салон до 2009гв. И все. Потом уменьшили боковую поддержку и на немцах и на калугах.
Жаль, что без памяти. Забрал бы сразу. :( Состояние огонь! :)

лентяи, всем вам электро подавай)))

Cooler
14.10.2014, 09:44
Ну если уже с памятью, то ставить механику не клмильфо:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

dzaripov
14.10.2014, 11:46
Ну если уже с памятью, то ставить механику не клмильфо:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а зачем менять хочешь? сидушки устали уже?

Cooler
14.10.2014, 11:55
У меня велюр :) хочу кожу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

dzaripov
14.10.2014, 12:00
У меня велюр :) хочу кожу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

из двух один собери)) или у тебя комфортные широкие?

Cooler
14.10.2014, 12:06
Да, широкие) я не уверен что подойдет. Узнаю подойдет или нет:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

dzaripov
17.10.2014, 09:24
ап