VictorMSK
20.03.2007, 18:05
http://www.gazeta.ru/auto/2007/03/19_a_1496787.shtml
Независимо от того, какой фирмой обслуживаются московские платные парковки, на них должен действовать единый тариф – 40 руб. в час в пределах Садового кольца, 30 руб. в час – на территории между Садовым и ТТК, 25 руб. в час за пределами третьего кольца. На деле никто официальные тарифы не соблюдает, и ГУП «ГПСС» ничего не может с этим поделать. У московских парковщиков свои представления о том, какими должны быть расценки за парковку. Стоимость часа стоянки на правой полосе в центре Москвы может достигать и 500 рублей в час, как это, например, бывает в выходные на улицах около московского зоопарка. А для автомобилистов, которые решат «покачать» права и будут требовать соблюдения официальных тарифов, в кармане парковщика всегда найдется испачканный в автомобильной краске гвоздь.
А платите ли вы всем этим вонючим ублюдкам, которые суют свои грязные, небритые рожи в окно вашего автомобиля и гордо заявляют "парковачку аплячиваем пажалюуйста"?
Независимо от того, какой фирмой обслуживаются московские платные парковки, на них должен действовать единый тариф – 40 руб. в час в пределах Садового кольца, 30 руб. в час – на территории между Садовым и ТТК, 25 руб. в час за пределами третьего кольца. На деле никто официальные тарифы не соблюдает, и ГУП «ГПСС» ничего не может с этим поделать. У московских парковщиков свои представления о том, какими должны быть расценки за парковку. Стоимость часа стоянки на правой полосе в центре Москвы может достигать и 500 рублей в час, как это, например, бывает в выходные на улицах около московского зоопарка. А для автомобилистов, которые решат «покачать» права и будут требовать соблюдения официальных тарифов, в кармане парковщика всегда найдется испачканный в автомобильной краске гвоздь.
А платите ли вы всем этим вонючим ублюдкам, которые суют свои грязные, небритые рожи в окно вашего автомобиля и гордо заявляют "парковачку аплячиваем пажалюуйста"?