PDA

Просмотр полной версии : Насущная тема - парковки



VictorMSK
20.03.2007, 18:05
http://www.gazeta.ru/auto/2007/03/19_a_1496787.shtml



Независимо от того, какой фирмой обслуживаются московские платные парковки, на них должен действовать единый тариф – 40 руб. в час в пределах Садового кольца, 30 руб. в час – на территории между Садовым и ТТК, 25 руб. в час за пределами третьего кольца. На деле никто официальные тарифы не соблюдает, и ГУП «ГПСС» ничего не может с этим поделать. У московских парковщиков свои представления о том, какими должны быть расценки за парковку. Стоимость часа стоянки на правой полосе в центре Москвы может достигать и 500 рублей в час, как это, например, бывает в выходные на улицах около московского зоопарка. А для автомобилистов, которые решат «покачать» права и будут требовать соблюдения официальных тарифов, в кармане парковщика всегда найдется испачканный в автомобильной краске гвоздь.


А платите ли вы всем этим вонючим ублюдкам, которые суют свои грязные, небритые рожи в окно вашего автомобиля и гордо заявляют "парковачку аплячиваем пажалюуйста"?

dedanten
20.03.2007, 19:31
Катигаричезки нед!!! Фсе эти [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] пасылаюцо на йух!!!

Lawyer
20.03.2007, 19:35
...[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] пасылаюцо на йух!!!

Какие найух [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]
ЭТА ГАМАСЕКИ

dedanten
20.03.2007, 19:46
Какие найух [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]
ЭТА ГАМАСЕКИ

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

KMT
20.03.2007, 19:51
я им (парковщикам хре"новым) откровенно говорю: я вам денег не дам, можете на меня подать в суд. Ещё ни разу ни одной царапины на машине не появлялось в таких случаях.

MDobryh
20.03.2007, 22:00
Плачу только по тарифу и только тем у кого есть жетон, и цена на куртке написана.
Все остальные - немедленно посылаются!!! Идут и вопросов нескромных не задают!
Раньше, сообщал мотивировку отказа в оплате, сейчас этого не делаю. Обычное мошенничество на доверии!!!! По простому, развод на лоха!!!

B.B.Flint
20.03.2007, 22:28
Раза два-три, по первости, когда был совсем наивным и глупым. Давно это было... Деревья были зеленее, небо голубее...

andrex-1
20.03.2007, 22:37
Давно не давал им денег

EugeneEx
21.03.2007, 01:17
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

dedanten
21.03.2007, 08:53
:lol: :lol: :lol:

Стасег, дай иму в репку :lol: :lol: :lol:

BitSA
21.03.2007, 11:44
а у мега пропуск пад лобовиком (не триколор) на маю парковку офисную и мина пачиму-та не трогают.

dedanten
21.03.2007, 11:52
а у мега пропуск пад лобовиком "ХОЧИШЬ ПАЦЫЛУЮ, ПАДХАДИ ЗА ДЕНЮЖКАЙ" и мина пачиму-та не трогают.

:lol: :lol: :lol:

BitSA
21.03.2007, 12:25
:lol: :lol: :lol:

съешь этих мягких французских булак да выпей чаю с палонием пока не астыл.