PDA

Просмотр полной версии : Машина не реагирует на газ, скидывает обороты, притормаживает на ходу



Sdddf
19.11.2015, 10:18
Здравствуйте, Passat b6 TDI 2.0 DSG на ходу начала скидывать обороты и сама тормозить, педаль газа при этом откликается только при повторном нажатии. Как я заметил начинает тупить она только на прогретую машину ( еще при нажатии на педаль тормоза имеется чуть слышный треск... Правда не знаю, может быть это и не связано с проблемой)

Топливную систему проверили все в норме, форсунки, фильтра и т.п
Подскажите, пожалуйста, что может быть?

bobz
19.11.2015, 14:16
Passat b6 TDI 2.0
Можно только догадываться о годе выпуска, пробеге, типе двигателя (насос-форсуночный или коммонрейл), случилась проблема неожиданно или росла по времени... Почему многие люди стесняются это говорить?

Топливную систему проверили все в норме
Как проверили? Где проверили? Если проверяли только сканером- большой вопрос о результате...и должны (по идее) были всю машину просканировать, так как топливная- это не только форсунки и насос... Есть скан диагностики или на бумаге? Вы же за неё заплатили...наверное.