PDA

Просмотр полной версии : Визит Москвича ;)



Vogel
18.04.2007, 14:18
Вчера, в районе Петроградки заснял московского гостя

Tall
18.04.2007, 14:21
Это не я!!!

deflep
18.04.2007, 14:23
Диво-дивное!!! :lol:

Vogel
18.04.2007, 14:30
Диво-дивное!!! :lol:

:lol: :lol: :lol:

Кстати.. ваша любимая Германика.. :)

Vikis
18.04.2007, 14:45
ток плохо видно надписи ....

volks
18.04.2007, 14:57
Диво-дивное!!! :lol:

И появятся на бреге 33 богатыря :lol:

Nativ
18.04.2007, 16:07
Вчера тоже видел у нас одного мАсквича номер,по моему х116хх177

PUMP
18.04.2007, 16:25
Я учера штук 50 Масквачей видел, во:znaika: :kos:

BitSA
18.04.2007, 16:26
ой мальчики что было! ЧТО БЫЛО! Я вчира в Маскве питерскава пассада видел!
Радость-то какая!!! :lol:

olegus
18.04.2007, 16:26
ой мальчики что было! ЧТО БЫЛО! Я вчира в Маскве питерскава пассада видел!
Радость-то какая!!! :lol:

успел догнать :lol: :lol:

Tandem
18.04.2007, 21:53
успел подрочить?:lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: