Просмотр полной версии : Визит Москвича ;)
Вчера, в районе Петроградки заснял московского гостя
Диво-дивное!!! :lol:
:lol: :lol: :lol:
Кстати.. ваша любимая Германика.. :)
ток плохо видно надписи ....
Диво-дивное!!! :lol:
И появятся на бреге 33 богатыря :lol:
Вчера тоже видел у нас одного мАсквича номер,по моему х116хх177
Я учера штук 50 Масквачей видел, во:znaika: :kos:
ой мальчики что было! ЧТО БЫЛО! Я вчира в Маскве питерскава пассада видел!
Радость-то какая!!! :lol:
ой мальчики что было! ЧТО БЫЛО! Я вчира в Маскве питерскава пассада видел!
Радость-то какая!!! :lol:
успел догнать :lol: :lol:
успел подрочить?:lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot