Просмотр полной версии : ВЯТИЧИ
А вот и фотки из чудного санатория Вятичи!!! Ездили с друзьями на майские праздники (извиняюсь, только появилось время выложить). Ну так вот...80 км по Симферопольскому шоссе (из них 7 км дороги НЕТ :1eek: ) заезжаем в город Кременки и...привет, Советкий Союз! или велкам то Вятичи!!! :D
...а началось все с того, что нас динамят друзья из Питера, которые должны были к нам приехать, и мы за 5 мин решаем, что едем с другими друзьями в санаторий =) Кстати, это действительно САНАТОРИЙ!!! прошу не путать!!! =) я когда отправила им емайл с вопросом - можно ли с собакой? (йорком), мне пришел ответ - "Девушка! Вы что?????? У нас тут лечебный санаторий, а не база отдыха!!!" :D
но, несмотря на все прелести поссоветского санатория, нисколько не жалеем, что поехали! ведь главное - чтоб компания хорошая была!!! :nod: :nod: :nod:
4908 4909 4910 4911 4912
4913
сдвинули мы односпальные кровати и... обнаружили экономный евро-ремонт "там, где видно" :D 4914
окошко ресторана :D 4915
романтика....:D 4917
4916
4918
Это какой вид спорта, не подскажете??? :D 4919
детское творчество :D 4920
бугагашечка )))))))))))))) 4921
город Кременки (см.дальше) 4922
город Кременки :D 4923 4924 4925 4926 4927
покупаем мороженое за 4рубля - зачот! :nod: 4928 4929 4930 4931 4932
Айя, спасибо за креатив ))))))))))))))))))))))))))
4933
дружелюбные кременские лица :) 4934
очаровательный шахматист4935
расстроилась!!....:D 4936
Айя, спасибо за креатив ))))))))))))))))))))))))))
ээээээ =) а афтарские права?? =)
ладно...забирай :D
народ, налетай!!! разбираем фотографии на аватарки!!! недорого!!! :lol: :lol: :lol:
ээээээ =) а афтарские права?? =)
ладно...забирай :D
:lol: :lol: :lol: :lol:
Зайчег сцуко скрытый фетишыст забыл как называецо ну кароче у тарантины в "от заката до рассвета" такая балезнь была :lol:
EugeneEx
13.05.2007, 22:51
А чо, я б там пожил!
Купил бы себе Москитол 2141 али волгу последней модели, был бы лютым пацаном!
ищо адин палечный фетишыст :)
VictorMSK
14.05.2007, 03:33
20:30 ВЕЧЕРНИЙ КЕФИР
Ептиль!!! А Турки то недодумались!! Срочно продвигать идею, уже вижу толпы русских устремившихся в турцию за вечерним кефирчиком :D
народ, налетай!!! разбираем фотографии на аватарки!!! недорого!!! :lol: :lol: :lol:
фотки прикольные! :nod:
ЗЫЖ Айка как микроклимы? :crazy: хороши!? памагают!? :lol:
2kuz'ma, не удалось попробовать :D а вот вечерний кефир был зачотный !!! =)
2kuz'ma, не удалось попробовать :D а вот вечерний кефир был зачотный !!! =)
что только по предварительной записи!? :D такая очередь на них была? :D
да кефирчик это гут :nod:
2kuz'ma, я не узнавала =) мы там посетили аква-ценр! В большом бассеине - ацки холодно, в джакузи - грязно :D
a свою фотографию в резиновой шапочке я вам не покажу :D :D :D
a свою фотографию в резиновой шапочке я вам не покажу :D :D :D
Ты, сестрёнка, главное фото ног больше не пости :)
Vayzunoff
14.05.2007, 15:44
Ты, сестрёнка, главное фото ног больше не пости :)
да ладно тебе, красивый ухоженный ног :lol:
вот млин... ща так и до сисег добируца зайчеги :lol:
а потом будет заключение - тема раскрыта или тема не раскрыта :lol:
неинтересовацо сиськами = сделать первый шаг к ахтунгу.
неинтересовацо сиськами = сделать первый шаг к ахтунгу.
да да да :nod: :lol:
а ставить на аватары чужые пальтсы = полшага до ахтунга.
И ваще, сестра, там фотка ноги твоей была или Вольвовода? :lol:
а ставить на аватары чужые пальтсы = полшага до ахтунга.
И ваще, сестра, там фотка ноги твоей была или Вольвовода? :lol:
:vah02: :vah02: :vah02:
эээээ, блин если это нога вульвовода, то кто тогда Айя? чо твориццо то
ну ладно.. я ща работай немного займусь, а вы тут пока тему сисег раскрывайте! :lol: вернусь проверю! :nod: :lol: :lol:
эээээ, блин если это нога вульвовода, то кто тогда Айя? чо твориццо то
какая тибе типерь разницо?
EugeneEx
14.05.2007, 17:06
а ставить на аватары чужые пальтсы = полшага до ахтунга.
А пачиму ты думаешь, что чужие ?
А пачиму ты думаешь, что чужие ?
во-первых - Стасег енто Серго написал :type:
во-вторых - ты тоже вроде девечьи ноги на афтару заплагиатил :tnp:
а в-третьих - чем вы тут все полтора часа занимались!? :mad: пачиму да сиг пор не раскрыли тему сисег!? :lol: :lol: :lol:
да чем вам моя нога не угодила?! =)
и почему же никто не отметил фоточку с бугагой?.... вам все сиськи подавай, да??!! =)
да чем вам моя нога не угодила?! =)Айка, ног зачёт!
А я всё смотрю и думаю, что ножка на аватаре Серёгиной.:vah03:
Судя по его лицу, не должны у него такой ног быть. :lol:
да чем вам моя нога не угодила?! =)
хорошо, да мало;)
детали от Вульвовода нужны? :)
детали от Вульвовода нужны? :)
Айя внеси ясность, ты мужик или нет? :lol: :lol: :lol: если да, то пойду поменяю аву :lol:
Айя внеси ясность, ты мужик или нет? :lol: :lol: :lol: если да, то пойду поменяю аву :lol:
:vah02: :vah02: :vah02: Даже и не знаю, что теперь тебе посоветовать :vah02: Хотя - один раз - ..., Хотя - один ли раз??? :vah02: :vah02:
и тут Остапа опять понесло................................
ТЕРМИНАТОР
15.05.2007, 01:29
извените за серьёзный вопрос,а сколько стоит полечиться в этом санатории.
:vah02: :vah02: :vah02: Даже и не знаю, что теперь тебе посоветовать :vah02: Хотя - один раз - ..., Хотя - один ли раз??? :vah02: :vah02:
:weirdo: :weirdo: :weirdo: :lol: :lol: :lol:
ге-ге-гей залётный! :)
Впрочем наверное Айя это девушка, ведь местные питары-онанисты всполошились не на шутку увидев женскую часть тела, женоненавистники, всё мечтают меня своими анальными баснями переманить в свой стан:) йух вам)))))))))))))
зыж это у Вас авы с трансвеститами и зоофилами:nod: :nod: :nod:
ззыж хотел сегодня аву сменить но теперь подожду несколько дней
EugeneEx
15.05.2007, 10:56
<------------- Вот вам мой атвет на ноги и прочую хутатень
2ТЕРМИНАТОР, 4к с номера в сутки.
опять плагиат!!!!!!
да да :nod:
тока запоздалый немного :lol:
EugeneEx
15.05.2007, 14:14
Жека, мегазачод!
Спасиба корефан :beer:
Спасиба корефан :beer:
Да не за что!
А видел у Зайчега какая ацтойная аватарко типерь? :)
EugeneEx
15.05.2007, 14:16
Да не за что!
А видел у Зайчега какая ацтойная аватарко типерь? :)
Ваще пестец, не вценил ни разу :nod: :wave:
детали от Вульвовода нужны? :)
а у тебя есть? :confused:
а у тебя есть? :confused:
чуть не попалили :)
Хачу в санаторий.
Тока такой чтоб без санитаров :lol:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot