PDA

Просмотр полной версии : ВЯТИЧИ



Aika
13.05.2007, 20:52
А вот и фотки из чудного санатория Вятичи!!! Ездили с друзьями на майские праздники (извиняюсь, только появилось время выложить). Ну так вот...80 км по Симферопольскому шоссе (из них 7 км дороги НЕТ :1eek: ) заезжаем в город Кременки и...привет, Советкий Союз! или велкам то Вятичи!!! :D

...а началось все с того, что нас динамят друзья из Питера, которые должны были к нам приехать, и мы за 5 мин решаем, что едем с другими друзьями в санаторий =) Кстати, это действительно САНАТОРИЙ!!! прошу не путать!!! =) я когда отправила им емайл с вопросом - можно ли с собакой? (йорком), мне пришел ответ - "Девушка! Вы что?????? У нас тут лечебный санаторий, а не база отдыха!!!" :D

но, несмотря на все прелести поссоветского санатория, нисколько не жалеем, что поехали! ведь главное - чтоб компания хорошая была!!! :nod: :nod: :nod:

4908 4909 4910 4911 4912

Aika
13.05.2007, 20:56
4913

сдвинули мы односпальные кровати и... обнаружили экономный евро-ремонт "там, где видно" :D 4914

окошко ресторана :D 4915

романтика....:D 4917
4916

Aika
13.05.2007, 21:00
4918

Это какой вид спорта, не подскажете??? :D 4919

детское творчество :D 4920

бугагашечка )))))))))))))) 4921

город Кременки (см.дальше) 4922

Aika
13.05.2007, 21:03
город Кременки :D 4923 4924 4925 4926 4927

Aika
13.05.2007, 21:06
покупаем мороженое за 4рубля - зачот! :nod: 4928 4929 4930 4931 4932

Tandem
13.05.2007, 21:07
Айя, спасибо за креатив ))))))))))))))))))))))))))

Aika
13.05.2007, 21:09
4933

дружелюбные кременские лица :) 4934

очаровательный шахматист4935

расстроилась!!....:D 4936

Aika
13.05.2007, 21:10
Айя, спасибо за креатив ))))))))))))))))))))))))))

ээээээ =) а афтарские права?? =)
ладно...забирай :D

Aika
13.05.2007, 21:11
народ, налетай!!! разбираем фотографии на аватарки!!! недорого!!! :lol: :lol: :lol:

Tandem
13.05.2007, 21:12
ээээээ =) а афтарские права?? =)
ладно...забирай :D

:lol: :lol: :lol: :lol:

BitSA
13.05.2007, 22:26
Зайчег сцуко скрытый фетишыст забыл как называецо ну кароче у тарантины в "от заката до рассвета" такая балезнь была :lol:

EugeneEx
13.05.2007, 22:51
А чо, я б там пожил!

Купил бы себе Москитол 2141 али волгу последней модели, был бы лютым пацаном!

BitSA
13.05.2007, 22:57
ищо адин палечный фетишыст :)

VictorMSK
14.05.2007, 03:33
20:30 ВЕЧЕРНИЙ КЕФИР

Ептиль!!! А Турки то недодумались!! Срочно продвигать идею, уже вижу толпы русских устремившихся в турцию за вечерним кефирчиком :D

Kuz'ma
14.05.2007, 12:29
народ, налетай!!! разбираем фотографии на аватарки!!! недорого!!! :lol: :lol: :lol:

фотки прикольные! :nod:
ЗЫЖ Айка как микроклимы? :crazy: хороши!? памагают!? :lol:

Aika
14.05.2007, 14:35
2kuz'ma, не удалось попробовать :D а вот вечерний кефир был зачотный !!! =)

Kuz'ma
14.05.2007, 14:39
2kuz'ma, не удалось попробовать :D а вот вечерний кефир был зачотный !!! =)

что только по предварительной записи!? :D такая очередь на них была? :D
да кефирчик это гут :nod:

Aika
14.05.2007, 14:52
2kuz'ma, я не узнавала =) мы там посетили аква-ценр! В большом бассеине - ацки холодно, в джакузи - грязно :D
a свою фотографию в резиновой шапочке я вам не покажу :D :D :D

BitSA
14.05.2007, 15:01
a свою фотографию в резиновой шапочке я вам не покажу :D :D :D
Ты, сестрёнка, главное фото ног больше не пости :)

Vayzunoff
14.05.2007, 15:44
Ты, сестрёнка, главное фото ног больше не пости :)

да ладно тебе, красивый ухоженный ног :lol:

Kuz'ma
14.05.2007, 15:53
вот млин... ща так и до сисег добируца зайчеги :lol:
а потом будет заключение - тема раскрыта или тема не раскрыта :lol:

BitSA
14.05.2007, 15:55
неинтересовацо сиськами = сделать первый шаг к ахтунгу.

Kuz'ma
14.05.2007, 15:57
неинтересовацо сиськами = сделать первый шаг к ахтунгу.
да да да :nod: :lol:

BitSA
14.05.2007, 15:58
а ставить на аватары чужые пальтсы = полшага до ахтунга.

И ваще, сестра, там фотка ноги твоей была или Вольвовода? :lol:

Kuz'ma
14.05.2007, 16:05
а ставить на аватары чужые пальтсы = полшага до ахтунга.

И ваще, сестра, там фотка ноги твоей была или Вольвовода? :lol:

:vah02: :vah02: :vah02:

Tandem
14.05.2007, 16:07
эээээ, блин если это нога вульвовода, то кто тогда Айя? чо твориццо то

Kuz'ma
14.05.2007, 16:16
ну ладно.. я ща работай немного займусь, а вы тут пока тему сисег раскрывайте! :lol: вернусь проверю! :nod: :lol: :lol:

BitSA
14.05.2007, 16:17
эээээ, блин если это нога вульвовода, то кто тогда Айя? чо твориццо то
какая тибе типерь разницо?

EugeneEx
14.05.2007, 17:06
а ставить на аватары чужые пальтсы = полшага до ахтунга.


А пачиму ты думаешь, что чужие ?

Kuz'ma
14.05.2007, 17:39
А пачиму ты думаешь, что чужие ?

во-первых - Стасег енто Серго написал :type:
во-вторых - ты тоже вроде девечьи ноги на афтару заплагиатил :tnp:
а в-третьих - чем вы тут все полтора часа занимались!? :mad: пачиму да сиг пор не раскрыли тему сисег!? :lol: :lol: :lol:

Aika
14.05.2007, 22:49
да чем вам моя нога не угодила?! =)

Aika
14.05.2007, 22:51
и почему же никто не отметил фоточку с бугагой?.... вам все сиськи подавай, да??!! =)

crv
14.05.2007, 23:27
да чем вам моя нога не угодила?! =)Айка, ног зачёт!
А я всё смотрю и думаю, что ножка на аватаре Серёгиной.:vah03:
Судя по его лицу, не должны у него такой ног быть. :lol:

Tandem
15.05.2007, 00:42
да чем вам моя нога не угодила?! =)

хорошо, да мало;)

deflep
15.05.2007, 00:42
детали от Вульвовода нужны? :)

Tandem
15.05.2007, 00:50
детали от Вульвовода нужны? :)

Айя внеси ясность, ты мужик или нет? :lol: :lol: :lol: если да, то пойду поменяю аву :lol:

deflep
15.05.2007, 01:02
Айя внеси ясность, ты мужик или нет? :lol: :lol: :lol: если да, то пойду поменяю аву :lol:

:vah02: :vah02: :vah02: Даже и не знаю, что теперь тебе посоветовать :vah02: Хотя - один раз - ..., Хотя - один ли раз??? :vah02: :vah02:

Aika
15.05.2007, 01:12
и тут Остапа опять понесло................................

ТЕРМИНАТОР
15.05.2007, 01:29
извените за серьёзный вопрос,а сколько стоит полечиться в этом санатории.

BitSA
15.05.2007, 09:21
:vah02: :vah02: :vah02: Даже и не знаю, что теперь тебе посоветовать :vah02: Хотя - один раз - ..., Хотя - один ли раз??? :vah02: :vah02:

:weirdo: :weirdo: :weirdo: :lol: :lol: :lol:
ге-ге-гей залётный! :)

Tandem
15.05.2007, 10:49
Впрочем наверное Айя это девушка, ведь местные питары-онанисты всполошились не на шутку увидев женскую часть тела, женоненавистники, всё мечтают меня своими анальными баснями переманить в свой стан:) йух вам)))))))))))))
зыж это у Вас авы с трансвеститами и зоофилами:nod: :nod: :nod:
ззыж хотел сегодня аву сменить но теперь подожду несколько дней

EugeneEx
15.05.2007, 10:56
<------------- Вот вам мой атвет на ноги и прочую хутатень

BitSA
15.05.2007, 11:15
Жека, мегазачод!

Tandem
15.05.2007, 11:23
опять плагиат!!!!!!

Tandem
15.05.2007, 11:24
Ща я отомщу

Aika
15.05.2007, 13:26
2ТЕРМИНАТОР, 4к с номера в сутки.

Kuz'ma
15.05.2007, 13:54
опять плагиат!!!!!!

да да :nod:
тока запоздалый немного :lol:

EugeneEx
15.05.2007, 14:14
Жека, мегазачод!

Спасиба корефан :beer:

BitSA
15.05.2007, 14:15
Спасиба корефан :beer:

Да не за что!
А видел у Зайчега какая ацтойная аватарко типерь? :)

EugeneEx
15.05.2007, 14:16
Да не за что!
А видел у Зайчега какая ацтойная аватарко типерь? :)

Ваще пестец, не вценил ни разу :nod: :wave:

Aika
15.05.2007, 22:28
детали от Вульвовода нужны? :)

а у тебя есть? :confused:

BitSA
16.05.2007, 10:18
а у тебя есть? :confused:

чуть не попалили :)

BitSA
17.05.2007, 16:09
Хачу в санаторий.
Тока такой чтоб без санитаров :lol: