Просмотр полной версии : Москва 12.07.07
Кто приедет???:) Буду на своём новом пони:)
ms_exist
11.07.2007, 08:39
постараюсь :)
dedanten
11.07.2007, 08:39
Тоже постараюсь, но обещать не могу.
EugeneEx
11.07.2007, 08:47
Числа 2ого, али 9ого могу поприсутствовать на встрече :)
Числа 2ого, али 9ого могу поприсутствовать на встрече :)
Дак мути отдельную тему...."Москоу - 2.08.2007...кто будет?":nod:
EugeneEx
11.07.2007, 09:37
Дак мути отдельную тему...."Москоу - 2.08.2007...кто будет?":nod:
Пока еще рано, я незнаю, как у меня там между рейсами время будет и проч.
Director
11.07.2007, 10:32
Буду, но не раньше 21.00
Бл* я в это время уже в Польше буду...
Лёха, а 19-го будешь?
Буду, но не раньше 21.00
там раньше 10 никого не бывает :)
dedanten
11.07.2007, 18:42
На 90% буду, даже наверное с супругой.
3Dwardas
12.07.2007, 18:17
Тоже постараюсь приехать, принять лично поздравления по поводу моей днюхи !!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Тоже постараюсь приехать, принять лично поздравления по поводу моей днюхи !!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Может и ремонтную краску заберете?
3Dwardas
12.07.2007, 19:58
Можно, напомни хауматч?
Хотя мне сколы в диверсе замазали. Но раз просил значит заберу!!:znaika:
dedanten
13.07.2007, 08:20
На 90% буду, даже наверное с супругой.
К сожалению, не срослось:(
EugeneEx
13.07.2007, 08:53
А че, до скольки встречи проходят?!
Я на метро потом сяду? :))))
dedanten
13.07.2007, 08:56
Где жить то будешь?
EugeneEx
13.07.2007, 09:11
Где жить то будешь?
Я не один лечу, с конторы еще двое человек.
Либо в Белграде, либо к родственникам поеду (м. Ак. Янгеля)
Зависит от того, когда прилечу, и сколько времени будет.
На обратном пути, палюбак хочу остаться на 7-8-9 число.
dedanten
13.07.2007, 09:56
Если будешь жить в Белграде, могу тебя закинуть. Кстати, наши немцы не плохо отзываются о гостинице "Оксана", находится рядом с "Космосом".....
EugeneEx
13.07.2007, 10:10
Если будешь жить в Белграде, могу тебя закинуть. Кстати, наши немцы не плохо отзываются о гостинице "Оксана", находится рядом с "Космосом".....
Принято к сведению :wave:
Я на метро потом сяду? :))))
таксист за 500-1000рублев отвезет куда надо
EugeneEx
13.07.2007, 10:31
таксист за 500-1000рублев отвезет куда надо
Так, тему таксиста прошу закрыть :lol:
Есть риск разжигания флудильни :nod: :D
dedanten
13.07.2007, 11:06
Так, тему таксиста прошу закрыть :lol:
Есть риск разжигания флудильни :nod: :D
Есть такая тема :lol: :lol: :lol:
Можно, напомни хауматч?
Хотя мне сколы в диверсе замазали. Но раз просил значит заберу!!:znaika:
Не проблема, если не нужна, могу вывесить в барахолку.:upl:
3Dwardas
13.07.2007, 12:19
Да я приехал вчера, опоздал как сказали на пару минут,
Короче вывешивай если не заберут, то я возьму тогда. А то как то не красиво получается с моей стороны. :o :shock:
Кто видел Лёхин памой - расскажыте ап впичатлениях!
Ая, вы с Жекой были?
Дефлепчег?
Lehin pomoi super! Zavtra vilozu fotki
Кто видел Лёхин памой - расскажыте ап впичатлениях!
Ая, вы с Жекой были?
Дефлепчег?
Я видел :) Памой неплохой:D :lol:
Я видел :) Памой неплохой:D :lol:
Тока что видел 4-й по счёту помой. На этот раз в Кракове. Цвет синий как у R32.
Красавец... Сфоткать не успел :(
Кто видел Лёхин памой - расскажыте ап впичатлениях!
Ая, вы с Жекой были?
Дефлепчег?
Мы были, дефлепчега не было :) памой вжикает отлично! :nod: (несмотря на обкаточный период=)) - нас прокатили на заднем сидении :) внешне... нот! но это мое личное мнение! цвет хороший...но вот 5 дверей и... вопщем, без обид, но мне не нравицо =))))
Фотки:
Лёхин помой:
http://rh.foto.radikal.ru/0707/02/006c7ddab1da.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/47/d2347c11d1c8.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/c0/e654a0ad4efa.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/20/7dbd93cea047.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/db/ed641c5623a7.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/b9/9fa65932ad94.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/1f/1e5654da95fa.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/fb/45221cca11f7.jpg
прочие помои:
http://rh.foto.radikal.ru/0707/91/3291cf02dd82.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/61/f59a8ea6c430.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/33/e7054a5781ed.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/41/8abbf2a50ede.jpg
Именинник:
http://rh.foto.radikal.ru/0707/bd/eb5526ee491c.jpg
И остальные:
http://rh.foto.radikal.ru/0707/47/b2522e92f0a1.jpg
EugeneEx
15.07.2007, 19:30
папс зачот.
Лёха! Классный цвет, классный машин! Мне понравился!
3Dwardas
15.07.2007, 20:10
ДСГ на этом помое просто суперски работает, особенно с ручными преключалками под рулем!!! :thumbup:
dedanten
20.07.2007, 14:09
А чей М5?
пафосные нынче помои у нас стали :wave: :wave: :wave:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot