BitSA
14.07.2007, 02:52
Дарова все!
Наканец-та палучил вазможнасть атписацо, я вот после двух самалётав и пяти сотен км на ФВ Транспортере па гарадам и весям Паляндии наканец-та нашол сибе пристанище в самам пальтсатом ателе Кракава, гастинице имени таварища Н.Каперника.
Два года не был в Польше и вынужден канстатиравать, что эти недокапиталистические прихвастни развиваюцо ниипательскими темпами и всё больше становяцо пахожы на Ивропу! Дастатачно пално новых ацтоев В6-х, Гальфы-5е часта пападаюцо, даже три раза видел блин GTI-шки :super: , все три раза ранял слюни на них. Жизнь тут нармальная, народ жывёд блин и не бедствуед, вход в Еврасаюз паднял их уравень прадаж и праизвоцтва, ани тут вавсю пол-Ивропы сваим барахлом снабжаюд и для них типерь ваще навоз-вапрос сыбаца на выхи куда-нить в Италию или в Ниццу (куда маи партнёры принаравились сваливать и где я ищо не был) "чиста передахнуть".
Народ блин не пуганный, тупые пелотки-палицайки и такие же далпайобы палицаи ходят с открытыми кобурами на поясах, что ваще нонсенс у нас, 5 челавег падряд старше 30-ти лет, апрошенных мною па случаю в ходе спора, не знаюд что такое "Калашников" и не знаюд как перевести слово "винтофко". Двоим поку... Кароч, двое на знают как польскаво президента завуд. И это люди из топ-менеджмента адной крупнай канторки!
Из домов афицерскаво састава бывшей базы ВВС СССР в Легнице сделали ниибательские дома с пентхаузами па 1200 ойро за кв.метр, зебин стоед в два раза дишевле чем в Бундесе, абпиваюць пивом Жывец па 54 рубля за поллитра в кабаке в самом центре Кракова:)
Ищо в горах ниипательско чистый воздух, наканец-то понял что такое "апьянеть от воздуха", кормят сцуко афигенна вкусно и порцыы как три нашых.
Из недастатков - увеличилось каличество страшных баб (или красивые пасйопывали в Англию?), все точки Wi-Fi в еропортах и прочих публичных местах стали платными, ну и маи верные кореша/падруги заметно павзраслели/ пастарели.
И всё равно ани сцуко словяни и какие-то панятные что ле? Кароч, васпринимаюцо как сваи и в атличе ат части истонцев на русских батоны не крошад ВАЩЕ!
Всё, миниатчод акончен а то кабачог закрываецо через десять минут а мне нада ищо литер Жывца уговорить!
Зафтра прадалжение пастараюсь закуяреть и фотак приаттачеть. Целую в гланды, искренне Ваш, падонаг Бицо.
Наканец-та палучил вазможнасть атписацо, я вот после двух самалётав и пяти сотен км на ФВ Транспортере па гарадам и весям Паляндии наканец-та нашол сибе пристанище в самам пальтсатом ателе Кракава, гастинице имени таварища Н.Каперника.
Два года не был в Польше и вынужден канстатиравать, что эти недокапиталистические прихвастни развиваюцо ниипательскими темпами и всё больше становяцо пахожы на Ивропу! Дастатачно пално новых ацтоев В6-х, Гальфы-5е часта пападаюцо, даже три раза видел блин GTI-шки :super: , все три раза ранял слюни на них. Жизнь тут нармальная, народ жывёд блин и не бедствуед, вход в Еврасаюз паднял их уравень прадаж и праизвоцтва, ани тут вавсю пол-Ивропы сваим барахлом снабжаюд и для них типерь ваще навоз-вапрос сыбаца на выхи куда-нить в Италию или в Ниццу (куда маи партнёры принаравились сваливать и где я ищо не был) "чиста передахнуть".
Народ блин не пуганный, тупые пелотки-палицайки и такие же далпайобы палицаи ходят с открытыми кобурами на поясах, что ваще нонсенс у нас, 5 челавег падряд старше 30-ти лет, апрошенных мною па случаю в ходе спора, не знаюд что такое "Калашников" и не знаюд как перевести слово "винтофко". Двоим поку... Кароч, двое на знают как польскаво президента завуд. И это люди из топ-менеджмента адной крупнай канторки!
Из домов афицерскаво састава бывшей базы ВВС СССР в Легнице сделали ниибательские дома с пентхаузами па 1200 ойро за кв.метр, зебин стоед в два раза дишевле чем в Бундесе, абпиваюць пивом Жывец па 54 рубля за поллитра в кабаке в самом центре Кракова:)
Ищо в горах ниипательско чистый воздух, наканец-то понял что такое "апьянеть от воздуха", кормят сцуко афигенна вкусно и порцыы как три нашых.
Из недастатков - увеличилось каличество страшных баб (или красивые пасйопывали в Англию?), все точки Wi-Fi в еропортах и прочих публичных местах стали платными, ну и маи верные кореша/падруги заметно павзраслели/ пастарели.
И всё равно ани сцуко словяни и какие-то панятные что ле? Кароч, васпринимаюцо как сваи и в атличе ат части истонцев на русских батоны не крошад ВАЩЕ!
Всё, миниатчод акончен а то кабачог закрываецо через десять минут а мне нада ищо литер Жывца уговорить!
Зафтра прадалжение пастараюсь закуяреть и фотак приаттачеть. Целую в гланды, искренне Ваш, падонаг Бицо.