MegaFon
16.07.2007, 15:19
В субботу с женой ездили в Углич. поехали через г.Калязин - очень эффектно выглядит затопленная церковь в Волге - над водой возвышается часовня. В Угличе погуляли, перекусили и решили съездить в Мышкин - около 40 км от Углича. Места красивые, тихие, по дороге чаще других попадаются московские машины. В Мышкине прошлись по музеям, и по городу - оказалось мы попали на день города. На городской площади играл ярославский оркестр, под музыку танцевали редкие детишки и пожилая пара.
Порадовала картина как многие семьи возвращаются домой - ребенок с шариком и мама тащит пьяного мужа домой (время 17 часов):D . Потом посмотрел программу дня города, у них салют в 12 часов ночи, наверное специально чтоб мужики протрезвели :lol: .
Обратно решили ехать по другому берегу Волги. Перебрались через реку на пароме, и поехали по указателю на Углич 31 км.
Посадил жену за руль. Поехали. Дорога пустая, ровная. Скорость около 100. На обочине мужики ковыряются в машине, но на нас отвлеклись и провожают взглядом. Я еще спросил жену удобноли она отрегулировала зеркала. Она проверяет. И тут я смотрю вперед на дорогу, а она через несколько метров просто кончается. :1eek:
Тормоз в пол, всеравно где на скорости 30 км влетаем в яму из щебня, за нами облако пыли :1eek:
Вышел, осмотрел машину - вроде все в порядке. Перед этим ни одного знака типа неровная дорога не встречали. Поехали дальше - метров через 20 яма из щебня кончилась, и началась дорога из булыжника видимо со стародревних времен осталась. Вобщем вернулись и поехали в объезд через новое село.
Вот такие дороги встречаются в ярославской обл. , а в целом поездка очень понравилась.:wave:
Порадовала картина как многие семьи возвращаются домой - ребенок с шариком и мама тащит пьяного мужа домой (время 17 часов):D . Потом посмотрел программу дня города, у них салют в 12 часов ночи, наверное специально чтоб мужики протрезвели :lol: .
Обратно решили ехать по другому берегу Волги. Перебрались через реку на пароме, и поехали по указателю на Углич 31 км.
Посадил жену за руль. Поехали. Дорога пустая, ровная. Скорость около 100. На обочине мужики ковыряются в машине, но на нас отвлеклись и провожают взглядом. Я еще спросил жену удобноли она отрегулировала зеркала. Она проверяет. И тут я смотрю вперед на дорогу, а она через несколько метров просто кончается. :1eek:
Тормоз в пол, всеравно где на скорости 30 км влетаем в яму из щебня, за нами облако пыли :1eek:
Вышел, осмотрел машину - вроде все в порядке. Перед этим ни одного знака типа неровная дорога не встречали. Поехали дальше - метров через 20 яма из щебня кончилась, и началась дорога из булыжника видимо со стародревних времен осталась. Вобщем вернулись и поехали в объезд через новое село.
Вот такие дороги встречаются в ярославской обл. , а в целом поездка очень понравилась.:wave: