PDA

Просмотр полной версии : Авто наехал на ногу супруге!!!



Tall
16.07.2007, 15:49
Были в субботу на шоу Автоэкзотика 2007 на тушинском аэрополе (рука аж заболела фоткать) и при выходе один хрен на своём авто решил объехать заезжающие машины и проехал в месте выделенном для пешеходов (отгорежона тропинка балонами), передними колесами сквозь пешеходов проехал, а вот задним наехал на ногу супруге, не знаю заметил он это или нет, но он просто уехал дальше. Супруга в шоке, но номер запомнила. Зову милицию, говорю давай вызывай ГАИ и скорую. Супруга сначала хотела отказаться от скорой, но зная по себе, что такое перелом мелких костей, когда ногу распухшую из ботинка не вытащишь, согласилась подождать. Короче документы мы никакие на месте приосшествия не оформляли и не писали, т.к. местной скорой нельзя было за территорию Туши выезжать, мы уехали в частную клинику на ренген. Там врач передал телефонограму в 02 о случившемся, перелома, слава богу, не нашли, но сказали, что через неделю нога покажет, что там на самом деле (объяснили, что микротрещины и т.п. ренген не может выявить). Помогите советом, что делать? Ехать писать заявление или еще что? В принципе можно сказать инцидент практически исчерпан, но по справедливости наказать требуется падонка. Если есть какие другие советы пишите в личку!!!

Freem
16.07.2007, 15:57
Пробей номер по базе, приехай и отмости самым грязным образом!

Wlad
16.07.2007, 15:59
Ехать писать заявление. И что уехал писать.
Травма - дело серьезное, может и потом вылезти.

Tall
16.07.2007, 16:00
Пробей номер по базе, приехай и отмости самым грязным образом!

Базы у меня нет, кто б помог!?

Vayzunoff
16.07.2007, 16:00
как мне кажется все претензии надо было решать на месте сразу.

Vayzunoff
16.07.2007, 16:01
Базы у меня нет, кто б помог!?

подъед на любой пост дпс за 500 рублев тебе пробъют авто, правда она может ездить и по доверенности.

look
16.07.2007, 16:03
Базы у меня нет, кто б помог!?

Огласите номер и марку авто, обидчика.

B.B.Flint
16.07.2007, 16:15
Огласите номер и марку авто, обидчика.

Забъем ногами!:nod:

По сабжу: свинство с его стороны, конечно, полное.
Но с другой стороны, помню, в школе с друзьями (дебилы отмороженные были, ессно) мерились, кто ближе к проезжающим по родной улице машинам встанет. Ясно, что изредка по ногам проезжали. Но чем больше скорость, тем незаметнее. Слава Богу, никто из нас тогда не пострадал, а сейчас думаю: водителям каково было? Если че, то подставили бы не по-децки...

Wlad
16.07.2007, 16:52
Но с другой стороны, помню, в школе с друзьями (дебилы отмороженные были, ессно) мерились, кто ближе к проезжающим по родной улице машинам встанет. Ясно, что изредка по ногам проезжали. Но чем больше скорость, тем незаметнее. Слава Богу, никто из нас тогда не пострадал, а сейчас думаю: водителям каково было? Если че, то подставили бы не по-децки...
:1eek: :1eek: :1eek: :shock:

Freem
16.07.2007, 17:01
Базы у меня нет, кто б помог!?
если номера не свежие, то на горбе базы продаюцо. Если новые, то реально к Гейцам...

Tandem
16.07.2007, 17:39
если машина была не камазом, то ничего страшного ноге не будет

Aika
17.07.2007, 12:50
если машина была не камазом, то ничего страшного ноге не будет

вот не согласна! у меня преподаватель в институте с такой травмой, давно это вроде случилось, а до сих пор хромает очень сильно!... :( забей на ублюдка, много таких! лучше к врачам хорошим сходите, чтобы сразу все повреждения увидели и предприняли меры!!!!

B.B.Flint
17.07.2007, 12:56
:1eek: :1eek: :1eek: :shock:

Говорю же, дебилами были отмороженными.

Wlad
17.07.2007, 12:58
Говорю же, дебилами были отмороженными.
:lol: :lol:

Подводник
17.07.2007, 23:55
1.Заяву надо обязательно. Попросить копию заявы с зарегистрированным номером по КУПу.
2.все справки о походах к врачу иметь в порядке.
3. Опер будет опрашивать, говорить все не стесняться.(боль шок и т.д)И поинтерисоваться поставили авто в розыск и когда, какое дело и циркуляр. Хотя последнее Вам врядли скажут.
пусть найдут невнимательного или очумевшего водилу и поставить его на бабки реальные. Если все сделать как сказал, то водила-танкист проклянет тот день когда он посмел неосмотрительно вести себя с людьми.Денег хватит и на моральный ущерб и лечение и отдых в...... с семьей. Я считаю уродов надо лечить в соответствии с законодательством, а не грязными методами.

OlegATOR
18.07.2007, 00:00
Огласите номер и марку авто, обидчика.

:nod: :nod: :nod:
Давай номер авты.

VictorMSK
18.07.2007, 00:29
если машина была не камазом, то ничего страшного ноге не будет

Ага ... так и вспоминается Айкино "добрый кондом" ... :lol:

dedanten
20.07.2007, 14:45
Сочувствую, камрад:(

Kuz'ma
20.07.2007, 17:19
Жене твой скорейшего выздоровления, камрад!