PDA

Просмотр полной версии : METALLICA ВЧЕРА!!! ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!!!



maximk
19.07.2007, 10:58
В жизни ничего круче не видел! Концерт убойный! Я ожидал много худшего, учитывая возраст камрадов и промо тур нового альбома. В итоге ТОЛЬКО старые вещи! Лабали почти 3 часа без остановки! Стадион полный, народ доволен до усера! И главное все мирно и дружелюбно! Организация на 5 с +. Ни давок ни драк. Кароч впечатлений море! Кто не ходил тот потерял пол жизни!

А.Петров
19.07.2007, 11:09
Я плакать...

3Dwardas
19.07.2007, 11:10
Макс ты че первый раз на подобном концерте? Столько эмоций!!! :super: :super: Правда у нас товарисч один тоже говорил что Ларс-бог!!!! :lol: :lol: :lol:
Концерт супер, но мне есть с чем сравнить -экраны могли быть в два раза побольше, звук оставляет желать лучшего, розогревочный HIM вообще фтопку, токого ацтоя я еще не слышал!!! А так впечателения положительные!!!:super: :super: :super:

мим
19.07.2007, 11:11
Тем кто был завидую белой завистью. :super:

3Dwardas
19.07.2007, 11:13
А с организацией соглашусь на все 100% мы вообще вышли как будто и не было 80т. народу!!!

maximk
19.07.2007, 11:19
Эд, я действительно не был до этого на концертах, кроме Мановара на малой арене. За то как, что и сколько они играли я прощаю и экраны и свет и звук :)

look
19.07.2007, 11:22
Ну а HIM как?

3Dwardas
19.07.2007, 11:31
пару пикчеров с концерта!!
http://img440.imageshack.us/img440/9400/019800x600nt2.jpg
http://img412.imageshack.us/img412/5559/026800x600pq6.jpg
http://img440.imageshack.us/img440/4668/037800x600mc6.jpg
http://img412.imageshack.us/img412/5488/057800x600ng3.jpg
http://img412.imageshack.us/img412/2325/062800x600se1.jpg
http://img412.imageshack.us/img412/2370/064800x600ls6.jpg
http://img209.imageshack.us/img209/5797/083800x600co5.jpg
http://img209.imageshack.us/img209/7290/115800x600xk7.jpg
http://img412.imageshack.us/img412/9237/100800x600sd0.jpg
:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:

3Dwardas
19.07.2007, 11:32
За то как, что и сколько они играли я прощаю и экраны и свет и звук
Согласен!!! Это черта всех групп такого ранга!!!

maximk
19.07.2007, 11:33
HIM говно. Нах этих ламеров было выпускать вообще. Фотки зачет!

3Dwardas
19.07.2007, 11:33
Хим вообще туфта полная!!! ни звука ни драйва, спиной к зрителям стоять это вообще пипец!!!! Им даже экраны не включили!!!

maximk
19.07.2007, 11:34
Еще фотки есть? Кинь плиз все на kmv15@mail.ru. У меня немного видео в мобиле, ща гденть повешу и дам линки.

look
19.07.2007, 11:38
"Sick of this fucking studio again" сколько фанатов в голубых рубашках.

look
19.07.2007, 11:39
HIM говно. Нах этих ламеров было выпускать вообще. Фотки зачет!

Не зря их туалетной бумагой закидали со своим "love-metal"

look
19.07.2007, 11:44
Басист новый - Роберт Трухильо, что то сильно гримасничает.

мим
19.07.2007, 11:47
http://rf.foto.radikal.ru/0707/7c/e14648e7e65d.jpg

3Dwardas
19.07.2007, 11:52
Макс дай какую нибудь ссылу на аплоуд!! а то на работе в избранных ничего нет!!!
в архиве 48метров!!

maximk
19.07.2007, 11:53
опа...я вот сам ищу аплоад какойнить....

look
19.07.2007, 11:53
http://ifolder.ru/

3Dwardas
19.07.2007, 11:53
2 МИМ да у всех такие челюсти!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

3Dwardas
19.07.2007, 11:54
2 Look -сенкс!!!

мим
19.07.2007, 11:56
с удовольствием бы покричал на концерте. И что бы им в Воронеже не сыграть?

3Dwardas
19.07.2007, 11:57
Жалко камеру не взяли!! видео на телефоне более мнее, но звук перегружен на 1000% один шум, на фотике еще ничего!

3Dwardas
19.07.2007, 11:59
сыла на фотки 43,46м http://ifolder.ru/2716123

мим
19.07.2007, 12:03
сыла на фотки 43,46м http://ifolder.ru/2716123

спасиба!

maximk
19.07.2007, 12:08
Вот и мои 20 копеек. Видео в формате 3гп. http://ifolder.ru/2716225

3Dwardas
19.07.2007, 12:12
И мое видио: http://ifolder.ru/2716205

3Dwardas
19.07.2007, 12:15
в AVI

3Dwardas
19.07.2007, 12:21
и еще небольшое видео http://ifolder.ru/2716337
опять в AVI

3Dwardas
19.07.2007, 13:25
Решил немного понастальгировать:
пару фоток с концерта U2 в Польше-
На заднем плане полукруглая стена в каких то супер навороченных экранах, на фотках эфект не передается, в этих экранах использовалась какая то новая технология. Башню срывало от таких эфектов!!!
http://img440.imageshack.us/img440/5977/105800x600wo3.jpg
по бокам большие экраны, которые еще и делились на два что бы видеть каждого .
Полосатые башни это колонки!!!!!!!!!! Звук был просто умопомрачительный!!!!
http://img209.imageshack.us/img209/5231/104800x600xs0.jpg
Мы были в партере, в глубь сцены две дорожки с дополнительными сценами!
http://img209.imageshack.us/img209/2432/113800x600ym4.jpg
http://img256.imageshack.us/img256/9193/114800x600pq7.jpg
вот так потом загоралась сцена, но это самый неудачный кадр! Мы снимали все на видио!!
http://img412.imageshack.us/img412/8017/118800x600cq7.jpg

Aika
19.07.2007, 13:45
фотки зач-о-о-о-о-оо-о-о--о-о-о-о-о-о-о-д!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super:

на U2 с удовольствием бы сходила :)

deflep
19.07.2007, 15:03
Ацтой! Рамштайновский концерт (когда они 1й раз приезжали) был на 10 порядков круче чем Металлика. Устали уже дедули!

Koba
19.07.2007, 15:07
Леша чего ворчишь та??? :) :) :)
Нормуль все было!!! Зачетно поорали!!!

3Dwardas
19.07.2007, 15:21
Алексей, а ты был чтоль?

deflep
19.07.2007, 15:31
Алексей, а ты был чтоль?

Нет, но мне напели :lol: :lol: :lol:

3Dwardas
19.07.2007, 16:05
А мне напели что Рамштайн курит по сравнению с Металикой :lol: :lol: :lol: :lol:

maximk
19.07.2007, 16:19
Нашли что сравнивать! Давайте еще концерт Мадонны приплетем?
Мы говорим про конкретный концерт. Концерт одних из немногих МИРОВЫХ ГРАНДОВ ХАРД РОКА. После 16 летнего перерыва.

А.Петров
19.07.2007, 16:31
А мне напели что Рамштайн курит по сравнению с Металикой :lol: :lol: :lol: :lol:

- "Рамштайн" любит мой мелкий парень (лет с 7). Приезжаем на Горбушку, идеv к лоткам с музыкой, он требует: покажите, что у вас есть интересного по Рамштайну и Диме Билану (!)/ :1eek:

3Dwardas
19.07.2007, 16:35
Рамштайну и Диме Билану :vah03: :vah03: :vah03:
сразу видно чье воспитание!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Tandem
19.07.2007, 17:09
А мне, из детских развлечений, больше всего нравится пива попить и в плейстейшен поиграть:)

3Dwardas
19.07.2007, 19:48
плейстейшен поиграть
по X-box в NBA на пару! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

maximk
23.07.2007, 11:03
http://fishki.net/comment.php?id=22577
обещанная на смотре видюха про метлу.