Просмотр полной версии : МОСКВА сегодня.
andrex-1
19.07.2007, 15:15
А, кто будет?
3Dwardas
19.07.2007, 15:23
Постараюсь подкатить!
Volvoвод
19.07.2007, 16:49
Айюш, сюрприз-то устраиваем? :)
Так, колитесь что такое за сюрприз?
Айюш, сюрприз-то устраиваем? :)
не получается сюрприз :( в след четверг обязательно!!!!
так, народ! :mat: кто будет то?
3Dwardas
19.07.2007, 19:46
Ну че действительно, кто еще будет? а то не понятно машину ставить в гараж или нет?
Ну че действительно, кто еще будет? а то не понятно машину ставить в гараж или нет?
не ставь, народу много будет:wave:
3Dwardas
19.07.2007, 20:05
Оки доки!!!
3Dwardas
19.07.2007, 20:06
Ну тогда 1000-е сообщение!!!:super: :super: :super:
Ну тогда 1000-е сообщение!!!:super: :super: :super:
Поздравляю!!!!!
3Dwardas
20.07.2007, 00:50
Андрюха может сделать следующую засечку на своем авто!!!
Но и Рублес держался молодцом, ичитывая еще, что и тачка не такая новая как у Zzzz!!
3Dwardas
20.07.2007, 00:52
Макс ищи мозги от своего вертокрыла!!! А то такой облом....
Volvoвод
20.07.2007, 01:09
Да, мозги нужны стопудова. Охота увидеть стрекозу в полёте :)) Ну и канечн заезд 2-х трёшек порадовал. Чес сказать не был уверен в подобном исходе :)
EugeneEx
20.07.2007, 06:56
А че, расскажите кто кому впарил?
Director
20.07.2007, 11:10
Макс ищи мозги от своего вертокрыла!!! А то такой облом....
+1:wave:
А че, расскажите кто кому впарил?
335 объехала M3
Новое поколение М3 vs. 335 будет немного подругому. На старте вперед вылетит 335, но начинаяс 80-100 вперед пойдет М3, все таки у 335 306 л.с vs М3 400 л.с.
а я на GTI пракатилсо.
нас даже добрые менты приняли :)
Лёхе респект.
Я тож прокатился, ментов не было, Лехе и гольфу зачет!
Винтокрыл проще новый купить чем искать эту херь.
dedanten
20.07.2007, 13:00
Гольфу зачет, ментам низачет.:)
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot