Просмотр полной версии : Ценообразование
gorbushka
24.07.2007, 21:03
Доброе время суток, Камрады! Возник такой вопрос. Допустим рассмотрим такую ситуацию на вторичном рынке автомобилей на следующий, 2008 год. Конкретно интерисует, ориентировочная стоимость
1.B5.5,допустим 2004-2005 года
2.Б6,2005 года
Комплектации рассматриваем стандартные: Highline, АКПП и,допустим, ксенон
Заранее огромное спасибо за помощь!
Доброе время суток, Камрады! Возник такой вопрос. Допустим рассмотрим такую ситуацию на вторичном рынке автомобилей на следующий, 2008 год. Конкретно интерисует, ориентировочная стоимость
1.B5.5,допустим 2004-2005 года
2.Б6,2005 года
Комплектации рассматриваем стандартные: Highline, АКПП и,допустим, ксенон
Заранее огромное спасибо за помощь!
Речь идет о 3-4 -ех летках....
Б5.5 допустим с 1.8Т - 18-20кб
Б6 допустим с 2.0ФСИ - 25-27кб
ЗЫЖ с каким мотором рассматриваешь Б5 и Б6?
gorbushka
24.07.2007, 22:03
в Б5.5 я рассматривал за основу - 1,8Т, а в Б6 - 1,6 и 2,0
в Б5.5 я рассматривал за основу - 1,8Т, а в Б6 - 1,6 и 2,0
1.6 - куевая основа тем более для Б6....если учесть и тот факт что ценничег будет разнитсо не более чем 1кб....
gorbushka
24.07.2007, 22:11
Саш, да, 1,6 очень плохая основа, тогда допустим только 2,0FSI.
Актуальная тема! Сам вот думаю - продавать сейчас пассад с 1,8Т Хайлайн Типтрон с пробегом 26тыков или ещё годек падаждать?
gorbushka
25.07.2007, 14:53
Стас! Допустим, ситуация, какую бы ты цену поставил на следующий год, если бы надумал продавать пассат?
Х.з. У мина ищо DVD там и киловатт звука нидишоваво, знаю что это не ценицо, но начал бы тыщ с 22-23-х...
gorbushka
25.07.2007, 15:03
Позиция ясна!
EugeneEx
25.07.2007, 15:26
Боюсь загадывать, если бы продавал, через год, думаю за свой сарай с начальной 41700 просил бы в районе 27, а то и 29, учитывая, что пробег небольшой будет скорее всего.
Хотя хз, тут для устранения лишнего мозгоепства легче по трейд-ину в зачет новой тачки отдать.
Актуальная тема! Сам вот думаю - продавать сейчас пассад с 1,8Т Хайлайн Типтрон с пробегом 26тыков или ещё годек падаждать?
Стас, сейчас продавай. При твоём небольшом пробеге падение цены будет не адекватно.
Х.з. У мина ищо DVD там и киловатт звука нидишоваво, знаю что это не ценицо, но начал бы тыщ с 22-23-х...
Стас привет, продавай сейчас если пасик надоел, за год он только немного упадет в цене, ты же сейчас на тушканчике постоянно?
Я сейчас прям на Гольфе - у папы забрал его временно и должен вам сказать камрады то меня плющед нипадецки он.
EugeneEx
25.07.2007, 23:07
Будешь все-таки брать Гольф GTI ? :)
Я сейчас прям на Гольфе - у папы забрал его временно и должен вам сказать камрады то меня плющед нипадецки он.
дизель есть дизель, тем более гольфяка меньше паса и тушкана, и на нем шустрить удобнее:wave:
Камрады, нипаверите, но вот аб этом и думаю. С адной стараны - GTI сцуко панравилсо, с другой тсороны - дизель рулид палюбэ...
Ща пака что скланяюсь к таму чтоба взять Гольф спортлайн 2.0 TDI 140 кабыл... После чипа он пачти что приблизицо к GTI...
EugeneEx
26.07.2007, 09:21
Чипованный будет чумовой агрегат!
Парни, а у Бэхи 3.0 дизель же без турбы? Как вообще движок, отзывы может кто сказать? olmega ?
Сейчас пойдут Б6 3-х летки. ИМХО спрос на Б 5.5 упадёт, соответственно и цена. Ну и типа Б6 престиж и всё такое :)
Камрады, нипаверите, но вот аб этом и думаю. С адной стараны - GTI сцуко панравилсо, с другой тсороны - дизель рулид палюбэ...
Ща пака что скланяюсь к таму чтоба взять Гольф спортлайн 2.0 TDI 140 кабыл... После чипа он пачти что приблизицо к GTI...
и правильно бери дизеляку :nod:
dedanten
26.07.2007, 13:39
Чипованный будет чумовой агрегат!
Парни, а у Бэхи 3.0 дизель же без турбы? Как вообще движок, отзывы может кто сказать? olmega ?
С турбой, юзал 530 дизель в Бундесе, док-ва на аватаре :lol: , аппарат чумовой:thumbup:
EugeneEx
26.07.2007, 14:51
То есть на новые X5 именно такой 235 сильный дизель идет?
Хммм ...
EugeneEx
26.07.2007, 14:52
А как оно к нашей соляре относится?
Я чет БМВклаб пошерстил - гавноклаб с гавноразделами, хрен че найдешь.
какие машыны такой и клуб.
EugeneEx
26.07.2007, 14:59
какие машыны такой и клуб.
:lol:
EugeneEx
26.07.2007, 15:24
Почитал, чумовой агрегат, хвалят все :)
dedanten
26.07.2007, 15:47
Почитал, чумовой агрегат, хвалят все :)
Правда, аппарат акуительный:thumbup:
Но баблаааа стоииииит... :thumbup:
EugeneEx
26.07.2007, 17:18
X5 3.0d в базе 87500$
X5 3.0d в базе 87500$
фигня какая!
Дайте млять две штуки :)
EugeneEx
26.07.2007, 17:20
фигня какая!
Дайте млять две штуки :)
:lol:
Стас, это лучше, чем 4.8i за 130 000$ в базе :nod:
:lol:
Стас, это лучше, чем 4.8i за 130 000$ в базе :nod:
Ну и я гаварю - ваще пачти задаром! :lol:
EugeneEx
26.07.2007, 17:31
А я у тибя работая, на сваю зарплату, смагу сибе яво позволить?
Канечно, в месяц по машынке! :lol: Здесь же в маскве бабла куры не клюют :)
Vayzunoff
26.07.2007, 17:50
Канечно, в месяц по машынке! :lol: Здесь же в маскве бабла куры не клюют :)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
p/s/ так людей в москву и заманивают)))))))))
EugeneEx
26.07.2007, 17:53
Канечно, в месяц по машынке! :lol: Здесь же в маскве бабла куры не клюют :)
Согласен.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
p/s/ так людей в москву и заманивают)))))))))
а зачем заманивать, они и сами "понаехалитут"
EugeneEx
26.07.2007, 18:14
Я к понаехали не отношусь, я на 50% Москитол ;)
Я к понаехали не отношусь, я на 50% Москитол ;)
все так говоряд
У Зайчега на участке ваще вона 100% масквичи таджыки :)
dedanten
26.07.2007, 18:34
все так говоряд
:nod: :nod: :nod: :lol: :lol: :lol: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Vayzunoff
27.07.2007, 10:19
Я к понаехали не отношусь, я на 50% Москитол ;)
а москитол- это не средство от комаров??????)))))))))))))))))):wave:
dedanten
27.07.2007, 10:21
а москитол- это не средство от комаров??????)))))))))))))))))):wave:
Все правильно, просто Женег иво пьет, патаму и сам як москитол..... :lol: :lol: :lol:
Vayzunoff
27.07.2007, 10:27
Все правильно, просто Женег иво пьет, патаму и сам як москитол..... :lol: :lol: :lol:
заипись, его наверно все комары в округе боятся и уважают))))))))))))))
dedanten
27.07.2007, 10:38
заипись, его наверно все комары в округе боятся и уважают))))))))))))))
Этакий камариный афффтар :lol: :lol: :lol:
Vayzunoff
27.07.2007, 10:40
Этакий камариный афффтар :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
dedanten
27.07.2007, 10:42
:lol: :lol: :lol:
Ты флудер:nod: :p :lol:
Vayzunoff
27.07.2007, 10:44
Ты флудер:nod: :p :lol:
впрочем как и большинство находящихся здесь камрадов:wave:
привыкаешь к такому общению, - на другие форумы заходишь, как с пассата на таз-2105 пересаживаешься. За каждое лишнее слово предупреждение или бан
dedanten
27.07.2007, 10:48
впрочем как и большинство находящихся здесь камрадов:wave:
Да но, я являюсь исключением :lol: :lol: :lol:
dedanten
27.07.2007, 10:49
привыкаешь к такому общению, - на другие форумы заходишь, как с пассата на таз-2105 пересаживаешься. За каждое лишнее слово предупреждение или бан
Да ваще пестец:nod: , нуна, тут круче всиво :lol:
Vayzunoff
27.07.2007, 10:57
Да ваще пестец:nod: , нуна, тут круче всиво :lol:
:thumbup: , у миня нет пассата, но все же я здесь))))))))))))))
кааак!? если нет пассата проставляйся, Алексей.:znaika:
Vayzunoff
27.07.2007, 11:01
кааак!? если нет пассата проставляйся, Алексей.:znaika:
b6 у тестя, прокатит?:wave:
dedanten
27.07.2007, 11:47
ладно, вливайсо
Пестец ты злой :lol:
Пестец ты злой :lol:
ну а как с ними еще!? - понаехалитут
Vayzunoff
27.07.2007, 11:59
чуствуется скоро в клуб будут принимать только при предъявлении птс на пассат))))))))):wave:
dedanten
27.07.2007, 12:09
чуствуется скоро в клуб будут принимать только при предъявлении птс на пассат))))))))):wave:
А лучше обязательным с указанием номера кредитной карточки :lol:
Vayzunoff
27.07.2007, 12:15
А лучше обязательным с указанием номера кредитной карточки :lol:
записывайте, чего не сделаешь для хорошего общения))))))
1234567890
Еще список ценностей в доме, график работы и номер домофона:znaika:
Vayzunoff
27.07.2007, 12:35
Еще список ценностей в доме, график работы и номер домофона:znaika:
какие-то вы камрады меркантильные, деньги - зло))))))))))))):wave:
dedanten
27.07.2007, 12:40
Нед, бабло пабиждаит зло....:)
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot