PDA

Просмотр полной версии : Ценообразование



gorbushka
24.07.2007, 21:03
Доброе время суток, Камрады! Возник такой вопрос. Допустим рассмотрим такую ситуацию на вторичном рынке автомобилей на следующий, 2008 год. Конкретно интерисует, ориентировочная стоимость
1.B5.5,допустим 2004-2005 года
2.Б6,2005 года
Комплектации рассматриваем стандартные: Highline, АКПП и,допустим, ксенон
Заранее огромное спасибо за помощь!

Vikis
24.07.2007, 22:00
Доброе время суток, Камрады! Возник такой вопрос. Допустим рассмотрим такую ситуацию на вторичном рынке автомобилей на следующий, 2008 год. Конкретно интерисует, ориентировочная стоимость
1.B5.5,допустим 2004-2005 года
2.Б6,2005 года
Комплектации рассматриваем стандартные: Highline, АКПП и,допустим, ксенон
Заранее огромное спасибо за помощь!

Речь идет о 3-4 -ех летках....

Б5.5 допустим с 1.8Т - 18-20кб
Б6 допустим с 2.0ФСИ - 25-27кб

ЗЫЖ с каким мотором рассматриваешь Б5 и Б6?

gorbushka
24.07.2007, 22:03
в Б5.5 я рассматривал за основу - 1,8Т, а в Б6 - 1,6 и 2,0

Vikis
24.07.2007, 22:08
в Б5.5 я рассматривал за основу - 1,8Т, а в Б6 - 1,6 и 2,0

1.6 - куевая основа тем более для Б6....если учесть и тот факт что ценничег будет разнитсо не более чем 1кб....

gorbushka
24.07.2007, 22:11
Саш, да, 1,6 очень плохая основа, тогда допустим только 2,0FSI.

BitSA
25.07.2007, 14:30
Актуальная тема! Сам вот думаю - продавать сейчас пассад с 1,8Т Хайлайн Типтрон с пробегом 26тыков или ещё годек падаждать?

gorbushka
25.07.2007, 14:53
Стас! Допустим, ситуация, какую бы ты цену поставил на следующий год, если бы надумал продавать пассат?

BitSA
25.07.2007, 15:00
Х.з. У мина ищо DVD там и киловатт звука нидишоваво, знаю что это не ценицо, но начал бы тыщ с 22-23-х...

gorbushka
25.07.2007, 15:03
Позиция ясна!

EugeneEx
25.07.2007, 15:26
Боюсь загадывать, если бы продавал, через год, думаю за свой сарай с начальной 41700 просил бы в районе 27, а то и 29, учитывая, что пробег небольшой будет скорее всего.
Хотя хз, тут для устранения лишнего мозгоепства легче по трейд-ину в зачет новой тачки отдать.

crv
25.07.2007, 15:42
Актуальная тема! Сам вот думаю - продавать сейчас пассад с 1,8Т Хайлайн Типтрон с пробегом 26тыков или ещё годек падаждать?
Стас, сейчас продавай. При твоём небольшом пробеге падение цены будет не адекватно.

olegus
25.07.2007, 21:49
Х.з. У мина ищо DVD там и киловатт звука нидишоваво, знаю что это не ценицо, но начал бы тыщ с 22-23-х...

Стас привет, продавай сейчас если пасик надоел, за год он только немного упадет в цене, ты же сейчас на тушканчике постоянно?

BitSA
25.07.2007, 23:02
Я сейчас прям на Гольфе - у папы забрал его временно и должен вам сказать камрады то меня плющед нипадецки он.

EugeneEx
25.07.2007, 23:07
Будешь все-таки брать Гольф GTI ? :)

olegus
25.07.2007, 23:10
Я сейчас прям на Гольфе - у папы забрал его временно и должен вам сказать камрады то меня плющед нипадецки он.

дизель есть дизель, тем более гольфяка меньше паса и тушкана, и на нем шустрить удобнее:wave:

BitSA
26.07.2007, 01:16
Камрады, нипаверите, но вот аб этом и думаю. С адной стараны - GTI сцуко панравилсо, с другой тсороны - дизель рулид палюбэ...
Ща пака что скланяюсь к таму чтоба взять Гольф спортлайн 2.0 TDI 140 кабыл... После чипа он пачти что приблизицо к GTI...

EugeneEx
26.07.2007, 09:21
Чипованный будет чумовой агрегат!

Парни, а у Бэхи 3.0 дизель же без турбы? Как вообще движок, отзывы может кто сказать? olmega ?

Valera
26.07.2007, 09:21
Сейчас пойдут Б6 3-х летки. ИМХО спрос на Б 5.5 упадёт, соответственно и цена. Ну и типа Б6 престиж и всё такое :)

olegus
26.07.2007, 10:51
Камрады, нипаверите, но вот аб этом и думаю. С адной стараны - GTI сцуко панравилсо, с другой тсороны - дизель рулид палюбэ...
Ща пака что скланяюсь к таму чтоба взять Гольф спортлайн 2.0 TDI 140 кабыл... После чипа он пачти что приблизицо к GTI...

и правильно бери дизеляку :nod:

BitSA
26.07.2007, 11:53
Вот-вот...

dedanten
26.07.2007, 13:39
Чипованный будет чумовой агрегат!

Парни, а у Бэхи 3.0 дизель же без турбы? Как вообще движок, отзывы может кто сказать? olmega ?

С турбой, юзал 530 дизель в Бундесе, док-ва на аватаре :lol: , аппарат чумовой:thumbup:

EugeneEx
26.07.2007, 14:51
То есть на новые X5 именно такой 235 сильный дизель идет?

Хммм ...

EugeneEx
26.07.2007, 14:52
А как оно к нашей соляре относится?

Я чет БМВклаб пошерстил - гавноклаб с гавноразделами, хрен че найдешь.

BitSA
26.07.2007, 14:53
какие машыны такой и клуб.

EugeneEx
26.07.2007, 14:59
какие машыны такой и клуб.

:lol:

EugeneEx
26.07.2007, 15:24
Почитал, чумовой агрегат, хвалят все :)

dedanten
26.07.2007, 15:47
Почитал, чумовой агрегат, хвалят все :)

Правда, аппарат акуительный:thumbup:

BitSA
26.07.2007, 17:06
Но баблаааа стоииииит... :thumbup:

EugeneEx
26.07.2007, 17:18
X5 3.0d в базе 87500$

BitSA
26.07.2007, 17:19
X5 3.0d в базе 87500$

фигня какая!
Дайте млять две штуки :)

EugeneEx
26.07.2007, 17:20
фигня какая!
Дайте млять две штуки :)

:lol:

Стас, это лучше, чем 4.8i за 130 000$ в базе :nod:

BitSA
26.07.2007, 17:29
:lol:

Стас, это лучше, чем 4.8i за 130 000$ в базе :nod:

Ну и я гаварю - ваще пачти задаром! :lol:

EugeneEx
26.07.2007, 17:31
А я у тибя работая, на сваю зарплату, смагу сибе яво позволить?

BitSA
26.07.2007, 17:32
Канечно, в месяц по машынке! :lol: Здесь же в маскве бабла куры не клюют :)

Vayzunoff
26.07.2007, 17:50
Канечно, в месяц по машынке! :lol: Здесь же в маскве бабла куры не клюют :)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
p/s/ так людей в москву и заманивают)))))))))

EugeneEx
26.07.2007, 17:53
Канечно, в месяц по машынке! :lol: Здесь же в маскве бабла куры не клюют :)

Согласен.

мим
26.07.2007, 18:06
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
p/s/ так людей в москву и заманивают)))))))))
а зачем заманивать, они и сами "понаехалитут"

EugeneEx
26.07.2007, 18:14
Я к понаехали не отношусь, я на 50% Москитол ;)

мим
26.07.2007, 18:21
Я к понаехали не отношусь, я на 50% Москитол ;)
все так говоряд

BitSA
26.07.2007, 18:25
У Зайчега на участке ваще вона 100% масквичи таджыки :)

dedanten
26.07.2007, 18:34
все так говоряд

:nod: :nod: :nod: :lol: :lol: :lol: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Vayzunoff
27.07.2007, 10:19
Я к понаехали не отношусь, я на 50% Москитол ;)

а москитол- это не средство от комаров??????)))))))))))))))))):wave:

dedanten
27.07.2007, 10:21
а москитол- это не средство от комаров??????)))))))))))))))))):wave:

Все правильно, просто Женег иво пьет, патаму и сам як москитол..... :lol: :lol: :lol:

Vayzunoff
27.07.2007, 10:27
Все правильно, просто Женег иво пьет, патаму и сам як москитол..... :lol: :lol: :lol:

заипись, его наверно все комары в округе боятся и уважают))))))))))))))

dedanten
27.07.2007, 10:38
заипись, его наверно все комары в округе боятся и уважают))))))))))))))

Этакий камариный афффтар :lol: :lol: :lol:

Vayzunoff
27.07.2007, 10:40
Этакий камариный афффтар :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

dedanten
27.07.2007, 10:42
:lol: :lol: :lol:

Ты флудер:nod: :p :lol:

Vayzunoff
27.07.2007, 10:44
Ты флудер:nod: :p :lol:

впрочем как и большинство находящихся здесь камрадов:wave:

мим
27.07.2007, 10:47
привыкаешь к такому общению, - на другие форумы заходишь, как с пассата на таз-2105 пересаживаешься. За каждое лишнее слово предупреждение или бан

dedanten
27.07.2007, 10:48
впрочем как и большинство находящихся здесь камрадов:wave:

Да но, я являюсь исключением :lol: :lol: :lol:

dedanten
27.07.2007, 10:49
привыкаешь к такому общению, - на другие форумы заходишь, как с пассата на таз-2105 пересаживаешься. За каждое лишнее слово предупреждение или бан

Да ваще пестец:nod: , нуна, тут круче всиво :lol:

Vayzunoff
27.07.2007, 10:57
Да ваще пестец:nod: , нуна, тут круче всиво :lol:

:thumbup: , у миня нет пассата, но все же я здесь))))))))))))))

мим
27.07.2007, 10:59
кааак!? если нет пассата проставляйся, Алексей.:znaika:

Vayzunoff
27.07.2007, 11:01
кааак!? если нет пассата проставляйся, Алексей.:znaika:

b6 у тестя, прокатит?:wave:

мим
27.07.2007, 11:01
ладно, вливайсо

dedanten
27.07.2007, 11:47
ладно, вливайсо

Пестец ты злой :lol:

мим
27.07.2007, 11:56
Пестец ты злой :lol:
ну а как с ними еще!? - понаехалитут

Vayzunoff
27.07.2007, 11:59
чуствуется скоро в клуб будут принимать только при предъявлении птс на пассат))))))))):wave:

dedanten
27.07.2007, 12:09
чуствуется скоро в клуб будут принимать только при предъявлении птс на пассат))))))))):wave:

А лучше обязательным с указанием номера кредитной карточки :lol:

Vayzunoff
27.07.2007, 12:15
А лучше обязательным с указанием номера кредитной карточки :lol:

записывайте, чего не сделаешь для хорошего общения))))))
1234567890

мим
27.07.2007, 12:31
Еще список ценностей в доме, график работы и номер домофона:znaika:

Vayzunoff
27.07.2007, 12:35
Еще список ценностей в доме, график работы и номер домофона:znaika:

какие-то вы камрады меркантильные, деньги - зло))))))))))))):wave:

dedanten
27.07.2007, 12:40
Нед, бабло пабиждаит зло....:)