Просмотр полной версии : Питер 16.08
Smirnofff
14.08.2007, 23:55
встреча епт:)
я пехом...А чо так? Постараюсь...
буду,но могу задержаться и может приеду на ЛЫСИБЕДЕ:)
гы, пастараюсь быть, аднака праграмисты хрЕновы фсю плешь праели, третью ниделю посли работы с ними аставаца приходица падолгу, скора сам праграмистом стану нах.
[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] а где же остальные атцы аснаватели?:)
nick (78 rus)
16.08.2007, 23:58
а остальные отцы - основатели долго не переписываясь , взяли да приехали . В общем-то как всегда .
Встреча - гут . Рад был всех видеть , порадовало наличие новых соучастнегофф тусовки .
В следующий четверг палюбому надо организовывать баню . Сережа , баню а не оргию - я повторяю .
сцуко, сами-то ещё те ахтунги, а фсё на чесных пацаноф гонют.
Баня дело хорошее, но нада список участнегоф саставлять. Предположительно идём на 3 часа по 2800=8400. Пока што вижу двоих желающих, ждём ищо, делим на фсех
1. Nick
2. Futher
nick (78 rus)
17.08.2007, 19:42
Серег , судя по всему ты первую фразу не на тот форум отпостил ?
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot