PDA

Просмотр полной версии : Входная дверь



Vayzunoff
03.09.2007, 12:10
Буду менять входную дверь, пока остановился на металической двери Gerda с одноименными замками, кто сталкивался с этими дверьми буду рад выслушать, также приветствуются различные предложения))))))))):wave:

ms_exist
03.09.2007, 12:25
ой, мне тоже этот вопрос очень интересен...

сама еще к выбору двери даже не приступала, т.к. по совету своего прораба буду менять ее ближе к завершению ремонта

BitSA
03.09.2007, 12:33
Рекомендую www.door.ru, компания "Стал".
Юзаю три двери, доволен. Одна из них (60-й серии (http://www.door.ru/c_stal60.php)) юзаецо в жёстких условиях пятый год.
Гарантийщики прилетели через 3 часа после звонка (расшаталась ручка).
Замки советую либо Чиза (Cisa) либо Моттура (Mottura).
Там кстате форум на сайте очень толковый.

Freem
03.09.2007, 12:43
Йа каг дибил заказал в ДПЗ -дверь папрозвищу зверь. Отдал за нее 55 штуг. Теперь жалею. Дорого и долго. Замки чиза.

crv
03.09.2007, 12:58
Стоит израильская. Поканиктонизалез.

bitten Apple
03.09.2007, 13:01
Рекомендую www.door.ru, компания "Стал".
Юзаю три двери, доволен. Одна из них (60-й серии (http://www.door.ru/c_stal60.php)) юзаецо в жёстких условиях пятый год.
Гарантийщики прилетели через 3 часа после звонка (расшаталась ручка).
Замки советую либо Чиза (Cisa) либо Моттура (Mottura).
Там кстате форум на сайте очень толковый.
+ 1000:nod:

Использую две двери Стал, обе 60-й серии. Выглядят достойно-спокойно. Панели заказал обклееные венуритом (если не ошибся), собака это покрытие 4 года побороть не может :)
Качество исполнения, установки и сервиса близко к "5".

И еще: профиль коробки при установке заливается бетоном, что укрепляет конструкцию, улучшает шумоизоляцию :thumbup:

В общем, рекомендую!

Vayzunoff
03.09.2007, 13:13
Рекомендую www.door.ru, компания "Стал".
Юзаю три двери, доволен. Одна из них (60-й серии (http://www.door.ru/c_stal60.php)) юзаецо в жёстких условиях пятый год.
Гарантийщики прилетели через 3 часа после звонка (расшаталась ручка).
Замки советую либо Чиза (Cisa) либо Моттура (Mottura).
Там кстате форум на сайте очень толковый.

у родителей стоит дверь, за 1,5 штуки евро, с замками cisa, дверь была вскрыта без шума и пыли за очень короткий промежуток времени, соседи, паникеры ничего не слышали, так что к cisa какое-то недоверие(((((((
именно заинтересовал замок gerda, у которого насечки для открывания двери находятся с 4 сторон

Vayzunoff
03.09.2007, 13:14
ой, мне тоже этот вопрос очень интересен...

сама еще к выбору двери даже не приступала, т.к. по совету своего прораба буду менять ее ближе к завершению ремонта

кстати дверь можно поставить сразу, многие фирмы предлогают временные замки на время ремонта, а панели на саму дверь можно будет поставить в самом конце)))

BitSA
03.09.2007, 13:17
у Стала это ещё круче реализовано - так называемый гостевой ключ - т.е. ключ который может только нижний замок и только на два оборота закрыть.
Остальные ключи могут на 4 оборота, а "гостевой" этого не может.
Удобно не только на время ремонта но и потом - типа для уборшицы или там ещё для чего.

crv
03.09.2007, 13:22
у родителей стоит дверь, за 1,5 штуки евро, с замками cisa, дверь была вскрыта без шума и пыли за очень короткий промежуток времени, соседи, паникеры ничего не слышали, так что к cisa какое-то недоверие(((((((
именно заинтересовал замок gerda, у которого насечки для открывания двери находятся с 4 сторон
Лешь, при желании можно любую дверь вскрыть.
ИМХО есть принцип достаточности, как и при установке сигналки на авто. Если криминагенная ситуация высока, нужно ставить квартиру на ВОХР.

Vayzunoff
03.09.2007, 13:35
Лешь, при желании можно любую дверь вскрыть.
ИМХО есть принцип достаточности, как и при установке сигналки на авто. Если криминагенная ситуация высока, нужно ставить квартиру на ВОХР.

то что нет неоткрываемых дверей это все понятно, но когда вскрывали cisa, там даже криминалисты сказали, что действия инородных предметов в замке не обнаруженно, а соседи, которые шарахаются от каждого скрипа ничего не услышали(((

-Boris-
03.09.2007, 15:11
http://www.kriminalist.com/zamki.htm
http://www.locks.su/test/test_full.asp

Trahtorist
03.09.2007, 15:35
у Стала это ещё круче реализовано - так называемый гостевой ключ - т.е. ключ который может только нижний замок и только на два оборота закрыть.
Остальные ключи могут на 4 оборота, а "гостевой" этого не может.
Удобно не только на время ремонта но и потом - типа для уборшицы или там ещё для чего.

Стал замки делает :eek: ?
Может это монтажный ключ, который юзают установщики замка, а основные ключи в запечатанной упаковке получает клиент. И есть еще одна тонкость. Эти монтажные ключи с существенно меньшим количеством уникальных комбинаций. Короче, высока вероятность, что монтажный ключ от двери соседа с таким же замком подойдет к Вашей. Народ - будьде осторожней с закрытием двери на два оборота.

По поводу замка Gerda. Взломостойкость замка высока (пройдетесь в инете ...). У знакомого стоит такая дверь с этим замком. В принципе человек доволен (поканевскрыли). Но был случай вызова спецов для вскрытия. Ключ под этот замок, содержит глубокий канал. При наличии мелких соринок в ключе замок уже не открыть. К сожалению, владельцы это выяснили от приехавшей бригады вскрытия. За что и было уплочено.

Tandem
03.09.2007, 15:35
юзаю 7 лет зэдэишную дверь, супер, никаких нариканий, недавно заказал на дачу 4 таких, ценник в среднем около штуки.

Tandem
03.09.2007, 15:37
у Стала это ещё круче реализовано - так называемый гостевой ключ - т.е. ключ который может только нижний замок и только на два оборота закрыть.
Остальные ключи могут на 4 оборота, а "гостевой" этого не может.
Удобно не только на время ремонта но и потом - типа для уборшицы или там ещё для чего.

у меня в дверях стоит программируемый замок и комплект временных ключей

Vayzunoff
03.09.2007, 15:57
http://www.kriminalist.com/zamki.htm
http://www.locks.su/test/test_full.asp

исходя из тестов, все замки гумно(((((((((

-Boris-
03.09.2007, 16:01
исходя из тестов, все замки гумно(((((((((
Еще вариант - электромеханический с ключем а-ля контактный иммобилайзер. Бампингом не вскрывается, но как и везде, есть свои минусы...

Vayzunoff
03.09.2007, 16:02
Еще вариант - электромеханический с ключем а-ля контактный иммобилайзер. Бампингом не вскрывается, но как и везде, есть свои минусы...

да этот замок тоже рекламировали:wave:

dedanten
03.09.2007, 17:17
Слышал, что Стал есть гуд:)

Vayzunoff
19.09.2007, 13:32
В общем после долгих раздумий и подсчетов, остановили свой выбор на двери и замках multlock. Дверь с двумя замками multlock, натуральный шпон с двух сторон, установка и доставка 52 килорубля. Если интересуют детали-готов ответить))))

BitSA
19.09.2007, 13:35
В общем после долгих раздумий и подсчетов, остановили свой выбор на двери и замках multlock. Дверь с двумя замками multlock, натуральный шпон с двух сторон, установка и доставка 52 килорубля. Если интересуют детали-готов ответить))))

представь сколько стоит доставка из Израиля, вычти эту сумму из стоимости двери и получи её реальную стоимость.
Двери МУЛЬТ-ЛОК были у Стала на распродаже года три назад, как мне сказали по секрету прадавцы, Стал прекратил их возить ввиду того что там металл слишком мягкий.
Но вид конечно у них красивый. Хоть и петли бестолковые.

Vayzunoff
19.09.2007, 13:42
представь сколько стоит доставка из Израиля, вычти эту сумму из стоимости двери и получи её реальную стоимость.
Двери МУЛЬТ-ЛОК были у Стала на распродаже года три назад, как мне сказали по секрету прадавцы, Стал прекратил их возить ввиду того что там металл слишком мягкий.
Но вид конечно у них красивый. Хоть и петли бестолковые.

теперь двери делают на заводе в москве)))
так что доставка бисплатно)))
а насчет петлей попрошу поподробней:wave:
p/s/ три петли, получают равномерную нагрузку, а у стала насколько я помню 2 петли

BitSA
19.09.2007, 14:10
у стала всю дорогу было 3 петли, брат, причом три подшипниковых петли.

bitten Apple
19.09.2007, 14:21
у стала всю дорогу было 3 петли, брат, причом три подшипниковых петли.

:nod: :nod: :nod:

Vayzunoff
19.09.2007, 14:34
у стала всю дорогу было 3 петли, брат, причом три подшипниковых петли.

ну апшипься с кем не бывает:wave:

BitSA
19.09.2007, 14:36
Посмотри еще раз стал. Хорошие двери.

Tandem
19.09.2007, 14:40
http://www.zdi-m.ru/
и ниипёт

BitSA
19.09.2007, 14:42
http://www.zdi-m.ru/
и ниипёт

абаснуй

Tandem
19.09.2007, 14:49
7 лет ниодной проблемы, очень точные замки, дверью досих пор приятно пользоваться, оч высокое, заводское качество, профессиональный монтаж, вменяемый ценник, да и просто красиво:)
минус один - совковый отдел продаж, но двери того стоят, чтоб потерпеть противных тёток.

зы петли все на подшипниках тоже, современные замки, звукоизоляция - великолепная, конструкция двери - инженерная, продуманная.

Vikis
19.09.2007, 15:03
Сосед рядом делает ремонт.....поставил себе китайскую дверь(за 150у.е.) и пытался подбить меня на такое....обосновывая, что нету таких дверей, которые бы не открыли...и типа зачем переплачивать деньги....

Сам сейчас подбираю дверь...везде попадаются с внешними петлями....в магазине говорят это нормально.... :weirdo:

Vayzunoff
19.09.2007, 15:15
Сосед рядом делает ремонт.....поставил себе китайскую дверь(за 150у.е.) и пытался подбить меня на такое....обосновывая, что нету таких дверей, которые бы не открыли...и типа зачем переплачивать деньги....

Сам сейчас подбираю дверь...везде попадаются с внешними петлями....в магазине говорят это нормально.... :weirdo:

вообще не представляю себе входную дверь за 4000 рублей, она наверно из фольги и с обычной защелкой на крючок?))))))))))))))

Vikis
19.09.2007, 15:55
вообще не представляю себе входную дверь за 4000 рублей, она наверно из фольги и с обычной защелкой на крючок?))))))))))))))

http://www.super-dveri.ru/dyn/imagelib/images/pufgybkfrnykxugr.jpg


Стальные двери. Европа
Европа
Основные характеристики стальной входной двери:

* габаритные размеры: 860х2060 мм, 960х2060 мм
* толщина полотна: 50 мм, 70 мм
* глубина короба: 80 мм
* толщина стали: полотна - 1.2 мм, короба - 2 мм
* масса: ~60кг
* тройной уплотнитель
* покрытие полотна: PVC - полихлорвинил
* основание двери из теплошумоизоляционного огнестойкого материала
* 4 скрытых сейфовых навеса
* 13 ригельный основной замок с противовзломными накладками
* 4 ригельный дополнительный замок повышенной секретности
* встроенный звонок
* дверной глазок с широким углом обзора и шторкой
* порог из нержавеющей стали
* подсветка наружней ручки
* эксклюзивный дизайн двери

Цена: от 4400 р.*

http://www.super-dveri.ru/ :D


))))у соседа ручка светиться и в округ освещает синим цветом...он радуется....хотя человек отгрохал не дешевый евроремонт....

Vayzunoff
19.09.2007, 16:04
http://www.super-dveri.ru/dyn/imagelib/images/pufgybkfrnykxugr.jpg



http://www.super-dveri.ru/ :D


))))у соседа ручка светиться и в округ освещает синим цветом...он радуется....хотя человек отгрохал не дешевый евроремонт....

гдеж ты раньше был :lol: :lol: :lol:

dedanten
27.09.2007, 02:03
А как жы выходидь, дверь то только входная?:)

вакно наверное?

Vayzunoff
12.10.2007, 16:26
А как жы выходидь, дверь то только входная?:)

вакно наверное?

как в анекдоте про штирлица, немцы перекрыли все выходы, но штирлиц не растерялся и вышел через вход))))))))))


Поставили мне дверь.
Установка заняла ровно 7 часов, чего-то я не ожидал что будет так все долго.
1. вынесли старую дверь
2. собрали и поставили коробку
3. зацементировали коробку по периметру
4. повесили дверь
5. установили наличники
6 собрали за собой весь моусор

Лифт съэкономил мне пару штук, повезло однако, прошла тютелька в тютельку)))))
гарантия на дверь и замки 10 лет.

Aztek
12.10.2007, 19:20
двери делают два три завода, остальные тока заказывают и продают, один заводик естьна волгоградке, ставил летом по максимуму изоляция, снружи и внутри мдф, внутри с фрезированием, три петли на подшипнике, оба замка матура один в верх и вниз, задвижка и все такое, обошлось в 32 рублей, ставил чувачок, который там работал, типа "через завсклад, через директор магазин" :lol: конкретно тяжелая, да еще замок ездил сам забирал в оптовой конторе в балашихе , типа новый запечатанный и все такое...

Jheka
01.08.2008, 09:15
Народ, посоветуйте хорошую дверь и покритикуйте эту

http://www.trizor.ru/dveri_royal.htm

Wlad
01.08.2008, 09:29
http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=7963&highlight=%E4%E2%E5%F0%FC

Gregor
01.08.2008, 09:55
Отличные двери делает НЕМАН, там есть модели взломостойкие с сертификатом класса взломостойкости, у друга такая стоит, смотрел как сделана - отлично, прчием нужно смотреть какие у них допуски на саму дверь и установку "коробки" чем они МЕНЬШЕ тем лучше!!! т.е. елси у конторы двери ствятся с зазором 20 мм и это нормлаьно то ну их в сад.... ну еще как еркомендация - имеет смысл поставить на дверь электромагнитный или электромеханический замок с проксимити считывателем а сам считыватель вделать в стену (замаскировать)....получается таой доп замок неведимка...

Jheka
01.08.2008, 09:57
очень хочу в двери видеть замок Керберос.....
Кто нить использует кстати?

Gregor
01.08.2008, 10:00
Хорошие замки, еще итальянские Чиза хорошие......

look
01.08.2008, 11:49
Керберос в виде основного замка. Достоинств масса, недостаток - один, на некоторые комплектации идут длинные ключи, (для толстых дверей) носить неудобно в кармане.
Модель соответственно 308, не лишне установить его в специально разработанный заводом кожух с дополнительной защитой от высверливания, хотя по умолчанию там есть марганцевая пластина от этого дела. Одним из достоинств замка этой серии является наличие так называемого ключа для рабочих, который закрывает замок на два оборота, в отличие от других (хозяйских) которые закрывают на четыре.
Можно поставить и 309 модель, с защитой от вскрытия отмычкой... но бюджет очень не гуманный.

А куда дверь? Проем более менее стандартный?

Да еще керберос должны уметь правильно ставить, там есть нюансы.
Одни из лучших дверей (не реклама) проверено, это двери Неман.
http://www.dveri-neman.ru/

Jheka
01.08.2008, 14:16
Керберос в виде основного замка. Достоинств масса, недостаток - один, на некоторые комплектации идут длинные ключи, (для толстых дверей) носить неудобно в кармане.
Модель соответственно 308, не лишне установить его в специально разработанный заводом кожух с дополнительной защитой от высверливания, хотя по умолчанию там есть марганцевая пластина от этого дела. Одним из достоинств замка этой серии является наличие так называемого ключа для рабочих, который закрывает замок на два оборота, в отличие от других (хозяйских) которые закрывают на четыре.
Можно поставить и 309 модель, с защитой от вскрытия отмычкой... но бюджет очень не гуманный.

А куда дверь? Проем более менее стандартный?

Да еще керберос должны уметь правильно ставить, там есть нюансы.
Одни из лучших дверей (не реклама) проверено, это двери Неман.
http://www.dveri-neman.ru/


дверь в дом.

Проем 2200*1000

look
01.08.2008, 14:29
Дом = коттедж :) , Неман (имхо). Замок с защелкой (56 чиза с RS3 личиной например и броненакладкой), основной керберос.

usksanek
26.04.2010, 18:11
вообще не представляю себе входную дверь за 4000 рублей, она наверно из фольги и с обычной защелкой на крючок?))))))))))))))

Ну и правильно сделали, что не послушали!!! Я вот сам дурак когда то поставил себе китайскую, во первых она на самом деле такая тонкая, что пальцем продавить можно и оставить вмятенку. Но это еще ничего через месяца два у неё петли так провисли, что она просто напросто перестала закрываться!!! сколько я тогда намучился!!! жуть!!! потом плюнул на всё и поставил хорошую дверь!!! заказывал вот такую http://www.prometei-doors.ru/d014.html. Правда цена совсем другая, но зато на вечно я думаю. так что советую вам не скупиться на это дело!!!