Просмотр полной версии : Passat Club - Воронеж
ну так и есть ни кого...:( один я......
Камрад МиМ (Михаил) кажется...
Камрад МиМ (Михаил) кажется...
поясни что означает Камрад???
3Dwardas
10.10.2007, 17:21
Че говорил- коморадос победа будет за нами!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ms_exist
10.10.2007, 17:22
ну так и есть ни кого...:( один я......
подожди расстраиваться... они могут в данный момент не присутствовать...
dedanten
10.10.2007, 17:22
Соконфетнег.
Ты прям сразу ответы ждешь? Дай немного времени народу отметится.
Vayzunoff
10.10.2007, 17:23
:wave:
слушай а ты ник правильно написал, может все-таки buhalov?))))))) :lol:
dedanten
10.10.2007, 17:25
слушай а ты ник правильно написал, может все-таки buhalov?))))))) :lol:
+ адын :lol: :lol: :lol: :beer:
подожди расстраиваться... они могут в данный момент не присутствовать...
или еще просто не зарегились :nod:
слушай а ты ник правильно написал, может все-таки buhalov?))))))) :lol:
Ну, вот как всегда, со своими приколами к новичкам :lol: :lol: :thumbup: :beer:
А.Петров
10.10.2007, 18:33
МИМ (Михаил) - смотрящий по Воронежу !:beer:
diletant
10.10.2007, 20:56
Я из Воронежа. Мне казалось, что единственный. Рад, что есть земляки.
dedanten
10.10.2007, 21:41
Я из Воронежа. Мне казалось, что единственный. Рад, что есть земляки.
ысчо адин танкизд :lol: :lol: :lol:
Я из Воронежа. Правильно сказали камрады. :znaika:
МИМ (Михаил) - смотрящий по Воронежу !:beer:
А.Петров (Александр) +1 :lol: :lol: :lol:
Воронежцы, вливайтесь в форум. Много зайчегов на форуме и много разговоров на околопидарские темы, ну а так в целом ничего, жить можно. Много стеба и флуда - это заипись:znaika:
VictorMSK
10.10.2007, 23:14
А есть ли кто из Выдропужска??????????? Земляки, отзовитесь!!!!
А есть ли кто из Выдропужска??????????? Земляки, отзовитесь!!!!
Привет земляк, мы все оттуда :lol: :lol: :lol:
dedanten
11.10.2007, 08:53
Воронежцы, вас уже трое:) Можете уже сообразить:):):)
diletant и МИМ рад встрече!
слушай а ты ник правильно написал, может все-таки buhalov?))))))) :lol:
меня так иногда препы в институте называли... :)
меня так иногда препы в институте называли... :)
значит было за что! :lol: :lol: :lol: :lol: :beer:
значит было за что! :lol: :lol: :lol: :lol: :beer:
ну институтже.. как там без этого....:beer:
diletant
11.10.2007, 09:32
diletant и МИМ рад встрече!
Взаимно!
diletant а ты с какого района?
Взаимно!
BlueMotion 2 :lol: :lol:
а то вот вчера авто в гараж ставил... смотрю такойже пассат один в один стоит и водитель чёт его там протирает... и в меня тож так всматриваеться...
BlueMotion 2 :lol: :lol:
вот и саберём гвардию пассатеров и у нас в Воронеже!!!
а то вот вчера авто в гараж ставил... смотрю такойже пассат один в один стоит и водитель чёт его там протирает... и в меня тож так всматриваеться...
Нада была падмигнуть ему и ласкова так "Киса, тыскакова города?" :lol:
Нада была падмигнуть ему и ласкова так "Киса, тыскакова города?" :lol:
кто про что но я не про это
кто про что но я не про это
Не стесняйся- вливайся :lol: :lol:
dedanten
11.10.2007, 09:49
Уха, панислась :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Много зайчегов на форуме и много разговоров на околопидарские темы, ну а так в целом ничего, жить можно. Много стеба и флуда - это заипись:znaika:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
dedanten
11.10.2007, 09:50
Не стесняйся- вливайся пратифный, чмок :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
diletant
11.10.2007, 09:53
diletant а ты с какого района?
Я из центра, А ты?
BlueMotion 2 :lol: :lol:
Ну у них всё одно на уме! В нашем городе такого нет!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Да и ЗайчеГа на аватарке в тему поставил. Нам подходишь!!! :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Да и ЗайчеГа на аватарке в тему поставил. Нам подходишь!!! :lol: :lol:
Ржунимагу!!!! :lol: :lol: :lol:
Я из центра, А ты?
Ну у них всё одно на уме! В нашем городе такого нет!!!
я в северном рядом с линией
diletant что за авто у тебя?
Ой какой Северный Красавчег! :)
diletant что за авто у тебя?
Всё. Тему нада переименовывать в Воронежский Блюмошен :rofl: :rofl: :rofl:
diletant
11.10.2007, 10:05
я в северном рядом с линией
Каждую неделю там бываю. Почти соседи.
:lol: :lol: :lol: :lol:
Да и ЗайчеГа на аватарке в тему поставил. Нам подходишь!!! :lol: :lol:
Этот зайчик - всемирный символ «правильной» ориентации.
Этот зайчик - всемирный символ «правильной» ориентации.[/QUOTE]
Насколько я знаю и основная машина у ФВ для ЗайчеГов- Бора... Однако этот форум во всем исключение из правил. а ты говоришь- зайчик символ... :wave:
Нада была падмигнуть ему и ласкова так "Киса, тыскакова города?" :lol:
ага и прикрыв глаза прикусить нижнюю губу, как Пуговкин в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" :lol: :lol: :lol:
ms_exist
11.10.2007, 10:07
Всё. Тему нада переименовывать в Воронежский Блюмошен :rofl: :rofl: :rofl:
Дорогой, хорош над новенькими глумиться....:don't:
diletant
11.10.2007, 10:11
Дорогой, хорош над новенькими глумиться....:don't:
Да мы не в обиде. Пускай. Тема волнует видно.
diletant и как ты поднял вес репутации до 2?
diletant
11.10.2007, 10:21
diletant и как ты поднял вес репутации до 2?
А почём мне знать, как это вышло?
Смотри личку, я тебе письмо послал.
В Воронеже Пассатов очень много, а на форуме всего трое воронежцев. Не порядок. Надо пропиарить форум по городу, привлечь пипл. Здесь много полезной тех. инфы по автомобилям.
В Воронеже Пассатов очень много, а на форуме всего трое воронежцев. Не порядок. Надо пропиарить форум по городу, привлечь пипл. Здесь много полезной тех. инфы по автомобилям.
ТОЧНО!!! Надо вести пропоганду!!!!
dedanten
11.10.2007, 10:30
Репутация завязана на число сообщений:)
деньги на рекламную компанию перечисляйте сюда: кошелек webmoney R374292984356 :znaika:
Подскажите как поменять лампочку в прикуривателе??? ну расскажите ктонть!!!Плиз.... немогу когда чёнть неработает!!! хочу знать!!!! а то после работы сегодня хотелось заняться этим вопросом
http://www.passat-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=2 вот здесь задай вопрос.
Ааа, уже задал. Ну подожди, ответят.
Да мы не в обиде. Пускай. Тема волнует видно.
Я п сказал - не валнуед а БУДОРАЖЫТ! :) :lol:
http://www.passat-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=2 вот сдесь задай вопрос
я уже там уже поднял тему... но увы пока никто не отвечает
Подскажите как поменять лампочку в прикуривателе??? ну расскажите ктонть!!!Плиз.... немогу когда чёнть неработает!!! хочу знать!!!! а то после работы сегодня хотелось заняться этим вопросом
знаю классное место в Воронеже, где нормальные специалисты чинят авты за вменяемый ценник.
знаю классное место в Воронеже, где нормальные специалисты чинят авты за вменяемый ценник.
да стыдно с таким диагнозом по мастерским ездить :o просто я уверен что там какойнть простенький ньюансик
знаю классное место в Воронеже, где нормальные специалисты чинят авты за вменяемый ценник.
ну всётаки подскажи про такое местечко.. буду признателен
Эталон Авто
г. Воронеж, ул. Пирогова, 87. Территория ПАТП-4
т.(4732)399539, 306307, 391390
Эталон Авто
г. Воронеж, ул. Пирогова, 87. Территория ПАТП-4
т.(4732)399539, 306307, 391390
спасибо! запишем и будем иметь ввиду про этокое место
diletant
11.10.2007, 12:38
Эталон Авто
г. Воронеж, ул. Пирогова, 87. Территория ПАТП-4
т.(4732)399539, 306307, 391390
И от меня спасибо, тоже буду иметь ввиду.
Интерестно ещё земляки сегодня обьявят о своём существование?
Интерестно ещё земляки сегодня обьявят о своём существование?
Мы здесь! :lol:
Мы здесь! :lol: эт в каком таком смысле земляк?
эт в каком таком смысле земляк?
А, мы здесь все земляки, ты этого не понял еще ? :1poke: :beer:
diletant
11.10.2007, 13:23
Интерестно ещё земляки сегодня обьявят о своём существование?
Можно на Большом Воронежском Форуме (у Антона) в разделе автофорум сообщение со ссылкой оставить . Там пассат иногда обсуждают.
А, мы здесь все земляки, ты этого не понял еще ? :1poke: :beer:
да я не про это..... эт само сабой мы вместе! я-то ищу географически близко расположенных земляков... ... в Мск вон как у вас классно встречаетесь там... и всё такое ... а мы?
да я не про это..... эт само сабой мы вместе! я-то ищу географически близко расположенных земляков... ... в Мск вон как у вас классно встречаетесь там... и всё такое ... а мы?
А мы...., а мы сидим, читаем и слюни пускаем:alko8: :alc: :mat:
dedanten
11.10.2007, 13:31
Можно на Большом Воронежском Форуме (у Антона) в разделе автофорум сообщение со ссылкой оставить . Там пассат иногда обсуждают.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А приехоть в Мск никаг?
К нам даже из Кемерова камрад приежал, а вамта ближе!
А приехоть в Мск никаг?
К нам даже из Кемерова камрад приежал, а вамта ближе!
Этот вопрос к кому, к Оренбургу аль к Воронежу ?
Этот вопрос к кому, к Оренбургу аль к Воронежу ?
к обеим :)
BitSA а почему у тебя подпись: "Нет гамасятине на рисурсе!" эт к чему такое ?:)
к обеим :)
К обеим, говоришь? :lol: :lol: :lol: Хочешь затянуть нас в вашу мясорубку:nod: ?
BitSA а почему у тебя подпись: "Нет гамасятине на рисурсе!" эт к чему такое ?:)
А, ты почитай весь форум, все поймешь :lol: :lol: :lol:
diletant
11.10.2007, 13:53
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну так его назвали, лет 10, почти, назад. Вот: http://www.u-antona.vrn.ru/
Интерестно ещё земляки сегодня обьявят о своём существование?
Мы здесь! :lol:
понаехали тут!:D :D :D
diletant
11.10.2007, 14:05
понаехали тут!:D :D :D
Да пусть едут. Добро пожаловать! Мы гостям всегда рады.
dedanten
11.10.2007, 14:33
BitSA а почему у тебя подпись: "Нет гамасятине на рисурсе!" эт к чему такое ?:)
Касид пад натурала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
VictorMSK
11.10.2007, 14:48
Касид пад натурала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Латентный, Б\П :lol:
Латентный, Б\П :lol:
Сменю Вите пол. Недорага :lol:
К обеим, говоришь? :lol: :lol: :lol: Хочешь затянуть нас в вашу мясорубку:nod: ?
Вы уже затянуты, Пупсеги :) :lol:
diletant
11.10.2007, 15:03
Нет, правда, тему надо было переименовать.
dedanten
11.10.2007, 15:07
И уже давно:)
Нет, правда, тему надо было переименовать.
а зачем название темы менять!? Заметь земляк, на гейтему постят только гламурные гости из столицы:znaika:
diletant
11.10.2007, 15:17
а зачем название темы менять!? Заметь земляк, на гейтему постят только гламурные гости из столицы:znaika:
Согласен, это я так.
а зачем название темы менять!? Заметь земляк, на гейтему постят только гламурные гости из столицы:znaika:
т.е. все ахтунги в Мазгве а в Варонеже ваще ниаднаво? :lol:
diletant
11.10.2007, 15:21
т.е. все ахтунги в Мазгве а в Варонеже ваще ниаднаво? :lol:
А мы и слов то таких ни разу не слышали!
А мы и слов то таких ни разу не слышали!
Ахтунг! (нем. Achtung — внимание) — в общем смысле — предупреждение о неоднозначном/шокирующем содержимом поста. В предупреждениях и других случаях в качестве слова «Внимание» (например, «Ахтунг, ТРАФЕК !», «Ахтунг! В каментах пидоры!»). В узком смысле — люди с фактической или мнимой гомосексуальной ориентацией.
diletant
11.10.2007, 15:25
Ахтунг! (нем. Achtung — внимание) — в общем смысле — предупреждение о неоднозначном/шокирующем содержимом поста. В предупреждениях и других случаях в качестве слова «Внимание» (например, «Ахтунг, ТРАФЕК !», «Ахтунг! В каментах пидоры!»). В узком смысле — люди с фактической или мнимой гомосексуальной ориентацией.
Спасибо, буду знать теперь.
dedanten
11.10.2007, 16:26
Щто пасиба? Она ни булькаед, гатофь 20$:)
А.Петров
11.10.2007, 16:38
Спасибо, буду знать теперь.
- Вы еще на этом форуме на этих ахтунгов насмотритесь, их тут есть ! :help:
- Вы еще на этом форуме на этих ахтунгов насмотритесь, их тут есть ! :help:
ага:) а начинать просмотр можно с поста № 94 в этой ветке :lol: :lol: :lol:
В общем из Воронежа нас набралось пока только трое....
3Dwardas
11.10.2007, 17:07
Бухалов ты сам понял че написал??? после двух постов выше :: Зырь че получилось:
- Вы еще на этом форуме на этих ахтунгов насмотритесь, их тут есть !
ага а начинать просмотр можно с поста № 94 в этой ветке
В общем из Воронежа нас набралось пока только трое....
Только три ахтунга??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пацталом!!
Бухалов ты сам понял че написал??? после двух постов выше :: Зырь че получилось:
Только три ахтунга??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пацталом!!
кому что.... а я третий день на b5 и мне не до Ахтунгов!!!!!:don't:
а ещё я не Бухалов а Булахов...... это моя фамилия обычно её неправельно выкручивают те кто нозит большие бинокли на носу... ну надеюсь ты к таким не относишься :)
ms_exist
11.10.2007, 17:44
Бухалов ты сам понял че написал??? после двух постов выше :: Зырь че получилось:
Только три ахтунга??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пацталом!!
но все из Воронежа :)
Бухалов ты сам понял че написал??? после двух постов выше :: Зырь че получилось:
Только три ахтунга??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пацталом!!
острячек мля
острячек мля
чёт много таких "острячков" в москве
но все из Воронежа :)
давай красавица как-нибудь встретимся в непринужденной обстановке - я тебе докажу на деле что с ориентацией у воронежцев все в поряде. :lol: :lol: :lol: оставь фотографию номер телефона в личке.
Ну все, теперь полный АХТУНГ, будем наблюдать развития событий:kos:
2МИМ смотри чтоб Светины друзья тебе в темноте подарок не подарили, как сегодня Стасег Дедке. Одно не пойму как они его друг другу в задницу вставлять будут. :lol:
Ну все...., пи....ц договорились !!!!:cool: Вы меня конечно извините, но переход на личности, это не есть ГУД.
Репутация завязана на число сообщений:)
И от даты регистрации
diletant
11.10.2007, 20:48
- Вы еще на этом форуме на этих ахтунгов насмотритесь, их тут есть ! :help:
Уже видим! Да, земляки, куда мы попали ...:shock:
Уже видим! Да, земляки, куда мы попали ...:shock:
эээ..... ну если туго идет, то... :)
dedanten
12.10.2007, 05:51
И от даты регистрации
Садись ДВА, ты не прав:znaika:
dedanten
12.10.2007, 05:51
эээ..... ну если туго идет, то... :)
АААААААААААААААААААААААА, пацталом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
dedanten
12.10.2007, 05:52
2МИМ смотри чтоб Светины друзья тебе в темноте подарок не подарили, как сегодня Стасег Дедке. :Одно не пойму как они его друг другу в задницу вставлять будут. lol:
Приезжай тчк Пакажим на тибе тчк лол тчк
dedanten
12.10.2007, 09:10
Мля, надо же было так вчера нажраться, до сих пор штормит, и такую хрень напостить. К вам смотреть не поеду, чур меня. Лучше А.Петрова пригласите, он писал что ты ему в личку рекламу рез.изделий шлешь, и продемонстрируйте, а он вас по электронным изделиям проконсультирует.
Тебе жена не дала чтоль? Что ты такой обиженный? Сам знаешь, какое к обиженным отношение....
ПыСы: не хами.
ms_exist
12.10.2007, 09:15
давай красавица как-нибудь встретимся в непринужденной обстановке - я тебе докажу на деле что с ориентацией у воронежцев все в поряде. :lol: :lol: :lol: оставь фотографию номер телефона в личке.
ну-ну :weirdo:
когда соберешься ехать сообщи....
dedanten
12.10.2007, 09:21
2torch - Ты Свете или мне?
давай красавица как-нибудь встретимся в непринужденной обстановке - я тебе докажу на деле что с ориентацией у воронежцев все в поряде. :lol: :lol: :lol: оставь фотографию номер телефона в личке.
Ты сначала сваю фотку с аватары убери, а то даже я встретицо с табой баюсь, Кросаучег! :)
- Вы еще на этом форуме на этих ахтунгов насмотритесь, их тут есть ! :help:
Мнимая гомосексуальнасть Вам никлицу! :lol:
2МИМ смотри чтоб Светины друзья тебе в темноте подарок не подарили. Одно не пойму как они его мне в задницу вставлять будут. lol:
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :nod: :nod: :nod: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
dedanten
12.10.2007, 09:28
Всем. Свете, Антону, Стасу.
Забыто:wave: :beer: :wave:
ПыСы: слиф засчитан :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (без обид:))
3Dwardas
12.10.2007, 11:40
Булахов сори, не сердчай обидеть не хотел :beer: :wave:
Сам же сказал что в институте так тебя называли!!:wave:
3Dwardas
12.10.2007, 11:41
Всемирный день прощения!!! :lol: :lol: :lol:
Может Петрова позовем?
Булахов сори, не сердчай обидеть не хотел :beer: :wave:
Сам же сказал что в институте так тебя называли!!:wave:
Вот это другое дело! Я в принципе и не обидчевый :) .............. :beer:
VictorMSK
12.10.2007, 12:22
Всемирный день прощения!!! :lol: :lol: :lol:
Может Петрова позовем?
Такие люди по вызову не приходят! Исключительно по собственному желанию!!!
приезжайте к нам в Воронеж. :znaika: Автопробег пассат-клуба "Москва-Воронеж - не догонишь. А догонишь не возьмешь" :lol:
приезжайте к нам в Воронеж. :znaika: Автопробег пассат-клуба "Москва-Воронеж - не догонишь. А догонишь не возьмешь" :lol:
как сказать "не возьмут"... эт смотря кто догонит... а то как ночнут брать.....
Вазьмём, и не раз.
Накликал себе приключения на жёпу :)
dedanten
12.10.2007, 21:54
Вазьмём, и не раз.
Накликал себе приключения на жёпу :)
пацталом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Воронеж это не то место где ёжик ворона догнал и атата...?
Кхе кхе!
Примите к себе?:kos: :wave:
dedanten
29.03.2008, 11:39
Ато:)
Такс, ну коли приняли, рассказывайте земляки у кого какая атрибутика? И как её достать?
dedanten
30.03.2008, 15:35
Такс, ну коли приняли, рассказывайте земляки у кого какая атрибутика? И как её достать?
http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=5932
я в четверг буду в воронеже (если нужны шильдики)
Предлагаю иногда хоть встречи устраивать, познакомиться по ближе так сказать :) Кто что думает? :wave:
я близко от воронежа живу всего 200 км, так что мы почти земляки
Варониш, как фсихда, у него даже топик самый дурной :)
Zexes
Да и активных комрадов даже сосчтитать очень трудно :(
diletant
10.02.2009, 23:27
Предлагаю иногда хоть встречи устраивать, познакомиться по ближе так сказать :) Кто что думает? :wave:
Неплохая мысль!
Zexes
Да и активных комрадов даже сосчтитать очень трудно :(Может оно и к лучшему :) Как в новостях нашу деревню не покажут, так там обязательно какой-нибудь зихер, какоторый даже всю остальную Россию удивляет.
PS: когда пересечемся для саунд-теста твоей заряженой музыки и моей штатной балалайки?
PS: когда пересечемся для саунд-теста твоей заряженой музыки и моей штатной балалайки?
Да, в любое время после 18-00:cool:
Я кое чего собираюсь замутить по багажнику, в общем плане музыка координально изменится:thumbup:
Жджите фотоотчётов (позже) в теме "Своя музыка в B6":thumbup::thumbup::thumbup:
Камрад :) разрешишь послушать мне твой шумоизолированный салон? :)
Zexes
Можно, но тока пол я пока не делал:cool:
И мож всётаки сравним, послушаем музыки:thumbup:
Как писалось выше, после 18-00 я свободен.
памагиииии мнеее.. памагыыы мнееее... :)
И так, не побоюсь этого слова, сегодня произошла первая Воронежская встреча пассатоводов:super:
Слева комрад Zexes (Дмитрий), справа Хром Маньяк GAS (Александр).
Душевно побеседовали, познакомились, обсудили множество вопросов, да и просто в конце концов встретились. Комрад Zexes, наконец то послушал мою музыку, думаю остался до сих пор под впечатлением :weirdo: Протестили качество шумоизоляции. А я для себя открыл, что штатные колонки в сочетании со штатной головой 510 (помоему) очень, кстати, неплохо звучит для своего бренда и суммы.
Так что предложение от Дмитрия я принял по поводу шашлыка, поэтому предлогаю собрать всех Воронежских комрадов и устроить мега встречу пассатоводов:super:
http://s52.radikal.ru/i135/0905/4a/0db0613c9752t.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/0905/4a/0db0613c9752.jpg.html)
dedanten
06.05.2009, 09:49
МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!
МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!
+1!:) Главное начало положенно...:thumbup:
dedanten, shubin
Стараемся!
В планах собрать всех Воронежских, а на будущее общечернозёмную встречу:idea:
общечерноземную я согласен! хорошая идея!:thumbup: вот думаю на "ФВфестиваль", созываю чернозем, не планируешь? мож прокатились бы?:)
"ФВфестиваль"
Тока не пинайте и не кидайте помидорами:bow:
А это кто или что?:confused:
Сцылка:
http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=17012
Предлагаю для начала хотя бы поднять посещаемость встреч пассат-клуба-врн на 50%, т.е. до 3-х человек :)
В воскресенье планируется приезд комрада AlexBg из Тулы:thumbup:
На повестке дня:
1. Шумо-виброизоляция четырёх дверей.
2. Выселение двух сверчков.
Будем рады видеть всех приехавших, кому интересно, конечно :lol:
У меня в Россоше детство прошло! Каждое лето на каникулах! Бабушка там жила!
ААААА могу напица в субботу :( Если буду в городе, буду на такси :)
очень пьян
Vayzunoff
22.05.2009, 12:12
вот нашелся и топик по Воронежским
атзавитесь живые астались)))
камрад Gas отписал в личку пасматри
Алекс81
Zexes и GAS точно живы:cool:
Vayzunoff
22.05.2009, 12:23
Алекс81
Zexes и GAS точно живы:cool:
отлично, отписал в личку:wave:
Алёша™
Надо было вчера приезжать!
Алёша™
Надо было вчера приезжать!
Вчера погода была нелетная, ветер фигачил, да и дождег потом зарядил, а Zexes'a я вчера и так видел по пути в магазин. =)
Алёша™
Ещё какая лётная :)
А Zexes ваще редиска невыходит на связь :(
Йа в дипломе весь, газон, хиде отчод?
газон, хиде отчод?
тут (http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?p=474228#post474228):thumbup:
И так, не побоюсь этого слова, сегодня произошла первая Воронежская встреча пассатоводов:super:
Так что предложение от Дмитрия я принял по поводу шашлыка, поэтому предлогаю собрать всех Воронежских комрадов и устроить мега встречу пассатоводов:super:
..... я так догадываюсь, продолжения встречи Воронежских пассатоводов не получили:(:(:(
Kostyan
К сожалению, да :(
Kostyan
К сожалению, да :(
А почему? Места удобного не нашли или со временем не определились?
..... я так догадываюсь, продолжения встречи Воронежских пассатоводов не получили:(:(:(
Kostyan
К сожалению, да :(
А почему? Места удобного не нашли или со временем не определились?
http://www.passat-club.ru/forum/showpost.php?p=504609&postcount=75 вЭлкАм :wave:
Kostyan
Собирать некого:(
Я да Димка и всё :)
Гаврила
Заманчиво :)
Тока я работаю :(
Kostyan
Собирать некого:(
Я да Димка и всё :)
..а Булахов и Дилетант???
Гаврила
Спасибо за приглашение! Было бы поближе, обязательно приехал бы, или если бы с кем-то, а то одному тяжеловато 600 км(
Очень понравился список отдыхающих, на половину с Гольф-клуба:wave:
GAS
...может воспользуемся подсказкой и проведем очередную встречу совместно с Воронежским Гольф-клубом?
..а Булахов и Дилетант???
Гаврила
Спасибо за приглашение! Было бы поближе, обязательно приехал бы, или если бы с кем-то, а то одному тяжеловато 600 км(
Очень понравился список отдыхающих, на половину с Гольф-клуба:wave:
GAS
...может воспользуемся подсказкой и проведем очередную встречу совместно с Воронежским Гольф-клубом?
слАбАкИ :)
..а Булахов и Дилетант???
Я их на форуме то ниразу не видел :)
Спасибо за приглашение! Было бы поближе, обязательно приехал бы, или если бы с кем-то, а то одному тяжеловато 600 км(
Если бы не работа легоко махнул 600 верст, не такой уж и дальняк :)
...может воспользуемся подсказкой и проведем очередную встречу совместно с Воронежским Гольф-клубом?
Я про них услышал, тлько на презентации нового 6 гольфа :weirdo:
слАбАкИ
Ничего подобного :lol:
слАбАкИ :)
...не обзывайся :lol:
Если бы не работа легоко махнул 600 верст, не такой уж и дальняк :)
оправдываешься;), сколько уже раз так легко ты в Москву на встречи с Сорадниками приезжал?
Я про них услышал, тлько на презентации нового 6 гольфа :weirdo:
да мы уже с октября 2008г по пятницам встречаемся:wave:
оправдываешься, сколько уже раз так легко ты в Москву на встречи с Сорадниками приезжал?
:lol: ниразу
да мы уже с октября 2008г по пятницам встречаемся
Ну значит я тундра:kos:
Парни вон из Ростова собираются, а Вы... слАбАкИ )))
Гаврила Парни вон из Ростова собираются, а Вы... слАбАкИ )))
.....собираться и мы запросто можем :lol:, а вот приедут ли они???
GAS уточню будет ли в эту пятницу встреча и где, и предлагаю организовать встречу пассатоводов :thumbup:
и предлагаю организовать встречу пассатоводов
Да не вопрос, свадьбу откатаю и приеду куда скажешь :)
Я тока рад познакомиться поближе:thumbup:
http://www.passat-b5.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=54993
может лучше так, все народу побольше будет:shock:, сам постараюсь очень там быть:thumbup:
Jeka 48
... вообще не понял, что за клуб где и когда встреча???
Там в теме, место описано. Торгово-развлекательный комплекс "Московский проспект" С правой стороны по ходу движения от тебя (если из Липецка), дом 128, не доезжая прим. 1,5 км до Памятника Славы. По времени пока хз, или 25-го июля или 1-го августа. На выходных 25-26 буду в Воронеже
Jeka 48
...а когда будет известно? вообще-то в полдень по такой погоде разумнее встречаться в лесу и у реки, чем на асфальтированной солнечной площадке)
Ещё 2 дня до 25-го, может кто и соберётся, я там буду точно. Подьеду погляжу что за место.
Ещё 2 дня до 25-го, может кто и соберётся, я там буду точно. Подьеду погляжу что за место.
...давай, подъезжай, место рядом с моим домом поэтому уверен встретимся)
GAS завтра (в пятницу) встреча на стоянке рядом с Покровской церквью на театральной, чуть не доезжая с 19.00 до 21.00 я 99,9% буду, успеешь?
Jeka 48 ну что там в субботу у МП будет встреча?
Jeka 48 побывал в Воронеже на выходных?
GAS куда пропал, почему на встречу не приехал?
Был с четверга по субботу, на площадку тоже подъезжал осмотрелся там, во дворах за ТЦ Московский проспект видел пассата серебристого 385 номер по-моему, не твой? :lol:
GAS куда пропал, почему на встречу не приехал?
На свадьбе был:cool:
Земляки!
Срочно ищется ваг-ком:bow:
Надо активировать подсветку в дверях:cool:
Земляки!
Срочно ищется ваг-ком:bow:
Надо активировать подсветку в дверях:cool:
...не помогу, нет такого:(
diletant
04.08.2009, 01:06
...не помогу, нет такого:(
Аналогично, рад бы, но нет. В "сервис-модерн" видимо обращаться придётся.
друзя, собственно вот....
http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=18925
В "сервис-модерн" видимо обращаться придётся.
Ещё бы они могли! :lol: Я уже с пошаговыми действиями приезжал, всё бестолку :hah:
shubin
отписал!
diletant
12.08.2009, 16:39
Ещё бы они могли! :lol: Я уже с пошаговыми действиями приезжал, всё бестолку :hah:
Напугал!:eek: Я к ним ещё ни разу не обращался. Неужто всё так плохо?
В салоне менеджеры показались вполне адекватными людьми.
diletant
В салоне они все мягкие и пушистые :lol:
При ТО1 и других вопросах проблем не возникало, на приёмке, сами мастера-приёмщики отличные парни, всё выслушают, расскажут, посоветуют, а только компьютерщик у них походу тормоз, толи я хз что :idea:, когда я ему показывал что надо делать чтобы мне активировать подсветку, он на меня посмотрел, как будто я ему показывал бумагу на которой он мне должен туеву кучу денег :lol:
Девушка, а не подскажете, как пройти на ул. Лизюкова? (С) :lol:
16712
Повторюсь для пассатоводов завтра (в пятницу) встреча на стоянке рядом Драм-театром на театральной совместно с ГОльф-клубом, с 19.00 до 21.00 я 99,9% буду.
Как раз на встрече и обсудим поездку в Курск
GAS, diletant подъезжайте:nod:
Kostyan
Возможно и приеду:cool:
GAS
ссылка на карту http://maps.google.com/maps/ms?hl=ru&ptab=2&ie=UTF8&oe=UTF8&source=embed&msa=0&msid=109982443324629733688.00045d783c1442ea636d2&ll=51.664244,39.212882&spn=0.002482,0.004828&t=h&z=18
место встречи обозначено логотипом VW с ушами :lol:
Ну вот, в прошедшую пятницу 14.08 в Воронеже состоялась таки встреча Пассат и Гольф клуба, на которой присутствовало более одного пассата.:) Были замечены diletant( Александр) и Kostyan (Костян) на пассатах практически близнецах. Встреча длилась до самой ночи - ждали GASа :lol:
Kostyan
Экстенно собирался на свадьбу поэтому приехать не успел, извините:bow:
Для "близнецов" не хватало белого :lol:
Kostyan
Для "близнецов" не хватало белого :lol:
это мы с Дилетантом подметили :lol:, так что подъезжай в эту пятницу:super:
Kostyan
Экстенно собирался на свадьбу поэтому приехать не успел, извините:bow:
Для "близнецов" не хватало белого :lol:
у тебя либо каждую субботу свадьба???
во ты гулять здаров :lol: :lol: :lol:
Kostyan
В пятницу я опять на свадьбе, если успею, то подъеду.
А куда?
shubin
Практически каждые выходные, но я не гулять, а катать здоров :lol: :wave:
Kostyan
В пятницу я опять на свадьбе, если успею, то подъеду.
А куда?
shubin
Практически каждые выходные, но я не гулять, а катать здоров :lol: :wave:
Kostyan, не подъедет:hah: :lol: :lol:
не подъедет
Я до 18 занят буду, а потом могу подкатить :wave:
у тебя либо каждую субботу свадьба???
во ты гулять здаров :lol: :lol: :lol:
Kostyan, не подъедет:hah: :lol: :lol:
да наверное не подъедет, а учитывая количество свадьб, я даже опасаюсь спросить какой у него "гарем" :lol:
Я до 18 занят буду, а потом могу подкатить :wave:
ты когда освободишься, позвони мне, продолжается встреча или нет:)
Kostyan
Дай номер, наберу!
Или лучше ты сам мне позвони 8-908-143-63-63, а то ещё замотаюсь и забуду позвонить, а вы опять подкалывать будете :wave:
не подъедет
у него "гарем"
и т.п. :wave:
GAS телефон скинул в личку
diletant должен вроде подъехать.
телефон скинул в личку
Записал :wave:
diletant должен вроде подъехать
Отлично!
Zexes (Диман) сказал, что возможно подъедет сегодня:wave:
Вопрос к модераторам!
Можно эту тему переименовать в "Passat-club Воронеж" ?
dedanten
23.08.2009, 16:02
Так нравится?:)
dedanten
Ага, спасибо большое! :bow:
Может точку после Воронежа убрать? :idea:
dedanten
23.08.2009, 16:08
вуаля:)
dedanten
Благодарю :beer:
http://www.re-styling.ru/portfolio/album/vw_passat :)
Сегодня "переобулся", стало значительно мягче, но шипы немного подвывают :(
Какие дела то, чего затихли?
У нас сегодня первый снег выпал, прада растаял к обеду :)
у нас то же седня первый снег, 180 от воронежа, то же седня переобулся, но у нас снег не растаял)))
Вчера ехал домой из Москвы, оставалось ~300км. и перед Богородицком началось с ~21-00 до ~3-00 ехал эти 300 км. сильный снег, порывистый ветер, метель, трасса естественно не чищена, фуры не могут поднятся в горы, много улетевших в кювет, слава богу без жертв и повреждений, благо снега много, просто снесло.
Ну хорошо,что добрался.Вообще пасс по снегу прям как трактор рулит,главное газом правильно работать и тогда не страшен снег,главное,чтоб не зарылся.
Гружёный был сильно, багажник прямо прессовали, чтобы закрылся, + сзади до потолка и 3 чела в салоне :) На обгоне камазов, за которыми не возможно было ехать, из-за того, что они поднимали за собой стену снега, приходилось обгонять по свеже наметённому снегу, по очучениям см 10 точно было, в сочетании пасса, gasa и гудиеров , которые экстрим, пёр как танк :)
PS: По расходу вышел ровно бак, на туда обратно :) 1120км. скорости от 90 до 140.
во блин. Третий год на форуме, но не знал что есть Воронежская ветка. Очень рад.
во блин. Третий год на форуме, но не знал что есть Воронежская ветка. Очень рад.
подожди-подожди,ещё через 3 годика и не такое узнаешь!:lol:
тоже недавно увидел...пассат-клуб черноземье постоянно на глаза попадался
Ну вы блин даёте :)
Ledg, ну тогда велкам :) иде обитаешь?
зы: четвёртым будешь? )))
seryj, ну ты уже вернулся в столицу, а то чёт так и не замитились :) !?
seryj, ну ты уже вернулся в столицу, а то чёт так и не замитились :) !?[/QUOTE]
Да вернулся уже давно. Был в Воронеже дней 5-6. К сожалению в Воронеж езжу довольно редко, т.к. постоянно занят по работе...В следующий раз когда поеду, то сообщу заранее...можно будет устроить встречу пассат-клуба Воронеж.
А точная историческая родина - ул.Челюскинцев (рядом с цирком)
Живу на 9 января. Рядом с окружной.
Меня можно лицезреть на левом берегу :)
Пока чуть выложу :)
http://i022.radikal.ru/1012/fe/9b45698c283ct.jpg (http://radikal.ru/F/i022.radikal.ru/1012/fe/9b45698c283c.jpg.html) http://s007.radikal.ru/i300/1012/5e/a927c603054dt.jpg (http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i300/1012/5e/a927c603054d.jpg.html)
ps: хромодиодовинил болезнь )))
Ledg, ну тогда велкам :) иде обитаешь?
зы: четвёртым будешь? )))
.... а почему четвертым? кто-то продал свой пассат или ты просто вычеркнул кого-то из клуба
Хексис кожа питона (змеи)? А как же хром?
GAS, фото уникального авто в студию
Пока чуть выложу :)
http://i022.radikal.ru/1012/fe/9b45698c283ct.jpg (http://radikal.ru/F/i022.radikal.ru/1012/fe/9b45698c283c.jpg.html) http://s007.radikal.ru/i300/1012/5e/a927c603054dt.jpg (http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i300/1012/5e/a927c603054d.jpg.html)
ps: хромодиодовинил болезнь )))
seryj, хром продаю, на винил перешел :)
3D MAX пленка виниловая структурная, имитирующая кожу рептилий.
Наконец то руки дошли :)
http://s45.radikal.ru/i110/1012/be/fdc647ed01d2t.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110/1012/be/fdc647ed01d2.jpg.html) http://s55.radikal.ru/i150/1012/f4/a1fc1258dfa9t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/1012/f4/a1fc1258dfa9.jpg.html) http://s011.radikal.ru/i316/1012/6d/83cb7cfd1622t.jpg (http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/i316/1012/6d/83cb7cfd1622.jpg.html)
http://s010.radikal.ru/i313/1012/61/d289c1bb1291t.jpg (http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i313/1012/61/d289c1bb1291.jpg.html) http://s007.radikal.ru/i300/1012/3b/10c9a6405368t.jpg (http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i300/1012/3b/10c9a6405368.jpg.html)
http://s005.radikal.ru/i211/1012/fd/442cac49ab98t.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1012/fd/442cac49ab98.jpg.html) http://s005.radikal.ru/i211/1012/d7/03ecdcec6065t.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1012/d7/03ecdcec6065.jpg.html) http://i001.radikal.ru/1012/8e/e3ba19bb7028t.jpg (http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/1012/8e/e3ba19bb7028.jpg.html) http://s007.radikal.ru/i302/1012/78/77cb599154b8t.jpg (http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i302/1012/78/77cb599154b8.jpg.html) http://i009.radikal.ru/1012/be/2346d3755db9t.jpg (http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/1012/be/2346d3755db9.jpg.html)
http://s014.radikal.ru/i326/1012/a4/5ae1faefb3f5t.jpg (http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i326/1012/a4/5ae1faefb3f5.jpg.html) http://i009.radikal.ru/1012/a6/30df8c5a7fe7t.jpg (http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/1012/a6/30df8c5a7fe7.jpg.html) http://s45.radikal.ru/i108/1012/8d/1a0a78497f7ct.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/1012/8d/1a0a78497f7c.jpg.html) http://i043.radikal.ru/1012/5b/8c0fb7469d36t.jpg (http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/1012/5b/8c0fb7469d36.jpg.html) http://s39.radikal.ru/i086/1012/f5/a097cc0fdaa4t.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/1012/f5/a097cc0fdaa4.jpg.html)
Саш,а прикольно получилось.
Всем Воронежцам привет.
Недавно стал обладателем B6 2006г.в. 2.0 FSI AT
хочется норм голову вместо штатной 300й, что можно придумать?
Jekvrn, привет!
Можно поставить RCD или RNS.
GAS есть кто продает и ставит это в Воронеже ?
Jekvrn, купить можно тут на форуме в барахолке, поставить можно самому, прописать шнурком, если будет необходимость, либо у од, либо у комрада.
Где территориально обитаешь? Фотками пасса похвастался бы?
GAS центр, в районе Цирка, работаю на Среднемосковской у Поиска, Спортмастера...
как-то опасно покупать голову, в которой я вообще не понимаю, да и тем более ставить.... в общем был бы рад помощи в выборе и установке)
Jekvrn, с установить не вопрос! Осталось купить:)
GAS, посоветуй голову, чтобы можно было подключить флэху, камеру заднего вида, мульти руль чтобы функционировал, да и в общем вид был норм. ну и ценник конечно гуманный хочется =)
Jekvrn, http://www.passat-club.ru/forum/threads/20274 Лучше не куда, ды, и за такую цену! :)
GAS, камеру заднего вида к ней сможешь прикрутить? и на тебя можно расчитывать как на установщика? (не бесплатно конечно)
попутно можно было обсудить шумку у пассата (слабые места), и возможно немного улучшить акустику (дабавить саб например)
ps в общем я готов, куда нести деньги?)
если будет возможность звякни 2295666 Евгений, или оставь свой номер. встретились и обсудили бы.
если будет возможность звякни 2295666 Евгений, или оставь свой номер. встретились и обсудили бы.
то же хотел вам предложить что по телефону удобнее будет)))))))))))))
anndrey
что хотели предложить?
Jekvrn, ну, сёдня, вроде, всё обсудили, хоть и бегло :). Насчёт шумки не вопрос, закупиться ею, 2-3 дня и машина готова.
ps: мой тел.89081436363 Саня.
Jekvrn! А где ты возле цирка живешь?
GAS спасиб, кста машинка симпотная)
с головой определюсь и звякну насчет шумки.
seryj, я из Воронежа...
Ну ясен перец! Я ж не про Москву спрашиваю! Я тоже родом оттуда, рядом с цирком, ул.Челюскинцев, прямо за домом быта
seryj, я живу напротив цирка, где поликлиника №6, в соседнем доме СОНИ, если помнишь)
Понял. Поликлинику помню. Соню не очень. Я в Воронеже уже давно только наездами
Jekvrn, про эти диски я те говорил http://www.passat-club.ru/forum/threads/32025-(челябинск)-Продам-диски-R-17
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot