PDA

Просмотр полной версии : Passat Club - Воронеж



Страницы : [1] 2

bulahov
10.10.2007, 17:09
:wave:

bulahov
10.10.2007, 17:13
ну так и есть ни кого...:( один я......

Freem
10.10.2007, 17:14
Камрад МиМ (Михаил) кажется...

bulahov
10.10.2007, 17:16
Камрад МиМ (Михаил) кажется...
поясни что означает Камрад???

Tandem
10.10.2007, 17:21
камрад значит товарищ

3Dwardas
10.10.2007, 17:21
Че говорил- коморадос победа будет за нами!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ms_exist
10.10.2007, 17:22
ну так и есть ни кого...:( один я......

подожди расстраиваться... они могут в данный момент не присутствовать...

dedanten
10.10.2007, 17:22
Соконфетнег.

Ты прям сразу ответы ждешь? Дай немного времени народу отметится.

Vayzunoff
10.10.2007, 17:23
:wave:

слушай а ты ник правильно написал, может все-таки buhalov?))))))) :lol:

dedanten
10.10.2007, 17:25
слушай а ты ник правильно написал, может все-таки buhalov?))))))) :lol:

+ адын :lol: :lol: :lol: :beer:

Vikis
10.10.2007, 17:35
подожди расстраиваться... они могут в данный момент не присутствовать...
или еще просто не зарегились :nod:

Guber
10.10.2007, 18:31
слушай а ты ник правильно написал, может все-таки buhalov?))))))) :lol:
Ну, вот как всегда, со своими приколами к новичкам :lol: :lol: :thumbup: :beer:

А.Петров
10.10.2007, 18:33
МИМ (Михаил) - смотрящий по Воронежу !:beer:

diletant
10.10.2007, 20:56
Я из Воронежа. Мне казалось, что единственный. Рад, что есть земляки.

dedanten
10.10.2007, 21:41
Я из Воронежа. Мне казалось, что единственный. Рад, что есть земляки.

ысчо адин танкизд :lol: :lol: :lol:

мим
10.10.2007, 22:39
Я из Воронежа. Правильно сказали камрады. :znaika:

мим
10.10.2007, 22:50
МИМ (Михаил) - смотрящий по Воронежу !:beer:
А.Петров (Александр) +1 :lol: :lol: :lol:

Воронежцы, вливайтесь в форум. Много зайчегов на форуме и много разговоров на околопидарские темы, ну а так в целом ничего, жить можно. Много стеба и флуда - это заипись:znaika:

VictorMSK
10.10.2007, 23:14
А есть ли кто из Выдропужска??????????? Земляки, отзовитесь!!!!

Guber
11.10.2007, 07:43
А есть ли кто из Выдропужска??????????? Земляки, отзовитесь!!!!
Привет земляк, мы все оттуда :lol: :lol: :lol:

dedanten
11.10.2007, 08:53
Воронежцы, вас уже трое:) Можете уже сообразить:):):)

bulahov
11.10.2007, 09:08
diletant и МИМ рад встрече!

bulahov
11.10.2007, 09:09
слушай а ты ник правильно написал, может все-таки buhalov?))))))) :lol:
меня так иногда препы в институте называли... :)

sashins
11.10.2007, 09:26
меня так иногда препы в институте называли... :)

значит было за что! :lol: :lol: :lol: :lol: :beer:

bulahov
11.10.2007, 09:28
значит было за что! :lol: :lol: :lol: :lol: :beer:
ну институтже.. как там без этого....:beer:

diletant
11.10.2007, 09:32
diletant и МИМ рад встрече!

Взаимно!

bulahov
11.10.2007, 09:36
diletant а ты с какого района?

Valera
11.10.2007, 09:37
Взаимно!

BlueMotion 2 :lol: :lol:

bulahov
11.10.2007, 09:39
а то вот вчера авто в гараж ставил... смотрю такойже пассат один в один стоит и водитель чёт его там протирает... и в меня тож так всматриваеться...

bulahov
11.10.2007, 09:40
BlueMotion 2 :lol: :lol:
вот и саберём гвардию пассатеров и у нас в Воронеже!!!

BitSA
11.10.2007, 09:44
а то вот вчера авто в гараж ставил... смотрю такойже пассат один в один стоит и водитель чёт его там протирает... и в меня тож так всматриваеться...

Нада была падмигнуть ему и ласкова так "Киса, тыскакова города?" :lol:

bulahov
11.10.2007, 09:46
Нада была падмигнуть ему и ласкова так "Киса, тыскакова города?" :lol:

кто про что но я не про это

Valera
11.10.2007, 09:49
кто про что но я не про это

Не стесняйся- вливайся :lol: :lol:

dedanten
11.10.2007, 09:49
Уха, панислась :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Много зайчегов на форуме и много разговоров на околопидарские темы, ну а так в целом ничего, жить можно. Много стеба и флуда - это заипись:znaika:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

dedanten
11.10.2007, 09:50
Не стесняйся- вливайся пратифный, чмок :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

diletant
11.10.2007, 09:53
diletant а ты с какого района?
Я из центра, А ты?


BlueMotion 2 :lol: :lol:
Ну у них всё одно на уме! В нашем городе такого нет!!!

Valera
11.10.2007, 09:54
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



:lol: :lol: :lol: :lol:

Да и ЗайчеГа на аватарке в тему поставил. Нам подходишь!!! :lol: :lol:

Wlad
11.10.2007, 09:56
:lol: :lol: :lol: :lol:

Да и ЗайчеГа на аватарке в тему поставил. Нам подходишь!!! :lol: :lol:
Ржунимагу!!!! :lol: :lol: :lol:

bulahov
11.10.2007, 09:57
Я из центра, А ты?


Ну у них всё одно на уме! В нашем городе такого нет!!!
я в северном рядом с линией

bulahov
11.10.2007, 10:03
diletant что за авто у тебя?

BitSA
11.10.2007, 10:03
Ой какой Северный Красавчег! :)

BitSA
11.10.2007, 10:04
diletant что за авто у тебя?

Всё. Тему нада переименовывать в Воронежский Блюмошен :rofl: :rofl: :rofl:

diletant
11.10.2007, 10:05
я в северном рядом с линией
Каждую неделю там бываю. Почти соседи.


:lol: :lol: :lol: :lol:
Да и ЗайчеГа на аватарке в тему поставил. Нам подходишь!!! :lol: :lol:
Этот зайчик - всемирный символ «правильной» ориентации.

Valera
11.10.2007, 10:07
Этот зайчик - всемирный символ «правильной» ориентации.[/QUOTE]


Насколько я знаю и основная машина у ФВ для ЗайчеГов- Бора... Однако этот форум во всем исключение из правил. а ты говоришь- зайчик символ... :wave:

мим
11.10.2007, 10:07
Нада была падмигнуть ему и ласкова так "Киса, тыскакова города?" :lol:
ага и прикрыв глаза прикусить нижнюю губу, как Пуговкин в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" :lol: :lol: :lol:

ms_exist
11.10.2007, 10:07
Всё. Тему нада переименовывать в Воронежский Блюмошен :rofl: :rofl: :rofl:

Дорогой, хорош над новенькими глумиться....:don't:

diletant
11.10.2007, 10:11
Дорогой, хорош над новенькими глумиться....:don't:

Да мы не в обиде. Пускай. Тема волнует видно.

bulahov
11.10.2007, 10:16
diletant у тебя не б5?

bulahov
11.10.2007, 10:18
diletant и как ты поднял вес репутации до 2?

diletant
11.10.2007, 10:21
diletant и как ты поднял вес репутации до 2?
А почём мне знать, как это вышло?
Смотри личку, я тебе письмо послал.

мим
11.10.2007, 10:26
В Воронеже Пассатов очень много, а на форуме всего трое воронежцев. Не порядок. Надо пропиарить форум по городу, привлечь пипл. Здесь много полезной тех. инфы по автомобилям.

bulahov
11.10.2007, 10:27
В Воронеже Пассатов очень много, а на форуме всего трое воронежцев. Не порядок. Надо пропиарить форум по городу, привлечь пипл. Здесь много полезной тех. инфы по автомобилям.
ТОЧНО!!! Надо вести пропоганду!!!!

dedanten
11.10.2007, 10:30
Репутация завязана на число сообщений:)

мим
11.10.2007, 10:32
деньги на рекламную компанию перечисляйте сюда: кошелек webmoney R374292984356 :znaika:

bulahov
11.10.2007, 10:33
Подскажите как поменять лампочку в прикуривателе??? ну расскажите ктонть!!!Плиз.... немогу когда чёнть неработает!!! хочу знать!!!! а то после работы сегодня хотелось заняться этим вопросом

мим
11.10.2007, 10:34
http://www.passat-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=2 вот здесь задай вопрос.
Ааа, уже задал. Ну подожди, ответят.

BitSA
11.10.2007, 10:36
Да мы не в обиде. Пускай. Тема волнует видно.

Я п сказал - не валнуед а БУДОРАЖЫТ! :) :lol:

bulahov
11.10.2007, 10:37
http://www.passat-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=2 вот сдесь задай вопрос
я уже там уже поднял тему... но увы пока никто не отвечает

мим
11.10.2007, 10:37
Подскажите как поменять лампочку в прикуривателе??? ну расскажите ктонть!!!Плиз.... немогу когда чёнть неработает!!! хочу знать!!!! а то после работы сегодня хотелось заняться этим вопросом
знаю классное место в Воронеже, где нормальные специалисты чинят авты за вменяемый ценник.

bulahov
11.10.2007, 10:57
знаю классное место в Воронеже, где нормальные специалисты чинят авты за вменяемый ценник.
да стыдно с таким диагнозом по мастерским ездить :o просто я уверен что там какойнть простенький ньюансик

bulahov
11.10.2007, 11:15
знаю классное место в Воронеже, где нормальные специалисты чинят авты за вменяемый ценник.
ну всётаки подскажи про такое местечко.. буду признателен

мим
11.10.2007, 11:50
Эталон Авто
г. Воронеж, ул. Пирогова, 87. Территория ПАТП-4
т.(4732)399539, 306307, 391390

bulahov
11.10.2007, 12:24
Эталон Авто
г. Воронеж, ул. Пирогова, 87. Территория ПАТП-4
т.(4732)399539, 306307, 391390
спасибо! запишем и будем иметь ввиду про этокое место

diletant
11.10.2007, 12:38
Эталон Авто
г. Воронеж, ул. Пирогова, 87. Территория ПАТП-4
т.(4732)399539, 306307, 391390
И от меня спасибо, тоже буду иметь ввиду.

bulahov
11.10.2007, 13:10
Интерестно ещё земляки сегодня обьявят о своём существование?

BitSA
11.10.2007, 13:13
Интерестно ещё земляки сегодня обьявят о своём существование?

Мы здесь! :lol:

bulahov
11.10.2007, 13:17
Мы здесь! :lol: эт в каком таком смысле земляк?

Guber
11.10.2007, 13:21
эт в каком таком смысле земляк?
А, мы здесь все земляки, ты этого не понял еще ? :1poke: :beer:

diletant
11.10.2007, 13:23
Интерестно ещё земляки сегодня обьявят о своём существование?

Можно на Большом Воронежском Форуме (у Антона) в разделе автофорум сообщение со ссылкой оставить . Там пассат иногда обсуждают.

bulahov
11.10.2007, 13:27
А, мы здесь все земляки, ты этого не понял еще ? :1poke: :beer:

да я не про это..... эт само сабой мы вместе! я-то ищу географически близко расположенных земляков... ... в Мск вон как у вас классно встречаетесь там... и всё такое ... а мы?

Guber
11.10.2007, 13:30
да я не про это..... эт само сабой мы вместе! я-то ищу географически близко расположенных земляков... ... в Мск вон как у вас классно встречаетесь там... и всё такое ... а мы?
А мы...., а мы сидим, читаем и слюни пускаем:alko8: :alc: :mat:

dedanten
11.10.2007, 13:31
Можно на Большом Воронежском Форуме (у Антона) в разделе автофорум сообщение со ссылкой оставить . Там пассат иногда обсуждают.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

BitSA
11.10.2007, 13:35
А приехоть в Мск никаг?
К нам даже из Кемерова камрад приежал, а вамта ближе!

Guber
11.10.2007, 13:39
А приехоть в Мск никаг?
К нам даже из Кемерова камрад приежал, а вамта ближе!
Этот вопрос к кому, к Оренбургу аль к Воронежу ?

BitSA
11.10.2007, 13:40
Этот вопрос к кому, к Оренбургу аль к Воронежу ?

к обеим :)

bulahov
11.10.2007, 13:43
BitSA а почему у тебя подпись: "Нет гамасятине на рисурсе!" эт к чему такое ?:)

Guber
11.10.2007, 13:45
к обеим :)
К обеим, говоришь? :lol: :lol: :lol: Хочешь затянуть нас в вашу мясорубку:nod: ?

Guber
11.10.2007, 13:48
BitSA а почему у тебя подпись: "Нет гамасятине на рисурсе!" эт к чему такое ?:)
А, ты почитай весь форум, все поймешь :lol: :lol: :lol:

diletant
11.10.2007, 13:53
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну так его назвали, лет 10, почти, назад. Вот: http://www.u-antona.vrn.ru/

мим
11.10.2007, 13:58
Интерестно ещё земляки сегодня обьявят о своём существование?


Мы здесь! :lol:
понаехали тут!:D :D :D

diletant
11.10.2007, 14:05
понаехали тут!:D :D :D

Да пусть едут. Добро пожаловать! Мы гостям всегда рады.

dedanten
11.10.2007, 14:33
BitSA а почему у тебя подпись: "Нет гамасятине на рисурсе!" эт к чему такое ?:)

Касид пад натурала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

VictorMSK
11.10.2007, 14:48
Касид пад натурала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Латентный, Б\П :lol:

BitSA
11.10.2007, 15:01
Латентный, Б\П :lol:

Сменю Вите пол. Недорага :lol:

BitSA
11.10.2007, 15:02
К обеим, говоришь? :lol: :lol: :lol: Хочешь затянуть нас в вашу мясорубку:nod: ?

Вы уже затянуты, Пупсеги :) :lol:

diletant
11.10.2007, 15:03
Нет, правда, тему надо было переименовать.

dedanten
11.10.2007, 15:07
И уже давно:)

мим
11.10.2007, 15:11
Нет, правда, тему надо было переименовать.
а зачем название темы менять!? Заметь земляк, на гейтему постят только гламурные гости из столицы:znaika:

diletant
11.10.2007, 15:17
а зачем название темы менять!? Заметь земляк, на гейтему постят только гламурные гости из столицы:znaika:

Согласен, это я так.

BitSA
11.10.2007, 15:18
а зачем название темы менять!? Заметь земляк, на гейтему постят только гламурные гости из столицы:znaika:

т.е. все ахтунги в Мазгве а в Варонеже ваще ниаднаво? :lol:

diletant
11.10.2007, 15:21
т.е. все ахтунги в Мазгве а в Варонеже ваще ниаднаво? :lol:

А мы и слов то таких ни разу не слышали!

BitSA
11.10.2007, 15:23
А мы и слов то таких ни разу не слышали!

Ахтунг! (нем. Achtung — внимание) — в общем смысле — предупреждение о неоднозначном/шокирующем содержимом поста. В предупреждениях и других случаях в качестве слова «Внимание» (например, «Ахтунг, ТРАФЕК !», «Ахтунг! В каментах пидоры!»). В узком смысле — люди с фактической или мнимой гомосексуальной ориентацией.

diletant
11.10.2007, 15:25
Ахтунг! (нем. Achtung — внимание) — в общем смысле — предупреждение о неоднозначном/шокирующем содержимом поста. В предупреждениях и других случаях в качестве слова «Внимание» (например, «Ахтунг, ТРАФЕК !», «Ахтунг! В каментах пидоры!»). В узком смысле — люди с фактической или мнимой гомосексуальной ориентацией.

Спасибо, буду знать теперь.

dedanten
11.10.2007, 16:26
Щто пасиба? Она ни булькаед, гатофь 20$:)

А.Петров
11.10.2007, 16:38
Спасибо, буду знать теперь.

- Вы еще на этом форуме на этих ахтунгов насмотритесь, их тут есть ! :help:

Tandem
11.10.2007, 16:41
- Вы еще на этом форуме на этих ахтунгов насмотритесь, их тут есть ! :help:

ага:) а начинать просмотр можно с поста № 94 в этой ветке :lol: :lol: :lol:

bulahov
11.10.2007, 16:51
В общем из Воронежа нас набралось пока только трое....

3Dwardas
11.10.2007, 17:07
Бухалов ты сам понял че написал??? после двух постов выше :: Зырь че получилось:

- Вы еще на этом форуме на этих ахтунгов насмотритесь, их тут есть !

ага а начинать просмотр можно с поста № 94 в этой ветке

В общем из Воронежа нас набралось пока только трое....
Только три ахтунга??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пацталом!!

bulahov
11.10.2007, 17:28
Бухалов ты сам понял че написал??? после двух постов выше :: Зырь че получилось:



Только три ахтунга??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пацталом!!
кому что.... а я третий день на b5 и мне не до Ахтунгов!!!!!:don't:

а ещё я не Бухалов а Булахов...... это моя фамилия обычно её неправельно выкручивают те кто нозит большие бинокли на носу... ну надеюсь ты к таким не относишься :)

ms_exist
11.10.2007, 17:44
Бухалов ты сам понял че написал??? после двух постов выше :: Зырь че получилось:



Только три ахтунга??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пацталом!!

но все из Воронежа :)

мим
11.10.2007, 17:53
Бухалов ты сам понял че написал??? после двух постов выше :: Зырь че получилось:



Только три ахтунга??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пацталом!!
острячек мля

bulahov
11.10.2007, 17:54
острячек мля
чёт много таких "острячков" в москве

мим
11.10.2007, 17:56
но все из Воронежа :)
давай красавица как-нибудь встретимся в непринужденной обстановке - я тебе докажу на деле что с ориентацией у воронежцев все в поряде. :lol: :lol: :lol: оставь фотографию номер телефона в личке.

Guber
11.10.2007, 19:12
Ну все, теперь полный АХТУНГ, будем наблюдать развития событий:kos:

Guber
11.10.2007, 19:30
2МИМ смотри чтоб Светины друзья тебе в темноте подарок не подарили, как сегодня Стасег Дедке. Одно не пойму как они его друг другу в задницу вставлять будут. :lol:
Ну все...., пи....ц договорились !!!!:cool: Вы меня конечно извините, но переход на личности, это не есть ГУД.

Павел31
11.10.2007, 19:32
Репутация завязана на число сообщений:)

И от даты регистрации

diletant
11.10.2007, 20:48
- Вы еще на этом форуме на этих ахтунгов насмотритесь, их тут есть ! :help:

Уже видим! Да, земляки, куда мы попали ...:shock:

deflep
11.10.2007, 21:12
Уже видим! Да, земляки, куда мы попали ...:shock:

эээ..... ну если туго идет, то... :)

dedanten
12.10.2007, 05:51
И от даты регистрации

Садись ДВА, ты не прав:znaika:

dedanten
12.10.2007, 05:51
эээ..... ну если туго идет, то... :)

АААААААААААААААААААААААА, пацталом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

dedanten
12.10.2007, 05:52
2МИМ смотри чтоб Светины друзья тебе в темноте подарок не подарили, как сегодня Стасег Дедке. :Одно не пойму как они его друг другу в задницу вставлять будут. lol:

Приезжай тчк Пакажим на тибе тчк лол тчк

dedanten
12.10.2007, 09:10
Мля, надо же было так вчера нажраться, до сих пор штормит, и такую хрень напостить. К вам смотреть не поеду, чур меня. Лучше А.Петрова пригласите, он писал что ты ему в личку рекламу рез.изделий шлешь, и продемонстрируйте, а он вас по электронным изделиям проконсультирует.

Тебе жена не дала чтоль? Что ты такой обиженный? Сам знаешь, какое к обиженным отношение....

ПыСы: не хами.

ms_exist
12.10.2007, 09:15
давай красавица как-нибудь встретимся в непринужденной обстановке - я тебе докажу на деле что с ориентацией у воронежцев все в поряде. :lol: :lol: :lol: оставь фотографию номер телефона в личке.

ну-ну :weirdo:

когда соберешься ехать сообщи....

dedanten
12.10.2007, 09:21
2torch - Ты Свете или мне?

BitSA
12.10.2007, 09:22
давай красавица как-нибудь встретимся в непринужденной обстановке - я тебе докажу на деле что с ориентацией у воронежцев все в поряде. :lol: :lol: :lol: оставь фотографию номер телефона в личке.

Ты сначала сваю фотку с аватары убери, а то даже я встретицо с табой баюсь, Кросаучег! :)

BitSA
12.10.2007, 09:23
- Вы еще на этом форуме на этих ахтунгов насмотритесь, их тут есть ! :help:

Мнимая гомосексуальнасть Вам никлицу! :lol:

BitSA
12.10.2007, 09:27
2МИМ смотри чтоб Светины друзья тебе в темноте подарок не подарили. Одно не пойму как они его мне в задницу вставлять будут. lol:
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :nod: :nod: :nod: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

dedanten
12.10.2007, 09:28
Всем. Свете, Антону, Стасу.

Забыто:wave: :beer: :wave:

ПыСы: слиф засчитан :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (без обид:))

мим
12.10.2007, 10:57
:beer: :znaika:

3Dwardas
12.10.2007, 11:40
Булахов сори, не сердчай обидеть не хотел :beer: :wave:
Сам же сказал что в институте так тебя называли!!:wave:

3Dwardas
12.10.2007, 11:41
Всемирный день прощения!!! :lol: :lol: :lol:
Может Петрова позовем?

bulahov
12.10.2007, 11:50
Булахов сори, не сердчай обидеть не хотел :beer: :wave:
Сам же сказал что в институте так тебя называли!!:wave:

Вот это другое дело! Я в принципе и не обидчевый :) .............. :beer:

VictorMSK
12.10.2007, 12:22
Всемирный день прощения!!! :lol: :lol: :lol:
Может Петрова позовем?

Такие люди по вызову не приходят! Исключительно по собственному желанию!!!

мим
12.10.2007, 12:39
приезжайте к нам в Воронеж. :znaika: Автопробег пассат-клуба "Москва-Воронеж - не догонишь. А догонишь не возьмешь" :lol:

bulahov
12.10.2007, 13:32
приезжайте к нам в Воронеж. :znaika: Автопробег пассат-клуба "Москва-Воронеж - не догонишь. А догонишь не возьмешь" :lol:
как сказать "не возьмут"... эт смотря кто догонит... а то как ночнут брать.....

BitSA
12.10.2007, 17:06
Вазьмём, и не раз.
Накликал себе приключения на жёпу :)

dedanten
12.10.2007, 21:54
Вазьмём, и не раз.
Накликал себе приключения на жёпу :)

пацталом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

snik
12.10.2007, 22:04
Воронеж это не то место где ёжик ворона догнал и атата...?

GAS
28.03.2008, 09:53
Кхе кхе!
Примите к себе?:kos: :wave:

dedanten
29.03.2008, 11:39
Ато:)

GAS
29.03.2008, 14:35
Такс, ну коли приняли, рассказывайте земляки у кого какая атрибутика? И как её достать?

dedanten
30.03.2008, 15:35
Такс, ну коли приняли, рассказывайте земляки у кого какая атрибутика? И как её достать?

http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=5932

Дим@н
31.03.2008, 20:49
я в четверг буду в воронеже (если нужны шильдики)

GAS
04.11.2008, 18:50
Предлагаю иногда хоть встречи устраивать, познакомиться по ближе так сказать :) Кто что думает? :wave:

anndrey
07.02.2009, 20:47
я близко от воронежа живу всего 200 км, так что мы почти земляки

Zexes
10.02.2009, 19:00
Варониш, как фсихда, у него даже топик самый дурной :)

GAS
10.02.2009, 23:19
Zexes
Да и активных комрадов даже сосчтитать очень трудно :(

diletant
10.02.2009, 23:27
Предлагаю иногда хоть встречи устраивать, познакомиться по ближе так сказать :) Кто что думает? :wave:
Неплохая мысль!

Zexes
11.02.2009, 00:11
Zexes
Да и активных комрадов даже сосчтитать очень трудно :(Может оно и к лучшему :) Как в новостях нашу деревню не покажут, так там обязательно какой-нибудь зихер, какоторый даже всю остальную Россию удивляет.
PS: когда пересечемся для саунд-теста твоей заряженой музыки и моей штатной балалайки?

GAS
11.02.2009, 09:26
PS: когда пересечемся для саунд-теста твоей заряженой музыки и моей штатной балалайки?
Да, в любое время после 18-00:cool:
Я кое чего собираюсь замутить по багажнику, в общем плане музыка координально изменится:thumbup:
Жджите фотоотчётов (позже) в теме "Своя музыка в B6":thumbup::thumbup::thumbup:

Zexes
01.05.2009, 13:00
Камрад :) разрешишь послушать мне твой шумоизолированный салон? :)

GAS
03.05.2009, 21:44
Zexes
Можно, но тока пол я пока не делал:cool:
И мож всётаки сравним, послушаем музыки:thumbup:
Как писалось выше, после 18-00 я свободен.

alknark
03.05.2009, 21:52
памагиииии мнеее.. памагыыы мнееее... :)

GAS
04.05.2009, 09:12
alknark
Чем?:cool:

GAS
05.05.2009, 22:55
И так, не побоюсь этого слова, сегодня произошла первая Воронежская встреча пассатоводов:super:
Слева комрад Zexes (Дмитрий), справа Хром Маньяк GAS (Александр).
Душевно побеседовали, познакомились, обсудили множество вопросов, да и просто в конце концов встретились. Комрад Zexes, наконец то послушал мою музыку, думаю остался до сих пор под впечатлением :weirdo: Протестили качество шумоизоляции. А я для себя открыл, что штатные колонки в сочетании со штатной головой 510 (помоему) очень, кстати, неплохо звучит для своего бренда и суммы.
Так что предложение от Дмитрия я принял по поводу шашлыка, поэтому предлогаю собрать всех Воронежских комрадов и устроить мега встречу пассатоводов:super:
http://s52.radikal.ru/i135/0905/4a/0db0613c9752t.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/0905/4a/0db0613c9752.jpg.html)

dedanten
06.05.2009, 09:49
МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!

shubin
06.05.2009, 10:41
МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!

+1!:) Главное начало положенно...:thumbup:

GAS
06.05.2009, 10:50
dedanten, shubin
Стараемся!
В планах собрать всех Воронежских, а на будущее общечернозёмную встречу:idea:

shubin
06.05.2009, 11:18
общечерноземную я согласен! хорошая идея!:thumbup: вот думаю на "ФВфестиваль", созываю чернозем, не планируешь? мож прокатились бы?:)

GAS
06.05.2009, 11:36
"ФВфестиваль"
Тока не пинайте и не кидайте помидорами:bow:
А это кто или что?:confused:

shubin
06.05.2009, 11:46
Сцылка:
http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=17012

Zexes
06.05.2009, 18:19
Предлагаю для начала хотя бы поднять посещаемость встреч пассат-клуба-врн на 50%, т.е. до 3-х человек :)

GAS
14.05.2009, 11:42
В воскресенье планируется приезд комрада AlexBg из Тулы:thumbup:
На повестке дня:
1. Шумо-виброизоляция четырёх дверей.
2. Выселение двух сверчков.
Будем рады видеть всех приехавших, кому интересно, конечно :lol:

Nativ
14.05.2009, 22:21
У меня в Россоше детство прошло! Каждое лето на каникулах! Бабушка там жила!

Zexes
16.05.2009, 00:19
ААААА могу напица в субботу :( Если буду в городе, буду на такси :)

очень пьян

Vayzunoff
22.05.2009, 12:12
вот нашелся и топик по Воронежским
атзавитесь живые астались)))
камрад Gas отписал в личку пасматри

GAS
22.05.2009, 12:20
Алекс81
Zexes и GAS точно живы:cool:

Vayzunoff
22.05.2009, 12:23
Алекс81
Zexes и GAS точно живы:cool:

отлично, отписал в личку:wave:

Алёша™
24.05.2009, 22:35
Фаронеш на проваде =)

GAS
24.05.2009, 22:49
Алёша™
Надо было вчера приезжать!

Алёша™
24.05.2009, 23:16
Алёша™
Надо было вчера приезжать!

Вчера погода была нелетная, ветер фигачил, да и дождег потом зарядил, а Zexes'a я вчера и так видел по пути в магазин. =)

GAS
24.05.2009, 23:27
Алёша™
Ещё какая лётная :)
А Zexes ваще редиска невыходит на связь :(

Zexes
24.05.2009, 23:45
Йа в дипломе весь, газон, хиде отчод?

GAS
25.05.2009, 00:20
газон, хиде отчод?
тут (http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?p=474228#post474228):thumbup:

Kostyan
21.07.2009, 21:39
И так, не побоюсь этого слова, сегодня произошла первая Воронежская встреча пассатоводов:super:
Так что предложение от Дмитрия я принял по поводу шашлыка, поэтому предлогаю собрать всех Воронежских комрадов и устроить мега встречу пассатоводов:super:

..... я так догадываюсь, продолжения встречи Воронежских пассатоводов не получили:(:(:(

GAS
21.07.2009, 21:46
Kostyan
К сожалению, да :(

Kostyan
21.07.2009, 22:08
Kostyan
К сожалению, да :(
А почему? Места удобного не нашли или со временем не определились?

Гаврила
21.07.2009, 22:35
..... я так догадываюсь, продолжения встречи Воронежских пассатоводов не получили:(:(:(


Kostyan
К сожалению, да :(


А почему? Места удобного не нашли или со временем не определились?

http://www.passat-club.ru/forum/showpost.php?p=504609&postcount=75 вЭлкАм :wave:

GAS
21.07.2009, 22:45
Kostyan
Собирать некого:(
Я да Димка и всё :)
Гаврила
Заманчиво :)
Тока я работаю :(

Kostyan
21.07.2009, 22:58
Kostyan
Собирать некого:(
Я да Димка и всё :)

..а Булахов и Дилетант???

Гаврила
Спасибо за приглашение! Было бы поближе, обязательно приехал бы, или если бы с кем-то, а то одному тяжеловато 600 км(
Очень понравился список отдыхающих, на половину с Гольф-клуба:wave:
GAS
...может воспользуемся подсказкой и проведем очередную встречу совместно с Воронежским Гольф-клубом?

Гаврила
21.07.2009, 23:00
..а Булахов и Дилетант???

Гаврила
Спасибо за приглашение! Было бы поближе, обязательно приехал бы, или если бы с кем-то, а то одному тяжеловато 600 км(
Очень понравился список отдыхающих, на половину с Гольф-клуба:wave:
GAS
...может воспользуемся подсказкой и проведем очередную встречу совместно с Воронежским Гольф-клубом?

слАбАкИ :)

GAS
21.07.2009, 23:05
..а Булахов и Дилетант???
Я их на форуме то ниразу не видел :)

Спасибо за приглашение! Было бы поближе, обязательно приехал бы, или если бы с кем-то, а то одному тяжеловато 600 км(
Если бы не работа легоко махнул 600 верст, не такой уж и дальняк :)

...может воспользуемся подсказкой и проведем очередную встречу совместно с Воронежским Гольф-клубом?
Я про них услышал, тлько на презентации нового 6 гольфа :weirdo:

слАбАкИ
Ничего подобного :lol:

Kostyan
21.07.2009, 23:15
слАбАкИ :)
...не обзывайся :lol:



Если бы не работа легоко махнул 600 верст, не такой уж и дальняк :)

оправдываешься;), сколько уже раз так легко ты в Москву на встречи с Сорадниками приезжал?

Я про них услышал, тлько на презентации нового 6 гольфа :weirdo:

да мы уже с октября 2008г по пятницам встречаемся:wave:

GAS
21.07.2009, 23:26
оправдываешься, сколько уже раз так легко ты в Москву на встречи с Сорадниками приезжал?
:lol: ниразу

да мы уже с октября 2008г по пятницам встречаемся
Ну значит я тундра:kos:

Гаврила
21.07.2009, 23:30
Парни вон из Ростова собираются, а Вы... слАбАкИ )))

Kostyan
21.07.2009, 23:32
Гаврила Парни вон из Ростова собираются, а Вы... слАбАкИ )))
.....собираться и мы запросто можем :lol:, а вот приедут ли они???

GAS уточню будет ли в эту пятницу встреча и где, и предлагаю организовать встречу пассатоводов :thumbup:

GAS
21.07.2009, 23:50
и предлагаю организовать встречу пассатоводов
Да не вопрос, свадьбу откатаю и приеду куда скажешь :)
Я тока рад познакомиться поближе:thumbup:

Jeka 48
22.07.2009, 00:06
http://www.passat-b5.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=54993
может лучше так, все народу побольше будет:shock:, сам постараюсь очень там быть:thumbup:

Kostyan
22.07.2009, 00:20
Jeka 48
... вообще не понял, что за клуб где и когда встреча???

Jeka 48
22.07.2009, 00:30
Там в теме, место описано. Торгово-развлекательный комплекс "Московский проспект" С правой стороны по ходу движения от тебя (если из Липецка), дом 128, не доезжая прим. 1,5 км до Памятника Славы. По времени пока хз, или 25-го июля или 1-го августа. На выходных 25-26 буду в Воронеже

Kostyan
22.07.2009, 00:40
Jeka 48
...а когда будет известно? вообще-то в полдень по такой погоде разумнее встречаться в лесу и у реки, чем на асфальтированной солнечной площадке)

Jeka 48
22.07.2009, 00:48
Ещё 2 дня до 25-го, может кто и соберётся, я там буду точно. Подьеду погляжу что за место.

Kostyan
22.07.2009, 00:52
Ещё 2 дня до 25-го, может кто и соберётся, я там буду точно. Подьеду погляжу что за место.

...давай, подъезжай, место рядом с моим домом поэтому уверен встретимся)

GAS завтра (в пятницу) встреча на стоянке рядом с Покровской церквью на театральной, чуть не доезжая с 19.00 до 21.00 я 99,9% буду, успеешь?
Jeka 48 ну что там в субботу у МП будет встреча?

Jeka 48 побывал в Воронеже на выходных?
GAS куда пропал, почему на встречу не приехал?

Jeka 48
28.07.2009, 22:50
Был с четверга по субботу, на площадку тоже подъезжал осмотрелся там, во дворах за ТЦ Московский проспект видел пассата серебристого 385 номер по-моему, не твой? :lol:

GAS
29.07.2009, 09:32
GAS куда пропал, почему на встречу не приехал?
На свадьбе был:cool:

Земляки!
Срочно ищется ваг-ком:bow:
Надо активировать подсветку в дверях:cool:

Kostyan
03.08.2009, 23:51
Земляки!
Срочно ищется ваг-ком:bow:
Надо активировать подсветку в дверях:cool:

...не помогу, нет такого:(

diletant
04.08.2009, 01:06
...не помогу, нет такого:(
Аналогично, рад бы, но нет. В "сервис-модерн" видимо обращаться придётся.

shubin
12.08.2009, 15:01
друзя, собственно вот....
http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=18925

GAS
12.08.2009, 16:08
В "сервис-модерн" видимо обращаться придётся.
Ещё бы они могли! :lol: Я уже с пошаговыми действиями приезжал, всё бестолку :hah:

shubin
отписал!

diletant
12.08.2009, 16:39
Ещё бы они могли! :lol: Я уже с пошаговыми действиями приезжал, всё бестолку :hah:

Напугал!:eek: Я к ним ещё ни разу не обращался. Неужто всё так плохо?
В салоне менеджеры показались вполне адекватными людьми.

GAS
12.08.2009, 16:52
diletant
В салоне они все мягкие и пушистые :lol:
При ТО1 и других вопросах проблем не возникало, на приёмке, сами мастера-приёмщики отличные парни, всё выслушают, расскажут, посоветуют, а только компьютерщик у них походу тормоз, толи я хз что :idea:, когда я ему показывал что надо делать чтобы мне активировать подсветку, он на меня посмотрел, как будто я ему показывал бумагу на которой он мне должен туеву кучу денег :lol:

Hans
12.08.2009, 17:50
Девушка, а не подскажете, как пройти на ул. Лизюкова? (С) :lol:
16712

Kostyan
14.08.2009, 00:03
Повторюсь для пассатоводов завтра (в пятницу) встреча на стоянке рядом Драм-театром на театральной совместно с ГОльф-клубом, с 19.00 до 21.00 я 99,9% буду.
Как раз на встрече и обсудим поездку в Курск
GAS, diletant подъезжайте:nod:

GAS
14.08.2009, 09:57
Kostyan
Возможно и приеду:cool:

Kostyan
14.08.2009, 10:49
GAS
ссылка на карту http://maps.google.com/maps/ms?hl=ru&ptab=2&ie=UTF8&oe=UTF8&source=embed&msa=0&msid=109982443324629733688.00045d783c1442ea636d2&ll=51.664244,39.212882&spn=0.002482,0.004828&t=h&z=18
место встречи обозначено логотипом VW с ушами :lol:

Kostyan
18.08.2009, 23:48
Ну вот, в прошедшую пятницу 14.08 в Воронеже состоялась таки встреча Пассат и Гольф клуба, на которой присутствовало более одного пассата.:) Были замечены diletant( Александр) и Kostyan (Костян) на пассатах практически близнецах. Встреча длилась до самой ночи - ждали GASа :lol:

GAS
19.08.2009, 11:04
Kostyan
Экстенно собирался на свадьбу поэтому приехать не успел, извините:bow:
Для "близнецов" не хватало белого :lol:

Kostyan
19.08.2009, 23:11
Kostyan
Для "близнецов" не хватало белого :lol:
это мы с Дилетантом подметили :lol:, так что подъезжай в эту пятницу:super:

shubin
20.08.2009, 10:26
Kostyan
Экстенно собирался на свадьбу поэтому приехать не успел, извините:bow:
Для "близнецов" не хватало белого :lol:

у тебя либо каждую субботу свадьба???
во ты гулять здаров :lol: :lol: :lol:

GAS
20.08.2009, 10:31
Kostyan
В пятницу я опять на свадьбе, если успею, то подъеду.
А куда?
shubin
Практически каждые выходные, но я не гулять, а катать здоров :lol: :wave:

shubin
20.08.2009, 10:33
Kostyan
В пятницу я опять на свадьбе, если успею, то подъеду.
А куда?
shubin
Практически каждые выходные, но я не гулять, а катать здоров :lol: :wave:

Kostyan, не подъедет:hah: :lol: :lol:

GAS
20.08.2009, 10:43
не подъедет
Я до 18 занят буду, а потом могу подкатить :wave:

Kostyan
20.08.2009, 21:16
у тебя либо каждую субботу свадьба???
во ты гулять здаров :lol: :lol: :lol:


Kostyan, не подъедет:hah: :lol: :lol:

да наверное не подъедет, а учитывая количество свадьб, я даже опасаюсь спросить какой у него "гарем" :lol:


Я до 18 занят буду, а потом могу подкатить :wave:

ты когда освободишься, позвони мне, продолжается встреча или нет:)

GAS
21.08.2009, 09:30
Kostyan
Дай номер, наберу!
Или лучше ты сам мне позвони 8-908-143-63-63, а то ещё замотаюсь и забуду позвонить, а вы опять подкалывать будете :wave:

не подъедет

у него "гарем"
и т.п. :wave:

Kostyan
21.08.2009, 10:46
GAS телефон скинул в личку
diletant должен вроде подъехать.

GAS
21.08.2009, 11:04
телефон скинул в личку
Записал :wave:

diletant должен вроде подъехать
Отлично!

Zexes (Диман) сказал, что возможно подъедет сегодня:wave:

Вопрос к модераторам!
Можно эту тему переименовать в "Passat-club Воронеж" ?

dedanten
23.08.2009, 16:02
Так нравится?:)

GAS
23.08.2009, 16:07
dedanten
Ага, спасибо большое! :bow:
Может точку после Воронежа убрать? :idea:

dedanten
23.08.2009, 16:08
вуаля:)

GAS
23.08.2009, 16:11
dedanten
Благодарю :beer:

GAS
26.11.2010, 23:33
http://www.re-styling.ru/portfolio/album/vw_passat :)

GAS
27.11.2010, 20:25
Сегодня "переобулся", стало значительно мягче, но шипы немного подвывают :(
Какие дела то, чего затихли?
У нас сегодня первый снег выпал, прада растаял к обеду :)

anndrey
27.11.2010, 21:33
у нас то же седня первый снег, 180 от воронежа, то же седня переобулся, но у нас снег не растаял)))

seryj
27.11.2010, 22:20
А из нашего окна...

GAS
30.11.2010, 12:28
Вчера ехал домой из Москвы, оставалось ~300км. и перед Богородицком началось с ~21-00 до ~3-00 ехал эти 300 км. сильный снег, порывистый ветер, метель, трасса естественно не чищена, фуры не могут поднятся в горы, много улетевших в кювет, слава богу без жертв и повреждений, благо снега много, просто снесло.

Anri
30.11.2010, 14:13
Ну хорошо,что добрался.Вообще пасс по снегу прям как трактор рулит,главное газом правильно работать и тогда не страшен снег,главное,чтоб не зарылся.

GAS
30.11.2010, 14:27
Гружёный был сильно, багажник прямо прессовали, чтобы закрылся, + сзади до потолка и 3 чела в салоне :) На обгоне камазов, за которыми не возможно было ехать, из-за того, что они поднимали за собой стену снега, приходилось обгонять по свеже наметённому снегу, по очучениям см 10 точно было, в сочетании пасса, gasa и гудиеров , которые экстрим, пёр как танк :)
PS: По расходу вышел ровно бак, на туда обратно :) 1120км. скорости от 90 до 140.

Ledg
30.11.2010, 18:44
во блин. Третий год на форуме, но не знал что есть Воронежская ветка. Очень рад.

Anri
02.12.2010, 16:39
во блин. Третий год на форуме, но не знал что есть Воронежская ветка. Очень рад.

подожди-подожди,ещё через 3 годика и не такое узнаешь!:lol:

seryj
02.12.2010, 22:36
тоже недавно увидел...пассат-клуб черноземье постоянно на глаза попадался

GAS
03.12.2010, 00:16
Ну вы блин даёте :)

Ledg, ну тогда велкам :) иде обитаешь?
зы: четвёртым будешь? )))

seryj, ну ты уже вернулся в столицу, а то чёт так и не замитились :) !?

seryj
03.12.2010, 21:54
seryj, ну ты уже вернулся в столицу, а то чёт так и не замитились :) !?[/QUOTE]

Да вернулся уже давно. Был в Воронеже дней 5-6. К сожалению в Воронеж езжу довольно редко, т.к. постоянно занят по работе...В следующий раз когда поеду, то сообщу заранее...можно будет устроить встречу пассат-клуба Воронеж.
А точная историческая родина - ул.Челюскинцев (рядом с цирком)

Ledg
04.12.2010, 07:43
Живу на 9 января. Рядом с окружной.

GAS
04.12.2010, 23:28
Меня можно лицезреть на левом берегу :)

GAS
08.12.2010, 23:31
Пока чуть выложу :)

http://i022.radikal.ru/1012/fe/9b45698c283ct.jpg (http://radikal.ru/F/i022.radikal.ru/1012/fe/9b45698c283c.jpg.html) http://s007.radikal.ru/i300/1012/5e/a927c603054dt.jpg (http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i300/1012/5e/a927c603054d.jpg.html)

ps: хромодиодовинил болезнь )))

Kostyan
09.12.2010, 11:43
Ledg, ну тогда велкам :) иде обитаешь?
зы: четвёртым будешь? )))

.... а почему четвертым? кто-то продал свой пассат или ты просто вычеркнул кого-то из клуба

GAS
09.12.2010, 13:54
общитался?

seryj
15.12.2010, 22:41
Хексис кожа питона (змеи)? А как же хром?
GAS, фото уникального авто в студию

Пока чуть выложу :)

http://i022.radikal.ru/1012/fe/9b45698c283ct.jpg (http://radikal.ru/F/i022.radikal.ru/1012/fe/9b45698c283c.jpg.html) http://s007.radikal.ru/i300/1012/5e/a927c603054dt.jpg (http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i300/1012/5e/a927c603054d.jpg.html)

ps: хромодиодовинил болезнь )))

GAS
16.12.2010, 09:32
seryj, хром продаю, на винил перешел :)
3D MAX пленка виниловая структурная, имитирующая кожу рептилий.

GAS
25.12.2010, 14:27
Наконец то руки дошли :)
http://s45.radikal.ru/i110/1012/be/fdc647ed01d2t.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110/1012/be/fdc647ed01d2.jpg.html) http://s55.radikal.ru/i150/1012/f4/a1fc1258dfa9t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/1012/f4/a1fc1258dfa9.jpg.html) http://s011.radikal.ru/i316/1012/6d/83cb7cfd1622t.jpg (http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/i316/1012/6d/83cb7cfd1622.jpg.html)

http://s010.radikal.ru/i313/1012/61/d289c1bb1291t.jpg (http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i313/1012/61/d289c1bb1291.jpg.html) http://s007.radikal.ru/i300/1012/3b/10c9a6405368t.jpg (http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i300/1012/3b/10c9a6405368.jpg.html)

http://s005.radikal.ru/i211/1012/fd/442cac49ab98t.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1012/fd/442cac49ab98.jpg.html) http://s005.radikal.ru/i211/1012/d7/03ecdcec6065t.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1012/d7/03ecdcec6065.jpg.html) http://i001.radikal.ru/1012/8e/e3ba19bb7028t.jpg (http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/1012/8e/e3ba19bb7028.jpg.html) http://s007.radikal.ru/i302/1012/78/77cb599154b8t.jpg (http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i302/1012/78/77cb599154b8.jpg.html) http://i009.radikal.ru/1012/be/2346d3755db9t.jpg (http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/1012/be/2346d3755db9.jpg.html)

http://s014.radikal.ru/i326/1012/a4/5ae1faefb3f5t.jpg (http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i326/1012/a4/5ae1faefb3f5.jpg.html) http://i009.radikal.ru/1012/a6/30df8c5a7fe7t.jpg (http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/1012/a6/30df8c5a7fe7.jpg.html) http://s45.radikal.ru/i108/1012/8d/1a0a78497f7ct.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/1012/8d/1a0a78497f7c.jpg.html) http://i043.radikal.ru/1012/5b/8c0fb7469d36t.jpg (http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/1012/5b/8c0fb7469d36.jpg.html) http://s39.radikal.ru/i086/1012/f5/a097cc0fdaa4t.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/1012/f5/a097cc0fdaa4.jpg.html)

Anri
27.12.2010, 08:35
Саш,а прикольно получилось.

shubin
29.12.2010, 14:29
надо в живую смотреть...

GAS
29.12.2010, 14:38
shubin, велкам )))

Jekvrn
02.06.2011, 01:30
Всем Воронежцам привет.
Недавно стал обладателем B6 2006г.в. 2.0 FSI AT
хочется норм голову вместо штатной 300й, что можно придумать?

GAS
02.06.2011, 09:00
Jekvrn, привет!
Можно поставить RCD или RNS.

Jekvrn
02.06.2011, 09:37
GAS есть кто продает и ставит это в Воронеже ?

GAS
02.06.2011, 10:46
Jekvrn, купить можно тут на форуме в барахолке, поставить можно самому, прописать шнурком, если будет необходимость, либо у од, либо у комрада.
Где территориально обитаешь? Фотками пасса похвастался бы?

Jekvrn
03.06.2011, 20:08
GAS центр, в районе Цирка, работаю на Среднемосковской у Поиска, Спортмастера...
как-то опасно покупать голову, в которой я вообще не понимаю, да и тем более ставить.... в общем был бы рад помощи в выборе и установке)

GAS
05.06.2011, 01:10
Jekvrn, с установить не вопрос! Осталось купить:)

Jekvrn
05.06.2011, 11:35
GAS, посоветуй голову, чтобы можно было подключить флэху, камеру заднего вида, мульти руль чтобы функционировал, да и в общем вид был норм. ну и ценник конечно гуманный хочется =)

GAS
05.06.2011, 13:11
Jekvrn, http://www.passat-club.ru/forum/threads/20274 Лучше не куда, ды, и за такую цену! :)

Jekvrn
05.06.2011, 13:27
GAS, камеру заднего вида к ней сможешь прикрутить? и на тебя можно расчитывать как на установщика? (не бесплатно конечно)
попутно можно было обсудить шумку у пассата (слабые места), и возможно немного улучшить акустику (дабавить саб например)
ps в общем я готов, куда нести деньги?)
если будет возможность звякни 2295666 Евгений, или оставь свой номер. встретились и обсудили бы.

anndrey
05.06.2011, 14:20
если будет возможность звякни 2295666 Евгений, или оставь свой номер. встретились и обсудили бы.
то же хотел вам предложить что по телефону удобнее будет)))))))))))))

Jekvrn
05.06.2011, 16:53
anndrey
что хотели предложить?

GAS
05.06.2011, 23:36
Jekvrn, ну, сёдня, вроде, всё обсудили, хоть и бегло :). Насчёт шумки не вопрос, закупиться ею, 2-3 дня и машина готова.
ps: мой тел.89081436363 Саня.

seryj
05.06.2011, 23:51
Jekvrn! А где ты возле цирка живешь?

Jekvrn
06.06.2011, 00:03
GAS спасиб, кста машинка симпотная)
с головой определюсь и звякну насчет шумки.

seryj, я из Воронежа...

seryj
06.06.2011, 23:43
Ну ясен перец! Я ж не про Москву спрашиваю! Я тоже родом оттуда, рядом с цирком, ул.Челюскинцев, прямо за домом быта

Jekvrn
07.06.2011, 00:41
seryj, я живу напротив цирка, где поликлиника №6, в соседнем доме СОНИ, если помнишь)

seryj
07.06.2011, 12:53
Понял. Поликлинику помню. Соню не очень. Я в Воронеже уже давно только наездами

GAS
07.06.2011, 14:22
Jekvrn, про эти диски я те говорил http://www.passat-club.ru/forum/threads/32025-(челябинск)-Продам-диски-R-17