PDA

Просмотр полной версии : Москва 25.10



nikname
24.10.2007, 19:47
два вапроса.:wave:
кто будет?
и кто прадаст мне шильд? :lol:

nikname
24.10.2007, 19:48
кстате... Лёха (Алекс81) ты абисчал ))))

Vayzunoff
24.10.2007, 20:02
кстате... Лёха (Алекс81) ты абисчал ))))

давй поедем, авось камрады приставать не будут))))
p/s/ тока я грил пассика у меня нима, ты тоже как я понимаю будешь без авто, вдруг нас еще и не пустят :lol: :lol: :lol:

nikname
24.10.2007, 20:05
давй поедем, авось камрады приставать не будут))))
p/s/ тока я грил пассика у меня нима, ты тоже как я понимаю будешь без авто, вдруг нас еще и не пустят :lol: :lol: :lol:

я на афте буду.. хошь тя с лежбища на курском забиру? :lol:
вдвоем лехче будет тылы прикрывадь... вдрук блюмоушен в реале праявиццо? :lol: :lol: :lol:

Vayzunoff
24.10.2007, 20:07
я на афте буду.. хошь тя с лежбища на курском забиру? :lol:
вдвоем лехче будет тылы прикрывадь... вдрук блюмоушен в реале праявиццо? :lol: :lol: :lol:

спасибо, я сам на тачке буду))))))))

nikname
24.10.2007, 20:08
спасибо, я сам на тачке буду))))))))

вместе паедим? :lol: паравозам :kos:
завтра в азьге дагаваримсо тада..че и как...:wave:

3Dwardas
24.10.2007, 23:49
Я смотрю вам и вдвоем будет весело!! :lol: :lol: :lol:

deflep
25.10.2007, 00:37
Гы, кто ветрянкой не болел? :lol:

Tandem
25.10.2007, 00:43
Гы, кто ветрянкой не болел? :lol:

типа побольше презервативов в бундес с собой чтоб взял? :lol: :lol:

KBG
25.10.2007, 01:15
Сегодня же даень футбола!
Или вы не болельщики?

deflep
25.10.2007, 01:42
Сегодня же даень футбола!
Или вы не болельщики?

Нормальные болелы уже весь фумбол давно посмоттрели на НТВ+, а теперь шарюцо по сети!

KBG
25.10.2007, 01:47
Нормальные болелы уже весь фумбол давно посмоттрели на НТВ+, а теперь шарюцо по сети!

Это как? :1eek: :1eek: :1eek:
Анонс чтоли?

Я про тот который будет сегодня (читай 25.10.07) вечером! :super: :super:

deflep
25.10.2007, 01:50
Сегодня вечером - мы еще поспим трошки до сегоднящнего утра, потом надо обязателбно подрачить - тады мона и фумбол посмотреть!

Tandem
25.10.2007, 02:08
Сегодня вечером - мы еще поспим трошки до сегоднящнего утра, потом надо обязателбно подрачить - тады мона и фумбол посмотреть!

+1:)

nikname
25.10.2007, 10:01
up.
оба вопроса все ещё открыты.

BitSA
25.10.2007, 10:31
чёта врятли кто будед.

nikname
25.10.2007, 10:33
чёта врятли кто будед.

чёта мне тож так кажется...
[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]... знач я памру...без шильда...:(

Vayzunoff
25.10.2007, 10:37
чёта врятли кто будед.

а чего так куево?

gstars
25.10.2007, 11:00
подкачу

gstars
25.10.2007, 11:02
Сегодня же даень футбола!
Или вы не болельщики?

хм....ты ап чем? седня Спартак не играет, жначит дня футбола нет:wave: :D :nod:

Vayzunoff
25.10.2007, 11:07
подкачу

нас уже трое)))))))
кто еще подкатит?

nikname
25.10.2007, 11:09
нас уже трое:vah02:

мляяя... привезите шильд хто-нить...

BitSA
25.10.2007, 12:51
а чего так куево?

Гаварят на Гору сёдня приедуд трое каких-та ахтунгов :1eek:
так что лучша не рискавать :)

gstars
25.10.2007, 12:57
:lol: :lol: :lol:

nikname
25.10.2007, 12:57
Гаварят на Гору сёдня приедуд трое каких-та ахтунгов :1eek:
так что лучша не рискавать :)

на чем? :1eek:

главна чтоб ихней придвадитель на ГТИ не приехал..
а с остальными мы справимсо...))))

deflep
25.10.2007, 12:58
на чем, на чем? на чем ахтунги ездят? на Пасцадах конечно :)

nikname
25.10.2007, 13:00
на чем, на чем? на чем ахтунги ездят? на Пасцадах конечно :)

ты сам то подъедешь?:shock:

Vayzunoff
25.10.2007, 13:00
на чем, на чем? на чем ахтунги ездят? на Пасцадах конечно :)

а не на кроликах:) ?

BitSA
25.10.2007, 13:03
На кролеках ездят реальные патсаны.

deflep
25.10.2007, 13:03
ты сам то подъедешь?:shock:

Лех, ветрянкой болел? :)

nikname
25.10.2007, 13:04
Лех, ветрянкой болел? :)

не в курсах))))
это не када шатает из стороны в сторону кабутта ветром?
этим нидугам я па пятниццам инагда страдаю :lol: :lol:

BitSA
25.10.2007, 13:05
сабирайтес дефки в кучу я вам трипер атчебучу :lol:

nikname
25.10.2007, 13:05
На кролеках ездят реальные патсаны.

на зайчегах:znaika:

:lol:

deflep
25.10.2007, 13:06
сабирайтес дефки в кучу я вам трипер атчебучу :lol:

ну и я о том же :lol: :lol: :lol:

nikname
25.10.2007, 13:09
то Алекс81..
Лёх..адиваем па призирвативу и едем...
а лучче по два... хрен их знает че они там чебучить собираются.. а так хоть какое то предохранение))))

BitSA
25.10.2007, 13:19
то Алекс81..
Лёх..адиваем па призирвативу и едем...
а лучче по два... хрен их знает че они там чебучить собираются.. а так хоть какое то предохранение))))

еще сковородки в штаны вставьте и точна будете как ахтунги :)

gstars
25.10.2007, 13:46
:lol: :lol: :lol:
а вы воскок на гору собираетесь?

Vayzunoff
25.10.2007, 14:11
:lol: :lol: :lol:
а вы воскок на гору собираетесь?

к 8 или 9 как общественность решит)))))))))

nikname
25.10.2007, 14:46
к 8 или 9 как общественность решит)))))))))

ну и ап чем общественность думаит?:)
мля..я раньше восьми врядли закончу...

PUMP
25.10.2007, 15:01
Нед не хоца мине на гору сиводня :lol:

nikname
25.10.2007, 15:34
Нед не хоца мине на гору сиводня :lol:

Сашко... ниламайся :lol: :lol: :lol:

блюмоушен на выезде у них не прокатит :lol:

dedanten
25.10.2007, 16:43
Наверна нисмагу:(

nikname
25.10.2007, 17:12
вот так мля...сабирешься в кои то веки увидеть таг сказать сваиме глазаме камрадоф...
а они все па кустам... )))

Vayzunoff
25.10.2007, 17:23
вот так мля...сабирешься в кои то веки увидеть таг сказать сваиме глазаме камрадоф...
а они все па кустам... )))

да если бы по кустам, ани ваще приезжать не хотят((((

nikname
25.10.2007, 17:53
эээх... и нихто мне мичту всей маей жизне шильд ни привизед(((((

nikname
25.10.2007, 18:16
подкачу

ну так че? мы тя ждем?:)

gstars
25.10.2007, 18:18
ЕСЛИ ТОка к 10!нормуль?

nikname
25.10.2007, 18:20
ЕСЛИ ТОка к 10!нормуль?
ну я сам в девятом буду выезжать...
Лёха тоже освободится к тому времени...
я думаю там ещё будем... но если получится чуть раньше то ваще замечательно будет:wave:

gstars
25.10.2007, 18:23
ок, ребят....
я в 9освобождаюсь....все ост зависит от дороги))))))))

nikname
25.10.2007, 18:30
ок, ребят....
я в 9освобождаюсь....все ост зависит от дороги))))))))

ну и атлична))

nikname
25.10.2007, 21:38
камрады.просвятите с какой стороны паляны нам стаять)))) где бэхи или селики? спасайте мля палажение.

dedanten
25.10.2007, 21:40
Да, там где Бехи и Селики:)

PUMP
25.10.2007, 21:41
камрады.просвятите с какой стороны паляны нам стаять)))) где бэхи или селики? спасайте мля палажение. или если кто номер gsrarsa знает..пусть он наберет нам))) 89263192593 Леха

На дальней если ехать с Вернадского:)

3Dwardas
25.10.2007, 21:48
Ехаль тудэйко около 19-ти, было пусто....
неприеду....устал очень очень...

nikname
26.10.2007, 08:36
кароч.. всем присуцтвующим и аткликнувимся тута в качистве ЖПС приагромный риспегд)))
асобинна Алекс81, gstars, Alexandro и Artem.
Alexandro тебе отдельное спасибо за полный комплект символики.. и предоставленную возможность разрушить весь моск по поводу куда ж я наклею типерь наклейки :wave:
жаль недождались Андрея "Zzzz"...

кароч..парни, рад был вас видеть.

BitSA
26.10.2007, 09:46
Горбатая Гора состоялась? :)
Заипата!!!
ЗЫ. Ну и куда ты сибе в итоге наклеек понаклеил? :)

nikname
26.10.2007, 09:50
Горбатая Гора состоялась? :)
Заипата!!!
ЗЫ. Ну и куда ты сибе в итоге наклеек понаклеил? :)

пака лежат в бардачке)))
есть савет куда лучше?))))) ну..как прафессианал :lol:

*а гора состоялась вофсе не горбатая..что не может не радовать :lol: :lol: :lol:

кста.. жытиая видели..напротиф стоял..не ты ли? вуайерист :lol:
ваше там было два..но второй грязный был..нивидать кароч..

maximk
26.10.2007, 09:51
ФАК...я опять пролетел...сижу в женеве и всем завидую ((((

Vayzunoff
26.10.2007, 09:53
Да уж народу вчира была по пальцам пересчитать))))))))))))))))))):wave:

nikname
26.10.2007, 10:23
ФАК...я опять пролетел...сижу в женеве и всем завидую ((((

вылезай из жыневы этой и приезжай:wave:

nikname
26.10.2007, 10:24
Да уж народу вчира была по пальцам пересчитать))))))))))))))))))):wave:

дааа уж...
но все равно аттракцион "догони" кто есть ху и главное где...получился на славу :lol: :lol: :lol:

BitSA
26.10.2007, 10:28
пака лежат в бардачке)))
есть савет куда лучше?))))) ну..как прафессианал :lol:

*а гора состоялась вофсе не горбатая..что не может не радовать :lol: :lol: :lol:

кста.. жытиая видели..напротиф стоял..не ты ли? вуайерист :lol:
ваше там было два..но второй грязный был..нивидать кароч..

мая фчира да полдисятава работаль патом дамой пахол с киндерами вазица.
такчта на горе не был.

nikname
26.10.2007, 10:31
мая фчира да полдисятава работаль патом дамой пахол с киндерами вазица.
такчта на горе не был.

лан...типе прагул не ставим:wave:
причинко уважытельная:)

Vayzunoff
26.10.2007, 10:32
мая фчира да полдисятава работаль патом дамой пахол с киндерами вазица.
такчта на горе не был.

с селиками тусили два кролига, наверно еще не приобщены к форуму.

nikname
26.10.2007, 10:34
с селиками тусили два кролига, наверно еще не приобщены к форуму.

я даж знаю каво надо приапщить к агитацыи :lol: :lol:

gstars
26.10.2007, 10:56
я даж знаю каво надо приапщить к агитацыи :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

gstars
26.10.2007, 10:58
ФАК...я опять пролетел...сижу в женеве и всем завидую ((((

чего ты в этой деревне забыл :confused: :wave: :lol:

dedanten
26.10.2007, 15:31
я даж знаю каво надо приапщить к агитацыи :lol: :lol:

икавожы? :lol: :lol: :lol:

gstars
26.10.2007, 16:13
это чувак на Ренжровере, Алехандро у ниго ник

Vayzunoff
26.10.2007, 16:20
это чувак на Ренжровере, Алехандро у ниго ник

еще можно сказать что он профи по впариванию наклеек))))))))):wave:

gstars
26.10.2007, 16:29
еще можно сказать что он профи по впариванию наклеек))))))))):wave:

ну и чее ты тестю подарог не купил :lol:

Vayzunoff
26.10.2007, 16:35
ну и чее ты тестю подарог не купил :lol:

некуй его подарками баловать)))))))))))))

nikname
29.10.2007, 08:35
некуй его подарками баловать)))))))))))))

жадинко :lol: :lol: :lol: