Просмотр полной версии : Москва 25.10
два вапроса.:wave:
кто будет?
и кто прадаст мне шильд? :lol:
кстате... Лёха (Алекс81) ты абисчал ))))
Vayzunoff
24.10.2007, 20:02
кстате... Лёха (Алекс81) ты абисчал ))))
давй поедем, авось камрады приставать не будут))))
p/s/ тока я грил пассика у меня нима, ты тоже как я понимаю будешь без авто, вдруг нас еще и не пустят :lol: :lol: :lol:
давй поедем, авось камрады приставать не будут))))
p/s/ тока я грил пассика у меня нима, ты тоже как я понимаю будешь без авто, вдруг нас еще и не пустят :lol: :lol: :lol:
я на афте буду.. хошь тя с лежбища на курском забиру? :lol:
вдвоем лехче будет тылы прикрывадь... вдрук блюмоушен в реале праявиццо? :lol: :lol: :lol:
Vayzunoff
24.10.2007, 20:07
я на афте буду.. хошь тя с лежбища на курском забиру? :lol:
вдвоем лехче будет тылы прикрывадь... вдрук блюмоушен в реале праявиццо? :lol: :lol: :lol:
спасибо, я сам на тачке буду))))))))
спасибо, я сам на тачке буду))))))))
вместе паедим? :lol: паравозам :kos:
завтра в азьге дагаваримсо тада..че и как...:wave:
3Dwardas
24.10.2007, 23:49
Я смотрю вам и вдвоем будет весело!! :lol: :lol: :lol:
Гы, кто ветрянкой не болел? :lol:
Гы, кто ветрянкой не болел? :lol:
типа побольше презервативов в бундес с собой чтоб взял? :lol: :lol:
Сегодня же даень футбола!
Или вы не болельщики?
Сегодня же даень футбола!
Или вы не болельщики?
Нормальные болелы уже весь фумбол давно посмоттрели на НТВ+, а теперь шарюцо по сети!
Нормальные болелы уже весь фумбол давно посмоттрели на НТВ+, а теперь шарюцо по сети!
Это как? :1eek: :1eek: :1eek:
Анонс чтоли?
Я про тот который будет сегодня (читай 25.10.07) вечером! :super: :super:
Сегодня вечером - мы еще поспим трошки до сегоднящнего утра, потом надо обязателбно подрачить - тады мона и фумбол посмотреть!
Сегодня вечером - мы еще поспим трошки до сегоднящнего утра, потом надо обязателбно подрачить - тады мона и фумбол посмотреть!
+1:)
up.
оба вопроса все ещё открыты.
чёта врятли кто будед.
чёта мне тож так кажется...
[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]... знач я памру...без шильда...:(
Vayzunoff
25.10.2007, 10:37
чёта врятли кто будед.
а чего так куево?
Сегодня же даень футбола!
Или вы не болельщики?
хм....ты ап чем? седня Спартак не играет, жначит дня футбола нет:wave: :D :nod:
Vayzunoff
25.10.2007, 11:07
подкачу
нас уже трое)))))))
кто еще подкатит?
нас уже трое:vah02:
мляяя... привезите шильд хто-нить...
а чего так куево?
Гаварят на Гору сёдня приедуд трое каких-та ахтунгов :1eek:
так что лучша не рискавать :)
Гаварят на Гору сёдня приедуд трое каких-та ахтунгов :1eek:
так что лучша не рискавать :)
на чем? :1eek:
главна чтоб ихней придвадитель на ГТИ не приехал..
а с остальными мы справимсо...))))
на чем, на чем? на чем ахтунги ездят? на Пасцадах конечно :)
на чем, на чем? на чем ахтунги ездят? на Пасцадах конечно :)
ты сам то подъедешь?:shock:
Vayzunoff
25.10.2007, 13:00
на чем, на чем? на чем ахтунги ездят? на Пасцадах конечно :)
а не на кроликах:) ?
На кролеках ездят реальные патсаны.
ты сам то подъедешь?:shock:
Лех, ветрянкой болел? :)
Лех, ветрянкой болел? :)
не в курсах))))
это не када шатает из стороны в сторону кабутта ветром?
этим нидугам я па пятниццам инагда страдаю :lol: :lol:
сабирайтес дефки в кучу я вам трипер атчебучу :lol:
На кролеках ездят реальные патсаны.
на зайчегах:znaika:
:lol:
сабирайтес дефки в кучу я вам трипер атчебучу :lol:
ну и я о том же :lol: :lol: :lol:
то Алекс81..
Лёх..адиваем па призирвативу и едем...
а лучче по два... хрен их знает че они там чебучить собираются.. а так хоть какое то предохранение))))
то Алекс81..
Лёх..адиваем па призирвативу и едем...
а лучче по два... хрен их знает че они там чебучить собираются.. а так хоть какое то предохранение))))
еще сковородки в штаны вставьте и точна будете как ахтунги :)
:lol: :lol: :lol:
а вы воскок на гору собираетесь?
Vayzunoff
25.10.2007, 14:11
:lol: :lol: :lol:
а вы воскок на гору собираетесь?
к 8 или 9 как общественность решит)))))))))
к 8 или 9 как общественность решит)))))))))
ну и ап чем общественность думаит?:)
мля..я раньше восьми врядли закончу...
Нед не хоца мине на гору сиводня :lol:
Нед не хоца мине на гору сиводня :lol:
Сашко... ниламайся :lol: :lol: :lol:
блюмоушен на выезде у них не прокатит :lol:
dedanten
25.10.2007, 16:43
Наверна нисмагу:(
вот так мля...сабирешься в кои то веки увидеть таг сказать сваиме глазаме камрадоф...
а они все па кустам... )))
Vayzunoff
25.10.2007, 17:23
вот так мля...сабирешься в кои то веки увидеть таг сказать сваиме глазаме камрадоф...
а они все па кустам... )))
да если бы по кустам, ани ваще приезжать не хотят((((
эээх... и нихто мне мичту всей маей жизне шильд ни привизед(((((
подкачу
ну так че? мы тя ждем?:)
ЕСЛИ ТОка к 10!нормуль?
ну я сам в девятом буду выезжать...
Лёха тоже освободится к тому времени...
я думаю там ещё будем... но если получится чуть раньше то ваще замечательно будет:wave:
ок, ребят....
я в 9освобождаюсь....все ост зависит от дороги))))))))
ок, ребят....
я в 9освобождаюсь....все ост зависит от дороги))))))))
ну и атлична))
камрады.просвятите с какой стороны паляны нам стаять)))) где бэхи или селики? спасайте мля палажение.
dedanten
25.10.2007, 21:40
Да, там где Бехи и Селики:)
камрады.просвятите с какой стороны паляны нам стаять)))) где бэхи или селики? спасайте мля палажение. или если кто номер gsrarsa знает..пусть он наберет нам))) 89263192593 Леха
На дальней если ехать с Вернадского:)
3Dwardas
25.10.2007, 21:48
Ехаль тудэйко около 19-ти, было пусто....
неприеду....устал очень очень...
кароч.. всем присуцтвующим и аткликнувимся тута в качистве ЖПС приагромный риспегд)))
асобинна Алекс81, gstars, Alexandro и Artem.
Alexandro тебе отдельное спасибо за полный комплект символики.. и предоставленную возможность разрушить весь моск по поводу куда ж я наклею типерь наклейки :wave:
жаль недождались Андрея "Zzzz"...
кароч..парни, рад был вас видеть.
Горбатая Гора состоялась? :)
Заипата!!!
ЗЫ. Ну и куда ты сибе в итоге наклеек понаклеил? :)
Горбатая Гора состоялась? :)
Заипата!!!
ЗЫ. Ну и куда ты сибе в итоге наклеек понаклеил? :)
пака лежат в бардачке)))
есть савет куда лучше?))))) ну..как прафессианал :lol:
*а гора состоялась вофсе не горбатая..что не может не радовать :lol: :lol: :lol:
кста.. жытиая видели..напротиф стоял..не ты ли? вуайерист :lol:
ваше там было два..но второй грязный был..нивидать кароч..
ФАК...я опять пролетел...сижу в женеве и всем завидую ((((
Vayzunoff
26.10.2007, 09:53
Да уж народу вчира была по пальцам пересчитать))))))))))))))))))):wave:
ФАК...я опять пролетел...сижу в женеве и всем завидую ((((
вылезай из жыневы этой и приезжай:wave:
Да уж народу вчира была по пальцам пересчитать))))))))))))))))))):wave:
дааа уж...
но все равно аттракцион "догони" кто есть ху и главное где...получился на славу :lol: :lol: :lol:
пака лежат в бардачке)))
есть савет куда лучше?))))) ну..как прафессианал :lol:
*а гора состоялась вофсе не горбатая..что не может не радовать :lol: :lol: :lol:
кста.. жытиая видели..напротиф стоял..не ты ли? вуайерист :lol:
ваше там было два..но второй грязный был..нивидать кароч..
мая фчира да полдисятава работаль патом дамой пахол с киндерами вазица.
такчта на горе не был.
мая фчира да полдисятава работаль патом дамой пахол с киндерами вазица.
такчта на горе не был.
лан...типе прагул не ставим:wave:
причинко уважытельная:)
Vayzunoff
26.10.2007, 10:32
мая фчира да полдисятава работаль патом дамой пахол с киндерами вазица.
такчта на горе не был.
с селиками тусили два кролига, наверно еще не приобщены к форуму.
с селиками тусили два кролига, наверно еще не приобщены к форуму.
я даж знаю каво надо приапщить к агитацыи :lol: :lol:
я даж знаю каво надо приапщить к агитацыи :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
ФАК...я опять пролетел...сижу в женеве и всем завидую ((((
чего ты в этой деревне забыл :confused: :wave: :lol:
dedanten
26.10.2007, 15:31
я даж знаю каво надо приапщить к агитацыи :lol: :lol:
икавожы? :lol: :lol: :lol:
это чувак на Ренжровере, Алехандро у ниго ник
Vayzunoff
26.10.2007, 16:20
это чувак на Ренжровере, Алехандро у ниго ник
еще можно сказать что он профи по впариванию наклеек))))))))):wave:
еще можно сказать что он профи по впариванию наклеек))))))))):wave:
ну и чее ты тестю подарог не купил :lol:
Vayzunoff
26.10.2007, 16:35
ну и чее ты тестю подарог не купил :lol:
некуй его подарками баловать)))))))))))))
некуй его подарками баловать)))))))))))))
жадинко :lol: :lol: :lol:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot