PDA

Просмотр полной версии : АУ! Челябинск!



Acula
11.01.2008, 14:06
Итак, при получении шильдиков с символикой Пассат клуба, комрадом Look мне было поставлено "на вид", за отсутствие сплоченности комрадов в нашем родном городе. Друзья! Надо исправляться! Подтянуть, так сказать, свой авторитет в глазах московской и питерской общественности!
В общем надо собраться! Прошу высказываться!

EugeneEx
11.01.2008, 14:41
у нас тут новосибовских человек 5 уже, но блин пассив конкретный, че делать с негодяями - непонятно.

dedanten
11.01.2008, 14:53
у нас тут новосибовских человек 5 уже, но блин пассив конкретный, че делать с негодяями - непонятно.

манить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

commodore
11.01.2008, 15:41
у нас тут новосибовских человек 5 уже, но блин пассив конкретный, че делать с негодяями - непонятно.

Во мля..Взял вот так ,походя всех камрадов новосиба гомосеками обозвал:)

EugeneEx
11.01.2008, 15:45
Во мля..Взял вот так ,походя всех камрадов новосиба гомосеками обозвал:)

:lol:

Объявятся если, апсудим :D

SevA
11.01.2008, 16:36
Есть комрад тут челябинские!
Я например :)

Acula
11.01.2008, 20:22
Есть комрад тут челябинские!
Я например :)
А почему в профиле адрес Беляево СБутово?

snik
11.01.2008, 20:48
у нас тут новосибовских человек 5 уже, но блин пассив конкретный, че делать с негодяями - непонятно.

с Кемерово один заводился, друзьями всех называл - в итоге "ментом" оказался "матерым", да и не заходит чета больше :lol: :lol: :lol:

EugeneEx
11.01.2008, 20:58
с Кемерово один заводился, друзьями всех называл - в итоге "ментом" оказался "матерым", да и не заходит чета больше :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:

Verdi
12.01.2008, 09:30
нас на сайте всего двое с челябы. Хотя вроде пассатов на улицах побольше.
P.s. шильдики наклеил на авто?

SevA
12.01.2008, 10:23
А почему в профиле адрес Беляево СБутово?

Родом из Чел-ка, но сейчас живу в Москве.

VictorMSK
12.01.2008, 14:05
Родом из Чел-ка, но сейчас живу в Москве.

Пора домой :D :lol: :hlp:

dedanten
12.01.2008, 23:38
Пора домой :D :lol: :hlp:

+1:nod: :cool: :lol:

demid
13.01.2008, 00:08
нас на сайте всего двое с челябы. Хотя вроде пассатов на улицах побольше.

нас семеро, а пассатов в Питере как жЫгулей :lol: :wave:

SevA
13.01.2008, 00:20
+1:nod: :cool: :lol:
Да мне и тут не плохо :)
москали [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]

Acula
14.01.2008, 10:48
нас на сайте всего двое с челябы. Хотя вроде пассатов на улицах побольше.
P.s. шильдики наклеил на авто?

Привет, земляк. Пассатов то у нас море, причем обращаю внимание, что за рулем абсолютно разные люди. Молодые и взрослые, мужчины и женщины. Хотя очень много их в гараже областной администрации.
Шильдик я еще не наклеил. Грязная машинка очень. Завтра вроде потеплей должно быть помою и наклею.

Verdi
14.01.2008, 14:37
Шильдик я еще не наклеил. Грязная машинка очень. Завтра вроде потеплей должно быть помою и наклею.

Будем смотреть

Avto-Ch
09.10.2008, 20:10
Всем привет,
я из Челябинска, буду рад побощаться.
Занимаюсь чип-тюнингом ;)
Ну а для клуба диагностика двигателя, расшифровка и обнуление диагностических ошибок - бесплатно!

Гаврила
09.10.2008, 21:48
Да мне и тут не плохо :)
москали [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]

ишь, панаехали :1poke:
:lol:

STALKER-Челябинск
10.10.2008, 11:50
Доброго дня всем! Тоже на Пассате по Челябинску перемещаюсь. Одноклубников пока не встречал...

IGOR74
18.02.2009, 14:10
Всем привет,
я из Челябинска, буду рад побощаться.
Занимаюсь чип-тюнингом ;)
Ну а для клуба диагностика двигателя, расшифровка и обнуление диагностических ошибок - бесплатно!

Привет,когда подъехать?:wave:

МаксиМ-UFA
18.02.2009, 18:03
Да, гляжу у соседей тож дела трудно обстоят со встречей:shock:. Кризис однако!!!:znaika:
Может начнем общаться регионами :lol:. Например организовывать встречи в Аше.:super:

читатель
19.02.2009, 15:30
Друзья, есть ли кто на форуме из Челябинска? Нужна маленькая помощь в Вашем славном городе. Прошу ответить в личку, либо на мыло.:bow:

Acula
25.02.2009, 12:59
Вот нифига себе! Год прошел, новеньких нет! Куда все катится?

Комрады из Челябинска! У меня с собой в машинке два шильдика катаются год уже!
Если кому надо - пишите!

ТО МаксиМ - UFA
Я завтра в Ашу вечером уезжаю. Буду там до воскресенья.

Acula
25.02.2009, 13:00
Отписался!

VCh
26.02.2009, 15:29
тоже местный!

Андрейко
26.02.2009, 15:49
У меня только аватарка местная)))))))

Just Kirill
27.02.2009, 09:36
А я тож из Челябинска!! пассатов по городу уйма! вот уж и вправду народное авто! а на форуме маловато будет! недошел инет до нашей деревни наверно!))

TVE
28.02.2009, 12:33
А я тож из Челябинска!! пассатов по городу уйма! вот уж и вправду народное авто! а на форуме маловато будет! недошел инет до нашей деревни наверно!))

У нас в Перми такая же фигня. Состою в Форд Фокус клубе Перми,
там жизнь реально бурлит, все время что-то происходит. Да и представители дилеров иногда проявляют интерес. Хотя
многие уже пересели на другие авто, но держатся сплоченно.
знаю еще , что Мазда и Ланцер клубы у нас тоже очень активны. Пора уже типа Уральскую
ветку клуба формировать (Пермь, Челябинск, Екатеринбург, Уфа и др.).

Acula
04.03.2009, 09:30
В субботу в Аджигардаке был замечен Пассат с уфимскими номерами 188.

Челябинск!
Шильдики то надо кому, нет?

GLADIATOR
26.04.2009, 13:08
решил по примеру южного округа найти своих земляков!!!!!жду......:super:

Гаврила
09.06.2009, 23:12
Господа хорошие, скажите, каким образом будет лучше добраться из Челябинска до Уфы?

alknark
09.06.2009, 23:28
Господа хорошие, скажите, каким образом будет лучше добраться из Челябинска до Уфы?э-э ты куда меня увести хочешь? вродь на рыбалку собрались..:kos:

IGOR74
10.06.2009, 10:55
Господа хорошие, скажите, каким образом будет лучше добраться из Челябинска до Уфы?

Скорее всего паровозом,ходят и автобусы может и маршрутки,
в поезде поспать можно:).На вокзале ж/д всё это дислоцируется,
можно зайти в автовокзал и узнать сколько по времени идет автобус
или маршрутка,поезд кажется дольше катится.

Гаврила
10.06.2009, 11:01
э-э ты куда меня увести хочешь? вродь на рыбалку собрались..:kos:

Не переживай Лех, я тебя не брошу ))


Скорее всего паровозом,ходят и автобусы может и маршрутки,
в поезде поспать можно:).На вокзале ж/д всё это дислоцируется,
можно зайти в автовокзал и узнать сколько по времени идет автобус
или маршрутка,поезд кажется дольше катится.

Спасибо комрад :wave:

GLADIATOR
10.06.2009, 11:16
В субботу в Аджигардаке был замечен Пассат с уфимскими номерами 188.

Челябинск!
Шильдики то надо кому, нет?

комрад мне надо!!!и ваще я за то, чтобы встретиться-2 раза тему создавал-нифига!!!

Гаврила
16.06.2009, 16:08
В субботу буду у Вас в Челябинске :wave:
Если нужно что-то передать, привезти и т.д. Обращайтесь :wave:

IGOR74
17.06.2009, 10:49
В субботу буду у Вас в Челябинске :wave:
Если нужно что-то передать, привезти и т.д. Обращайтесь :wave:

Нада подумать...если на рыбалку не уеду,во сколько приедешь?:wave:

Гаврила
18.06.2009, 13:26
Нада подумать...если на рыбалку не уеду,во сколько приедешь?:wave:

Судя по всему в Челябинске буду рано утром в субботу, самолет на Москву в 22:30.
Если что, пиши/звони, телефон бросил в личку:wave:

Андрейко
18.06.2009, 13:35
Гаврила, не забудь труселя красные. Я тебе уже подарочег заказал)))))

Гаврила
18.06.2009, 13:37
Гаврила, не забудь труселя красные. Я тебе уже подарочег заказал)))))

Товарищ, ты меня с кем-то перепутал :cool::confused:

IGOR74
18.06.2009, 13:46
телефон бросил в личку:wave:

тоже бросил:)

Гаврила
22.06.2009, 02:42
Побывал в Челябинске.
Серенький и грязный городишко (без обид комрады:wave:)
Зато культура б/п. Не успел шагнуть на пешеходном переходе на проезжую часть, как тут же все машины останавливаются:thumbup::wave:
Не то что у нас у Маскалей...;) Не пропустишь авто, получишь по епалу.

А еще понравился у вас вокзал, точнее здание вокзала. Красивое, уютное и чистенькое. Не то, что в Уфе ))

IGOR74
22.06.2009, 10:55
Побывал в Челябинске.
Серенький и грязный городишко (без обид комрады:wave:)


Да ...унылая и заброшенная деревушка:wave:

v.i.p
01.01.2010, 13:44
Челябинск! Приём!

GLADIATOR
01.01.2010, 13:56
прием!на связи!!!

v.i.p
01.01.2010, 15:17
я к вам с альтезза-клуба:) решил на немца пересесть. я бы сказал алтецца посерьёзней машина, но блин правый руль:(

Acula
07.07.2010, 10:38
И снова про шильдики!
А прошлом годе в связи с покупкой новой квартиры и спешным переездом на временное место жительства были потеряны 2 шильдика Пассат Клуб.
Собственно в новой квартире ремонт закончили, переехали и... о чудо! Шильдики нашел.
Вобщем если надо кому пишите. Я правда 1 RedFox обещал, но он пропал куда то. И на форуме нет, и на СМС не ответил.

Дед
07.07.2010, 12:33
Один прижмёшь если чё до конца недели? У меня парень один решил в клуб заканителиться и спрашивал шильдик

rk9aav
27.08.2010, 20:55
Добрый день, южноуральцы.

Acula
28.08.2010, 15:06
Добрый, добрый!

rk9aav
08.02.2011, 06:50
Че то движений по Челябинску ни каких, Б5 и то собираются на Миасской речке. Что ни у кого ни каких проблем с автосами?

Дед
08.02.2011, 13:47
Че то движений по Челябинску ни каких, Б5 и то собираются на Миасской речке. Что ни у кого ни каких проблем с автосами?
А что, нужно собираться только если проблемы с автосами есть:)
Без проблем ни как что ли?

rk9aav
08.02.2011, 18:31
А что, нужно собираться только если проблемы с автосами есть
Без проблем ни как что ли?
Приезжай без проблем или просто так написал.

GLADIATOR
08.02.2011, 18:45
:wave:

Дед
09.02.2011, 07:07
Приезжай без проблем или просто так написал.
Так объяви, когда и где встречаетесь:) а там и решение примем:nod: