Просмотр полной версии : АУ! Челябинск!
Итак, при получении шильдиков с символикой Пассат клуба, комрадом Look мне было поставлено "на вид", за отсутствие сплоченности комрадов в нашем родном городе. Друзья! Надо исправляться! Подтянуть, так сказать, свой авторитет в глазах московской и питерской общественности!
В общем надо собраться! Прошу высказываться!
EugeneEx
11.01.2008, 14:41
у нас тут новосибовских человек 5 уже, но блин пассив конкретный, че делать с негодяями - непонятно.
dedanten
11.01.2008, 14:53
у нас тут новосибовских человек 5 уже, но блин пассив конкретный, че делать с негодяями - непонятно.
манить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
commodore
11.01.2008, 15:41
у нас тут новосибовских человек 5 уже, но блин пассив конкретный, че делать с негодяями - непонятно.
Во мля..Взял вот так ,походя всех камрадов новосиба гомосеками обозвал:)
EugeneEx
11.01.2008, 15:45
Во мля..Взял вот так ,походя всех камрадов новосиба гомосеками обозвал:)
:lol:
Объявятся если, апсудим :D
Есть комрад тут челябинские!
Я например :)
Есть комрад тут челябинские!
Я например :)
А почему в профиле адрес Беляево СБутово?
у нас тут новосибовских человек 5 уже, но блин пассив конкретный, че делать с негодяями - непонятно.
с Кемерово один заводился, друзьями всех называл - в итоге "ментом" оказался "матерым", да и не заходит чета больше :lol: :lol: :lol:
EugeneEx
11.01.2008, 20:58
с Кемерово один заводился, друзьями всех называл - в итоге "ментом" оказался "матерым", да и не заходит чета больше :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
нас на сайте всего двое с челябы. Хотя вроде пассатов на улицах побольше.
P.s. шильдики наклеил на авто?
А почему в профиле адрес Беляево СБутово?
Родом из Чел-ка, но сейчас живу в Москве.
VictorMSK
12.01.2008, 14:05
Родом из Чел-ка, но сейчас живу в Москве.
Пора домой :D :lol: :hlp:
dedanten
12.01.2008, 23:38
Пора домой :D :lol: :hlp:
+1:nod: :cool: :lol:
нас на сайте всего двое с челябы. Хотя вроде пассатов на улицах побольше.
нас семеро, а пассатов в Питере как жЫгулей :lol: :wave:
+1:nod: :cool: :lol:
Да мне и тут не плохо :)
москали [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]
нас на сайте всего двое с челябы. Хотя вроде пассатов на улицах побольше.
P.s. шильдики наклеил на авто?
Привет, земляк. Пассатов то у нас море, причем обращаю внимание, что за рулем абсолютно разные люди. Молодые и взрослые, мужчины и женщины. Хотя очень много их в гараже областной администрации.
Шильдик я еще не наклеил. Грязная машинка очень. Завтра вроде потеплей должно быть помою и наклею.
Шильдик я еще не наклеил. Грязная машинка очень. Завтра вроде потеплей должно быть помою и наклею.
Будем смотреть
Всем привет,
я из Челябинска, буду рад побощаться.
Занимаюсь чип-тюнингом ;)
Ну а для клуба диагностика двигателя, расшифровка и обнуление диагностических ошибок - бесплатно!
Да мне и тут не плохо :)
москали [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]
ишь, панаехали :1poke:
:lol:
STALKER-Челябинск
10.10.2008, 11:50
Доброго дня всем! Тоже на Пассате по Челябинску перемещаюсь. Одноклубников пока не встречал...
Всем привет,
я из Челябинска, буду рад побощаться.
Занимаюсь чип-тюнингом ;)
Ну а для клуба диагностика двигателя, расшифровка и обнуление диагностических ошибок - бесплатно!
Привет,когда подъехать?:wave:
МаксиМ-UFA
18.02.2009, 18:03
Да, гляжу у соседей тож дела трудно обстоят со встречей:shock:. Кризис однако!!!:znaika:
Может начнем общаться регионами :lol:. Например организовывать встречи в Аше.:super:
читатель
19.02.2009, 15:30
Друзья, есть ли кто на форуме из Челябинска? Нужна маленькая помощь в Вашем славном городе. Прошу ответить в личку, либо на мыло.:bow:
Вот нифига себе! Год прошел, новеньких нет! Куда все катится?
Комрады из Челябинска! У меня с собой в машинке два шильдика катаются год уже!
Если кому надо - пишите!
ТО МаксиМ - UFA
Я завтра в Ашу вечером уезжаю. Буду там до воскресенья.
Андрейко
26.02.2009, 15:49
У меня только аватарка местная)))))))
Just Kirill
27.02.2009, 09:36
А я тож из Челябинска!! пассатов по городу уйма! вот уж и вправду народное авто! а на форуме маловато будет! недошел инет до нашей деревни наверно!))
А я тож из Челябинска!! пассатов по городу уйма! вот уж и вправду народное авто! а на форуме маловато будет! недошел инет до нашей деревни наверно!))
У нас в Перми такая же фигня. Состою в Форд Фокус клубе Перми,
там жизнь реально бурлит, все время что-то происходит. Да и представители дилеров иногда проявляют интерес. Хотя
многие уже пересели на другие авто, но держатся сплоченно.
знаю еще , что Мазда и Ланцер клубы у нас тоже очень активны. Пора уже типа Уральскую
ветку клуба формировать (Пермь, Челябинск, Екатеринбург, Уфа и др.).
В субботу в Аджигардаке был замечен Пассат с уфимскими номерами 188.
Челябинск!
Шильдики то надо кому, нет?
GLADIATOR
26.04.2009, 13:08
решил по примеру южного округа найти своих земляков!!!!!жду......:super:
Господа хорошие, скажите, каким образом будет лучше добраться из Челябинска до Уфы?
Господа хорошие, скажите, каким образом будет лучше добраться из Челябинска до Уфы?э-э ты куда меня увести хочешь? вродь на рыбалку собрались..:kos:
Господа хорошие, скажите, каким образом будет лучше добраться из Челябинска до Уфы?
Скорее всего паровозом,ходят и автобусы может и маршрутки,
в поезде поспать можно:).На вокзале ж/д всё это дислоцируется,
можно зайти в автовокзал и узнать сколько по времени идет автобус
или маршрутка,поезд кажется дольше катится.
э-э ты куда меня увести хочешь? вродь на рыбалку собрались..:kos:
Не переживай Лех, я тебя не брошу ))
Скорее всего паровозом,ходят и автобусы может и маршрутки,
в поезде поспать можно:).На вокзале ж/д всё это дислоцируется,
можно зайти в автовокзал и узнать сколько по времени идет автобус
или маршрутка,поезд кажется дольше катится.
Спасибо комрад :wave:
GLADIATOR
10.06.2009, 11:16
В субботу в Аджигардаке был замечен Пассат с уфимскими номерами 188.
Челябинск!
Шильдики то надо кому, нет?
комрад мне надо!!!и ваще я за то, чтобы встретиться-2 раза тему создавал-нифига!!!
В субботу буду у Вас в Челябинске :wave:
Если нужно что-то передать, привезти и т.д. Обращайтесь :wave:
В субботу буду у Вас в Челябинске :wave:
Если нужно что-то передать, привезти и т.д. Обращайтесь :wave:
Нада подумать...если на рыбалку не уеду,во сколько приедешь?:wave:
Нада подумать...если на рыбалку не уеду,во сколько приедешь?:wave:
Судя по всему в Челябинске буду рано утром в субботу, самолет на Москву в 22:30.
Если что, пиши/звони, телефон бросил в личку:wave:
Андрейко
18.06.2009, 13:35
Гаврила, не забудь труселя красные. Я тебе уже подарочег заказал)))))
Гаврила, не забудь труселя красные. Я тебе уже подарочег заказал)))))
Товарищ, ты меня с кем-то перепутал :cool::confused:
телефон бросил в личку:wave:
тоже бросил:)
Побывал в Челябинске.
Серенький и грязный городишко (без обид комрады:wave:)
Зато культура б/п. Не успел шагнуть на пешеходном переходе на проезжую часть, как тут же все машины останавливаются:thumbup::wave:
Не то что у нас у Маскалей...;) Не пропустишь авто, получишь по епалу.
А еще понравился у вас вокзал, точнее здание вокзала. Красивое, уютное и чистенькое. Не то, что в Уфе ))
Побывал в Челябинске.
Серенький и грязный городишко (без обид комрады:wave:)
Да ...унылая и заброшенная деревушка:wave:
GLADIATOR
01.01.2010, 13:56
прием!на связи!!!
я к вам с альтезза-клуба:) решил на немца пересесть. я бы сказал алтецца посерьёзней машина, но блин правый руль:(
И снова про шильдики!
А прошлом годе в связи с покупкой новой квартиры и спешным переездом на временное место жительства были потеряны 2 шильдика Пассат Клуб.
Собственно в новой квартире ремонт закончили, переехали и... о чудо! Шильдики нашел.
Вобщем если надо кому пишите. Я правда 1 RedFox обещал, но он пропал куда то. И на форуме нет, и на СМС не ответил.
Один прижмёшь если чё до конца недели? У меня парень один решил в клуб заканителиться и спрашивал шильдик
Добрый день, южноуральцы.
Че то движений по Челябинску ни каких, Б5 и то собираются на Миасской речке. Что ни у кого ни каких проблем с автосами?
Че то движений по Челябинску ни каких, Б5 и то собираются на Миасской речке. Что ни у кого ни каких проблем с автосами?
А что, нужно собираться только если проблемы с автосами есть:)
Без проблем ни как что ли?
А что, нужно собираться только если проблемы с автосами есть
Без проблем ни как что ли?
Приезжай без проблем или просто так написал.
GLADIATOR
08.02.2011, 18:45
:wave:
Приезжай без проблем или просто так написал.
Так объяви, когда и где встречаетесь:) а там и решение примем:nod:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot