ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Портативная колонка, которая вас впечатлит - JBL pulse 3!

В традиционном виде магнитофоны остались в прошлом. Нет, разумеется, их до сих пор продают, но в данное время существуют гораздо более компактные и универсальные решения. В настоящее время все крутится вокруг смартфона и музыкальные композиции очень многие слушают именно с него. Потому как это удобно, когда вся аудитека хранится на одном устройстве. Желаешь слушать дома на приличной громкости? Тогда можно купить портативную колонку. Возьмем, для примера, хит продаж JBL pulse 3. Это действительно мощное устройство, которое наделено целым рядом важных плюсов. Чего только стоит дизайн! По большому счету эта переносная колонка выполняет задачу цветомузыки. Сложно словами описать, но смотрится действительно здорово, даже если это jbl xtreme китайская. Алгоритмов движения светодиодных огней много, можно выбрать. Причем подсветка функционирует не бессистемно, а может подстраиваться под ритмичность и музыкальный жанр.

Ещё одна важная для многих фишка - это водостойкость. Колонку можно взять в душ, поход, организовывать водные вечеринки! Полагаете, что не хватает мощности? Что ж, не исключено, если речь идет о больших пространствах. Впрочем данный вопрос легко разрешается: можно соединить до 100 колонок в сеть, причем допускаются различные модификации от одного производителя! Понятное дело колонка может принимать голосовые звонки в режиме громкой связи. С работой от батареи тоже все хорошо, даже с подсветкой колонка легко вынесет десять часов.

Минус у данного продукта один - это цена. Сложно с точки зрения психологии отдать за такой продукт больше 10 тысяч. Ясно, что переплачивать деньги приходится за уникальность и бренд. Благо сейчас на рынке стали появляться реплики, цена на которые находятся в пределах 3-4 тысяч. За эту сумму вы по сути получаете ту же колонку, однако существенно дешевле. Ассортимент довольно-таки большой. Для знакомства с колонкой можно, скажем jbl xtreme копия купить. В некоторых случаях реплика даже побеждает, например, имеется разъем для карт памяти. Также покупатели говорят, что не следует опускать такую колонку в воду, может выйти из строя. В целом же реплика - отличная возможность получить громкую колонку за скромную сумму.
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org