ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Бесплатный прием СМС on-line




Хотите зарегистрироваться на каком-то вебсайте, однако не хотите писать собственный номер? Значит для вас есть специализированный интернет-сервис 7sim.net создать виртуальный номер телефона, для бесплатного приема смс на реальные телефонные номера для того, чтоб зарегистрироваться на веб-сайтах те, что запрашивают смс подтверждения. С помощью данного веб-сайта вы можете получить сообщение на реальный номер телефона, но не на свой. Это позволит вам не задействовать личный номер телефона, а применить другой (избежав спама).

При помощи данного он-лайн-сервиса вы сможете обезопасить себя от мошенников, а ещё от магазинов, те, что навязывают вам свою рекламу и спам. Это очень важный момент, поскольку многие магазины, также веб-сервисы собирают ваши номера телефонов, потом навязывают собственные предложения, те, что порой неуместны.

На сайте вы имеете возможность воспользоваться различными телефонными номерами, с различных государств: США, Великобритания, Россия, Канада, Индия, Бельгия, Украина, также многие другие страны. Именно поэтому вы сами можете выбрать государство из списка, воспользоваться номером телефона страны, что вам необходима.

Преимущества сервиса:
* номера настоящие, вы сможете отсылать на них смс подтверждения.
* можно использовать любую страну.

Поэтому я советую представленный сервис, как самый лучший. Так как тут вы легко сможете разыскать реальные номера телефонов и отправлять на них подтверждения. Так, что рекомендуем указанный он-лайн-сервис, как один из лучших. Обязательно просмотрите web-сайт, чтоб выяснить намного больше информации про телефоны.

Теперь вы имеете под рукой номера с многих государств, которые вы можете применять для смс подтверждений.
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org