ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

View RSS Feed

Разное

Новости на разные темы

  1. Сигналка

    [QUOTE=shaman146;1022449]lera. Где стоит центрольный блок сигнализации (Штатный) на B-5 2000г.? Что-то я его не вычеслю.Я прилепил себе турботаймер самодельный, работает как часы. Нашел на блоке комфорта провода для закрывания стекол , слеплю блочек и стекла будут закрываться от центрального замка или Сигналки. Но прикол в том что сигналка не работает пока движок не заглохнет от т-таймера. Наверное с зажигания идет плюс запрещающий работу сигнализации.Я хочу его перекинуть на другой контакт, который ...
  2. Каким методом подготовится к Зиме.

    Зима – наиболее не простое время года для вождения автомобиля. Как уменьшить риски и безмятежно проездить зиму? Ответы есть! Вот несколько обычных советов от опытнейших водителей.

    Подготовьте автомобиль к зиме. Естественно поменяйте шины на зимние, проверьте аккумулятор, масло в двигателе и трансмиссии, смените щётки на лобовом стекле, залейте в бачок омывателя «незамерзайку» и отрегулируйте фары. В общем же, кроме этого «тех. минимума», лучше провести автомобилю большое предзимнее ...
    Метки: зима шины Добавить / редактировать метки
    Категории
    Новости , Разное
  3. вопрос про свечи для спецов

    [QUOTE=law-driving-wheel;868695]купил я себе свечи зажигания Denso VK20. Еще не поставил - засомневался по типоразмеру, вступил в переписку с производителем. Они пишут, что для моего авто (Volkswagen Passat Comfortline, 1.8 TSI, КП-6ст, Код автомобиля: 3C21J2, Двигатель: BZB, Модельный год: 2008) рекомендуют VK22, которые по калильному числу более подходящими, чем VK20; и что VK22 может работать до 100000 км без любой замены, VK22 может увеличить ускорение и топливное потребление. Думаю, это не ...
  4. если ты сюда зашёл, значит тебе это нужно!

    ПРОСТО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ:
    в двигателе aeb 4 ремня
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: комплект ремней ГРМ для AEB.GIF
Просмотров: 482
Размер:	1.61 Мб
ID:	32680   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ремень 153 зубца.GIF
Просмотров: 485
Размер:	1.97 Мб
ID:	32681   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.GIF
Просмотров: 500
Размер:	1.67 Мб
ID:	32677   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.GIF
Просмотров: 489
Размер:	1.64 Мб
ID:	32678   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ремень генератора.GIF
Просмотров: 448
Размер:	1.53 Мб
ID:	32679  
  5. Задержаны подозреваемые в нападении на актера Зиброва

    В Петербурге задержаны подозреваемые в нападении на актера Андрея Зиброва.
    Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», один из подозреваемых был задержан сегодня ночью, второй - около часа назад.
    В ходе проведенных оперативных мероприятий у задержанных изъято предолагаемое оружие нападения на актера - травматический пистолет «Макарыч», стреляющий резиновыми пулями.
    Задержанным по 25 лет, они горожане.
    Напомним, что в конце минувшей недели глава ГУВД по Петербургу ...
    Категории
    Разное , Новости
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org