ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

All Blog Entries

  1. не переключается АКПП в ручном режиме,подскажите

    Цитата Сообщение от юрий 34 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по АКПП типтроник...в ручном режиме на переключения не реагирует,и еще на приборке все буквы "P R N D S" постоянно в красных квадратиках!? Это неисправность или в настройка что то ? В мануале не нашел,поэтому обращаюсь к Вам!!! Авто 2005г 2 ФСИ BLR, приабрел неделю назад,так что сильно не пинайте!???
    Категории
    Вне категорий
  2. (МСК) Продам комплект колес R17 для СС

    Цитата Сообщение от Jarreier Посмотреть сообщение
    Резина 235/45R17 97Т Nokian H7 (износ на фото)
    Диски 8х17 5/112 ЕТ41 (3С8 601025А) Фениксы. Имеются 2 небольшие потертости. (см. фото)
    Пробег данном комплекта около 5 тыс км.
    Цена: 35000
    Связь 89163396900
    Категории
    Вне категорий
  3. Вопрос.

    Ребята, не взыщите, не умею пользоваться сайтом. Не знаю, куда всунуть вопрос. НО НАУЧУСЬ. Вопрос. Сломан крючок для держания шторки задней двери. Где купить? Мелочь, конечно, но...Заранее благодарен всем неравнодушным.
    Категории
    Вне категорий
  4. ПОМОГИТЕ!!!!!

    Уже не знаю, что делать. Не могу найти запчасть б/у на Volkswagen в5+ молдинг заднего бампера центральный. Помогите, если кто знает где можно приобрести. Спасибо
    Категории
    Вне категорий
  5. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от VIN-MASTER Посмотреть сообщение
    как куратор ветки (хоть и не имею экофула) хочу выразить благодарность камраду evaks за организацию замены сцепы + цепь (у меня 122лс) так к слову пока проехал 300 км довлен но в основном по пробкам толкучкам столицы. (сделал себе и машине подарок под НГ)
    для статистики
    авто пригнано в сентябре 2013 (ввыпуск 2010) пробег был 86000 (брал с 60000) км
    2 диллера послали т.к. авто приобреталось не на территории РФ пытался с первым спорить по поводу что не указано в информ письме
    ...
    Категории
    Вне категорий
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org