ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

All Blog Entries

  1. ЧУВАШИЯ Куплю капот,крыло(ПП) бампер,фары галоген2шт

    Цитата Сообщение от Kostyak Посмотреть сообщение
    Цвет LC8Z нужно капот,крыло (ПП)бампер( перед каркас),зеркало правое 6-ти контактное,фары галоген обе.могу забрать Питер,Москва,Челны.НиНо,Казань. Спасибо за предложения.
    Категории
    Вне категорий
  2. Прошу помощи по амортизаторам и пружинам

    Цитата Сообщение от gsg1953 Посмотреть сообщение
    Добрый день,уважаемые форумчане, прошу помощи.
    у меня автомобиль Volkswagen Passat седан V 1.8 T 2000 года, VIN: WVWZZZ3BZYP498000 двигатель APU пробег, пакет 1ВВ для плохих дорог,
    460 000 км.Данные из таблички:0JG 0YC 1ВВ
    Прошу Вас помочь подобрать передние и задние амма и пружины.
    Сделал запрос в Esist дали такой ответ:
    Передний амм.-3B0 413 031 Q Задний амм.-3B5 513 031 B
    Пружины перед-8D0 411 105 AM Пружины задние-3B0 511 115 D;(судя по маркировке моих
    ...
    Категории
    Вне категорий
  3. Спб,Продам Passat b6

    Цитата Сообщение от Amadey89 Посмотреть сообщение
    Спб, 2009, 1,6, 102л.с.,механика, пробег 186000 По техническому состоянию нареканий нет. По кузову- мелкие царапины и притёртости. Резина есть зима/лето.
    Категории
    Вне категорий
  4. купить блок управления дсг

    добрый день,а где можно купить блок управления дсг 6ст. номер блока 02е927770ае .машина стоит уже 2 недели,вилы.буду очень блогодарен.
    Категории
    Вне категорий
  5. Нужна схема для 3c0 035 456

    Цитата Сообщение от demon_g_-1985 Посмотреть сообщение
    Вечер добрый, Уважаемые форумчане. Может кто подскажет, реально ли найти схему для данного усилка? Попала вода, хочется восстановить, но т.к. плата многослойная, есть несколько трудностей. Или же кто то скажет где можно раздобыть?

    Просмотров много, но видимо это результата не даст...


    Всем удачи! И Спасибо!
    Категории
    Вне категорий
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org