ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

All Blog Entries

  1. Ваш расход масла на 1.8TSI у Пассата Б7

    Цитата Сообщение от Byrzhyj969 Посмотреть сообщение
    Так это не раскоксовка, а промывка. После неё надо было в поршня что то залить, только по правилам всё сделать....

    Сообщение добавлено в 05:59, предыдущее сообщение было в 05:44

    Промывка как раз размегчает масленные уплотнения (если такие были) на поршневых кольцах, после неё надо было выставить поршня в одну линию (для приоткрытия всех клапанов, впускные точно приоткроются), залить в цилиндры Мицубиси шума или ГЗокс. Они в виде пены, впрыскивать в цилиндр интервалами
    ...
    Категории
    Вне категорий
  2. (МО) Продам диски

    Цитата Сообщение от Юра89 Посмотреть сообщение
    Народ всем привет!!! Продам диски бу в хорошем состоянии с бывшего автомобиля. Достались от человека у которого купил машину. К сожалению я не успел на них поездить так и лежат R15 ширина 192 , разболтовка 63.5 точно не помню простите пожалуйста! Кому интересно пишит постараюсь дать максимум информации! Прошу прощения за фото скрин добавил мало весят цена 8.500 живу в Жуковском Московская область.
    Категории
    Вне категорий
  3. Вентиляторы

    Цитата Сообщение от Byrzhyj969 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ребята, подскажите пожалуйста.... При включении кондиционера (AC буквы) на блоке управления климатом, начинают молотить постоянно два вентилятора охлаждения радиаторов. Это нормально или они должны отключаться?
    Категории
    Личное
  4. ЧУВАШИЯ Куплю капот,крыло(ПП) бампер,фары галоген2шт

    Цитата Сообщение от Kostyak Посмотреть сообщение
    Цвет LC8Z нужно капот,крыло (ПП)бампер( перед каркас),зеркало правое 6-ти контактное,фары галоген обе.могу забрать Питер,Москва,Челны.НиНо,Казань. Спасибо за предложения.
    Категории
    Вне категорий
  5. Прошу помощи по амортизаторам и пружинам

    Цитата Сообщение от gsg1953 Посмотреть сообщение
    Добрый день,уважаемые форумчане, прошу помощи.
    у меня автомобиль Volkswagen Passat седан V 1.8 T 2000 года, VIN: WVWZZZ3BZYP498000 двигатель APU пробег, пакет 1ВВ для плохих дорог,
    460 000 км.Данные из таблички:0JG 0YC 1ВВ
    Прошу Вас помочь подобрать передние и задние амма и пружины.
    Сделал запрос в Esist дали такой ответ:
    Передний амм.-3B0 413 031 Q Задний амм.-3B5 513 031 B
    Пружины перед-8D0 411 105 AM Пружины задние-3B0 511 115 D;(судя по маркировке моих
    ...
    Категории
    Вне категорий
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org