ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

Машины

Новости о автомобилях и их производителях

  1. Захварал мой пассатик!!!ЧТО ДЕЛАТЬ не знаю!!!

    От - 16.05.2011 в 16:17 (Проблем с пассатом б5+ захварал бедняга!Подскажите!!!)
    Привет Всем!!!!Не знаю с чего начать))))Дела было так, этой зимой после очередной замены колодок у меня поевился странный стук.......(((не мог понять,что это такое....грешил сначала на подушки двиготеля,потом на рычаги,на стойки но после диагностики это все не подтвердилось....подушки идеальные,рычаги в порядке,стойки и так пришлось менять))))
    Потом стук пропал и через определенные периоды времени проявлялся))))
    Суть проевления этого стука такова когда авто ночь постаит , наитро ...
    Категории
    Новости , Машины
  2. вопрос про свечи для спецов

    [QUOTE=law-driving-wheel;868695]купил я себе свечи зажигания Denso VK20. Еще не поставил - засомневался по типоразмеру, вступил в переписку с производителем. Они пишут, что для моего авто (Volkswagen Passat Comfortline, 1.8 TSI, КП-6ст, Код автомобиля: 3C21J2, Двигатель: BZB, Модельный год: 2008) рекомендуют VK22, которые по калильному числу более подходящими, чем VK20; и что VK22 может работать до 100000 км без любой замены, VK22 может увеличить ускорение и топливное потребление. Думаю, это не ...
  3. если ты сюда зашёл, значит тебе это нужно!

    ПРОСТО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ:
    в двигателе aeb 4 ремня
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: комплект ремней ГРМ для AEB.GIF
Просмотров: 482
Размер:	1.61 Мб
ID:	32680   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ремень 153 зубца.GIF
Просмотров: 484
Размер:	1.97 Мб
ID:	32681   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.GIF
Просмотров: 500
Размер:	1.67 Мб
ID:	32677   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.GIF
Просмотров: 489
Размер:	1.64 Мб
ID:	32678   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ремень генератора.GIF
Просмотров: 448
Размер:	1.53 Мб
ID:	32679  
  4. Температура

    [QUOTE=Владимир 39;827719]Машина набирает долго температуру минут 15 , на улице всего -7 град.В чем проблема??? народ подскажите что делать.:shock:[/QUOTE]
    Категории
    Новости , Машины
  5. Падает температура с 90 до 60

    Температура скачет с 90 до 60 и обратно,но при этом воздух из печки дует горячий!!!Помогите!!!!
    Категории
    Новости , Машины
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org