ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

Машины

Новости о автомобилях и их производителях

  1. загорается ABS и курсовая устойчивость

    Цитата Сообщение от CaptainBlack Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Всем. У меня такая вот проблемма на холодную утром заводишь лампочки тухнуть стоит проехать немного загораются либо на светофоре постоять тоже загораются. тестил машину показывает ошибку непостоянный сигнал на левом колесе датчик ABS. Покупал новый датчик поставил все равно загорается. Двигатель AZM 2.0 2003г. автомат. Помогите пожалуйста уже незнаю даже чего и делать.
    Категории
    Новости , Машины
  2. Автономная сирена. Умирает аккумулятор.

    Цитата Сообщение от vvakhnin Посмотреть сообщение
    Сограждане, день добрый.

    Помогите советом. Если машина долго стоит без движения (недели две), основная АКБ полностью разряжается. Раньше думал, что спутник глючил.
    Решил проверить. Полностью зарядил основную АКБ, подключил клеммы. Потом клеммы снял и сработала сирена. Проорала еле еле 3-5 секунд и заунывно заглохла.
    В связи с этим есть подозрение, что она высаживает основной аккумулятор. Или я не прав? Что делать?
    Категории
    Новости , Машины
  3. 3d модель VW Passat B6

    Всем привет. Осваиваю предметную 3d фотосъемку - с возможностью просмотра на 360 градусов.
    Все желающие могут посмотреть и скачать мою модель VW Passat B6, черный седан, салон светлая кожа, двигатель 2.0 TDI (у меня самого немного другой B6 но другой модели не нашлось).
    Перейдите по этой ссылке.

  4. Сохранил на будущее, как памятку о пари.

    [QUOTE=КУБИНЕЦ;1207012]Читайте внимательней мои посты тогда увидите привязку и к VW в том числе, а если бы не занимались садомазо то обратили бы внимание на то что основная проблемная зона ЭкоФула в редукторе который в наших условиях выходит из строя и авто тупо не переходит с бенза на газ превращая Ваш авто в обычный с двиг 1.4 который почему то дешевле более обьемных двигателей!

    Таким образом Вы имеете автомобиль со следующими свойствами:
    1) би турбированный ломучий мотор ...
    Категории
    Новости , Машины
  5. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от DenTM Посмотреть сообщение
    Это не переходник - это наконечник для заправки метаном заграницей. Т.е у него должен прикручиваться сзади шланг - а мы туда накручиваем российское заправочное гнездо. За этот наконечник мы платили 8900р. Всё остальное дело техники и рук.
    Категории
    Новости , Машины
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org