ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

Интересное

Всякое интересное

  1. Атлант-М рад сообщить, что 7 октября 2013 года — старт эстафеты Олимпийского огня!

    Дорогие друзья!

    Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Атлант-М рад сообщить,
    что 7 октября 2013 года объявлен старт эстафеты Олимпийского огня,
    которая завершится 7 февраля 2014 года в день открытия XXII зимних
    Олимпийских игр в Сочи.

    Факел Эстафеты Олимпийского огня доставят на Северный полюс, поднимут на Эльбрус
    и опустят на дно Байкала.



    Карта эстафеты по городам России - ...
  2. помогите.--глохнет когда захочет

    Цитата Сообщение от pq17 Посмотреть сообщение
    Был вопрос о помощи.., и был ответ...Один-в-один была подобная хренотень и у меня.Авто тож - один-в-один.Теперь судите сами...
    По-порядку: Описывать неисправность - можно просто копировать посты mikhail80...Машина далеко не первая, потому вопреки пронзительному визгу кагорты тупоголовых диагностов -"ЧИТАТЬ НАДА!!!(а за этим будет-"...лечить надо комплексно ,т.е. ВСЁ!" я прекрасно понимаю, что первичные причины проблем у подобных авто ,эксплуатируемых в наших условиях - это
    ...
    Категории
    Интересное
  3. Дорога на Алтай начинающему туристу

    Путь на Алтай берет начало с Чуйского тракта, при этом замечательно отдохнуть туристам удастся и на реки Катунь, к тому же прибрежные турбазы предлагают для отдыхающих все необходимое. Вниманию отдыхающих представлены конные прогулки разного уровня сложности, экскурсии, располагающийся под открытым небом этнографический музей, сплавы по реке с многоуровневыми порогам, рыбалка, а также купание.
    О том, как доехать до озера, можно узнать у местных жителей, остановившись, впоследствии, на ...
    Метки: 17, алтай Добавить / редактировать метки
    Категории
    Интересное , Со всего света
  4. 3d модель VW Passat B6

    Всем привет. Осваиваю предметную 3d фотосъемку - с возможностью просмотра на 360 градусов.
    Все желающие могут посмотреть и скачать мою модель VW Passat B6, черный седан, салон светлая кожа, двигатель 2.0 TDI (у меня самого немного другой B6 но другой модели не нашлось).
    Перейдите по этой ссылке.

  5. Кто что читает?

    А я с удовольствием прочитал историческую повесть Детство Тани на страницах альманах Мой Алтай! Это 30-е гг. 20 века в глубинке Алтая. Ну там и детективы есть тоже, кому если нравится. Есть и стихи про Алтай. Есть и карты как проехать туда на своем Пассате!
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org