ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

Недавно размещённые блоги

  1. Поворотник

    Здравствуйте. У меня пассат б6 2,0 FSI 2007 года. Имеется такая проблема. Поменял зданию левую фару(на неоригинал). При включённом зажигании задний левый поворотник работает, после того как заведёшь машину, поворотник работать перестаёт, причём это происходит в дневное время суток, в ранее утренне время и вечернее, когда не так светло и в ночное время поворотник работает нормально. Не могу понять причину, почему так, и можно ли что нибудь сделать. Старая разбитая фара работает нормально.
  2. Центральный замок

    Привет всем! У меня такая проблема. Passat B5 1,9 tdi. Проблема с закрыванием и открыванием центрального замка дверей с пульта. Снимаю клемму + с аккум. на 15-20 сек., одеваю и с пульта закрывает и открывает замок 8-10 раз, потом опять не работает. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите пож. в чем причина и как устранить. Спасибо заранее.
    Категории
    Вне категорий
  3. Фольксваген B6 дизель,загорелись одновременно лампочки на панели ABS. ESP. перечеркнутое P

    Цитата Сообщение от КВФ Посмотреть сообщение
    Фольксваген B6 дизель,загорелись одновременно лампочки на панели ABS. ESP. перечеркнутое P.ручник работает,авто HOLD тоже перестал работать,снятие клеммы не даёт результата-что делать ?
    Категории
    Вне категорий
  4. Пауэр Трансмишн. Капитальный ремонт АКПП!

    Доброго времени суток. Хочу поменять масло на Passat B6 TSI, пробег 70 000. Подскажите по стоимости работ и масла, а так же необходимых расходных материалов. Очень прошу так же написать тип и допуски по маслу. Спасибо!
    С уважением, German
    Категории
    Вне категорий
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org