ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

View RSS Feed

All Blog Entries

  1. Passat b5 бензонасос

    Добрый день уважаемые автолюбители. Не буду вдаваться в подробности расскажу вкратце. Машинка работала ровно и хорошо до замены бензонасоса.. проблема стала в том что чем больше машинка после заглушки постоит тем дольше она заводится, но заводится со второго раза без проблем после первого ожидания в 2-4 секунды, на утро так вообще потдергивает ее первый километр. Сам подозреваю на подсос воздуха. Фильтр менял осенью.
    Категории
    Вне категорий
  2. Ремонт двигателя

    Всем привет ! Я новичок столкнулась с такой проблемой! Вырвало натяжной ролик пассат б6 подскажите что делать? Поменяла новый грм и ролики фирма INA проехала после замены грм и роликов 2000 тыс поехала за границу и по дороге вырвало натяжной ролик
    На СТо .где делала машину говорят что некачественный ролик и болт Ребята подскажите что мне делать? Машина находиться за границей
    Категории
    Вне категорий
  3. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

    Ребята подскажите пожалуйста как отключается механически газ при ремонте двигателя, собрались капиталить, мотор будем вытаскивать не хотелось бы неприятных случаев при ремонте? Пассат Б 6 1.4 ЭКОФУЛ 150 л.с.
    Категории
    Новости , Машины
  4. Проблема с заводкой первоначально.

    Цитата Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. У меня вот такая проблема с авто пассат б5 99 двигатель 1.6 ANA. С утра прихожу к машине завожу её заводится хорошо обороты на 1000 ну понятно прогрев через несколько минут начинает придуряться, такое ощущение как будто настраивается сама, а потом обороты можно сказать нормиализуются и работает ровно. Но стрелка тахометра все равно колеблется немножко. Все датчики уже поменял проблема осталась. Может кто подскажет в чем причина. Ааа кстати и расход увеличился немного.
    Категории
    Вне категорий
  5. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

    Зачем перерегистрировать на ГАЗ:
    - Бывает, гайцы проводят рейд на выезде с заправки, ловят переоборудованных без разрешения. В нашем случае переоборудования не было, правонарушения нет. Но 5 мин мозг попытаются поклевать.
    - появляются запреты на въезд или парковку автомобилей с ГБО. Пока известно 2 таких места в Краснодарском крае.
    - ожидаются налоговые льготы.
    - сегодня переоформить авто как газовое можно даже бесплатно.
    Все плюсы и минусы регистрации сегодня ...
    Категории
    Вне категорий
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org