ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

View RSS Feed

All Blog Entries

  1. Ваш вопрос...?- наш мгновенный ответ...!

    Имеется ПАССАТ 4х4, отказала муфта ХАЛДЕКС (предохранитель перегорал, после замены маслонасоса не перегорает , но сейчас показывает неисправность блока управления и много ещё чего..., ошибка 014)
    вопрос - сколько можно ездить с неподключённым задним мостом, есть ли какие нибудь ограничения?
    Категории
    Вне категорий
  2. Установка Dynaudio sound system в пассат В6(отчет)

    Цитата Сообщение от rinat Посмотреть сообщение
    ZZZhuk, подскажи пожалуйста адресок где заказывал дунаудио. Я так понял все вместе( с колхозными проводами и крепежом) все обошлось в чуть больше 25 руб.? и еще 1K0 035 883C - платформа усилителя на эксисте определяется как крепеж бампера почему то.
    Категории
    Вне категорий
  3. Замена двигателя 1.8 TSI на 2.0 TSI

    Здравствуйте. У меня тоже появилась проблема со сменой мотора на Пассат ТСИ 2008. Заказал двигатель с коробкой акпп 1,8 а пришло все на 2,0. Что делать на сколько реальна такая замена и что дополнительно потребуется для того что в последствии не возникло проблем при запуске двигателя и его адаптации?
    Категории
    Вне категорий
  4. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    [QUOTE=Водитель парома;1267599]
    Цитата Сообщение от DenTM Посмотреть сообщение
    Маршрут такой изначально весь просмотрел, соответственно чтобы были заправки: тюмень-шадринск-златоуст-уфа-тольятти-сызрань-пенза-тамбов-воронеж-белгород-харьков-днепропетровск-кривой рог-николаев-одесса- молдавия территория всего 20 минут езды- румыния (бухарест)- болгария - салонники (греция)-касандра. Общая протяженность 4800 километров по спидометру.
    [COLOR="Blue"]

    приятного отдыха!
    рекомендую немного изменить обратный
    ...
    Категории
    Вне категорий
  5. помогите.--глохнет когда захочет

    Цитата Сообщение от pq17 Посмотреть сообщение
    Был вопрос о помощи.., и был ответ...Один-в-один была подобная хренотень и у меня.Авто тож - один-в-один.Теперь судите сами...
    По-порядку: Описывать неисправность - можно просто копировать посты mikhail80...Машина далеко не первая, потому вопреки пронзительному визгу кагорты тупоголовых диагностов -"ЧИТАТЬ НАДА!!!(а за этим будет-"...лечить надо комплексно ,т.е. ВСЁ!" я прекрасно понимаю, что первичные причины проблем у подобных авто ,эксплуатируемых в наших условиях - это
    ...
    Категории
    Интересное
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org