ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

View RSS Feed

All Blog Entries

  1. Продаю VW Passat B7 2013 г.в.

    Цитата Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Автомобиль куплен в 2014 г. за наличный расчет, все документы на руках, два комплекта ключей. Бережная эксплуатация. Все ТО вовремя только оригинальными запасными частями. DSG 7-го поколения на продленной гарантии 150 т. км без временного интервала. Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует. Диски летние R18 с новой резиной. Пробег 82 000км. Цвет черный, полностью затонирован.
    Цена 780 т.р.
    Категории
    Вне категорий
  2. Глохнет на холостых PASSAT B6 2.0 FSI

    Народ Всю тему прочитал и понял, что у меня немного не так.....
    Могу проехать 300 км. встать в пробке раза два три заглохнуть не проехав и 100 метров, быстро завестись, без проблем и изменений работы двигателя и еще проехать 300 верст.
    Пробег 100 тыс. км (в апреле юбилей был). Исходя из темы указывают про дизеля и автоматы. У меня бензин и механика, заметил может заглохнуть в пробке когда выжимаю сцепление и первую ткаю.... может связана(хотя как). Если поможете буду рад ...
    Категории
    Вне категорий
  3. Заказть ремонт квартиры проще простого

    Задумываясь о ремонте, мало кто радуется в предвкушении обновления. Обычно все шаги занимают массу времени, сил и привносят в жизнь довольно много финансовых трат. А пыль, она будет просто повсюду, если некуда переехать на время переделки. Поднимается вопрос: «Самостоятельно всем заниматься или нанять профессионалов?». Понятное дело, что заключая договор с компанией, стоимость ремонта квартиры существенно изменится в большую сторону, но плюсов будет масса. Это и скорость исполнения всех работ, их ...
    Категории
    Новости , Разное
  4. Щелчки и шумы при повороте руля. Что это может быть?

    Цитата Сообщение от Lis2302 Посмотреть сообщение
    Ребята я вам открою секрет. Это стучат опорные подшипники стоек. Вот и все.не занимайтесь ерундой. Как проверить. Поддомкратьте сначала левую сторону - крутите рулем, подшипник без нагрузки - щечки должны пропасть. Если нет, то тогда тоже самое сделайте с правой стороной. И вы определите с какой стороны нужно менять подшипник. Я неделю назад поменял с левой стороны и все звуки пропали.
    Категории
    Вне категорий
  5. Притензия !!!! ФЦ «Германика» Береговой проезд 4/6,стр.3

    Б7 мне предложили поставить сигнализацию так как объясняя тем что мл если сами ставить будете то слетаете с гарантии по Электрике понятно дело развод !ну все поставили мне сигу с автозапуском! Правда в Сервисной книге не отметили и так как я покупал Авто у ОЛ первый раз сам не обратил на это внимание! два года катался бед не знал Все работало!гарантия закончилась ! ну в определенный момент автозапуск начал жечь предохранитель 10А который идет на климат контроль т.е в момент автопуска двигателя ...
    Категории
    Вне категорий
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org