ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

All Blog Entries

  1. ВУТ ,б7 дв 1,4 122лс

    Добрый день,подскажите пожалуйста меняю уже 3й вут с разницей пол года.как можно с этой проблемой боротся ,может можно поставить какой нибудь маслоотделитель что бы масло не разъедало мембрану. Посоветуйте пожалуйста.
    Категории
    Вне категорий
  2. Passat b5 бензонасос

    Добрый день уважаемые автолюбители. Не буду вдаваться в подробности расскажу вкратце. Машинка работала ровно и хорошо до замены бензонасоса.. проблема стала в том что чем больше машинка после заглушки постоит тем дольше она заводится, но заводится со второго раза без проблем после первого ожидания в 2-4 секунды, на утро так вообще потдергивает ее первый километр. Сам подозреваю на подсос воздуха. Фильтр менял осенью.
    Категории
    Вне категорий
  3. Ремонт двигателя

    Всем привет ! Я новичок столкнулась с такой проблемой! Вырвало натяжной ролик пассат б6 подскажите что делать? Поменяла новый грм и ролики фирма INA проехала после замены грм и роликов 2000 тыс поехала за границу и по дороге вырвало натяжной ролик
    На СТо .где делала машину говорят что некачественный ролик и болт Ребята подскажите что мне делать? Машина находиться за границей
    Категории
    Вне категорий
  4. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

    Ребята подскажите пожалуйста как отключается механически газ при ремонте двигателя, собрались капиталить, мотор будем вытаскивать не хотелось бы неприятных случаев при ремонте? Пассат Б 6 1.4 ЭКОФУЛ 150 л.с.
    Категории
    Новости , Машины
  5. Проблема с заводкой первоначально.

    Цитата Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. У меня вот такая проблема с авто пассат б5 99 двигатель 1.6 ANA. С утра прихожу к машине завожу её заводится хорошо обороты на 1000 ну понятно прогрев через несколько минут начинает придуряться, такое ощущение как будто настраивается сама, а потом обороты можно сказать нормиализуются и работает ровно. Но стрелка тахометра все равно колеблется немножко. Все датчики уже поменял проблема осталась. Может кто подскажет в чем причина. Ааа кстати и расход увеличился немного.
    Категории
    Вне категорий
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org