ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

View RSS Feed

Недавно размещённые блоги

  1. Ритуальные услуги

    Крематорий — место, где проводится процесс кремации покойных. Кремация — ритуальная практика утилизации тела умершего огнем. Николо-Архангельское кладбище — историческое место захоронения в Москве. Троекуровское кладбище — еще одно знаковое кладбище в столице России. Все эти места служат для проведения ритуальных обрядов и захоронения умерших, соблюдая традиции и предоставляя поддержку близким. Ритуальные услуги можно заказать на https://ritual-kremaciya.ru/ и мы решим все ваши проблемы с этим вопросом ...
    Категории
    Вне категорий
  2. Ритуальные услуги

    Крематорий — место, где проводится процесс кремации покойных. Кремация — ритуальная практика утилизации тела умершего огнем. Николо-Архангельское кладбище — историческое место захоронения в Москве. Троекуровское кладбище — еще одно знаковое кладбище в столице России. Все эти места служат для проведения ритуальных обрядов и захоронения умерших, соблюдая традиции и предоставляя поддержку близким. Ритуальные услуги можно заказать на https://ritual-kremaciya.ru/ и мы решим все ваши проблемы с этим вопросом ...
    Категории
    Вне категорий
  3. Проблема с крышкой багажника

    Цитата Сообщение от Лодкин Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А то у меня книжка на чешском языке...
    ничо не понятно! ;-)
    Метки: 17 Добавить / редактировать метки
    Категории
    Вне категорий
  4. АКПП

    Камрады,всем привет! Вопрос: Пассат В6 1.8,2008г. обычная АКПП-не ДСГ. Стала пинаться,если заменить масло в ней перестанет пинаться? Она у меня уже 6 лет,но ни разу я не менял масло в АКПП. спасибо.
    Категории
    Вне категорий
  5. Климат Passat b6

    Добрый день!
    Существует такая проблема. Со всех дефлекторов дует теплый воздух всё вроде бы нормально. Но есть одно НО, пассажиру справа от водителя дует в ноги и холодный воздух и тёплый одновременно. Ставлю руку и как будто дует холодным ближе к двигателю а теплым ближе к бардачку. не знаю как быть.
    Категории
    Вне категорий
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org