ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

All Blog Entries

  1. Реле

    Цитата Сообщение от Karlson0002 Посмотреть сообщение
    Всем привет, у меня вопрос, греется реле клемы 30 номер 449, passat b6 2006 . Что это может быть?
    Категории
    Вне категорий
  2. Проблема с аккумулятором!

    Цитата Сообщение от kirsan Посмотреть сообщение
    Ситуация в общем такая:
    Пассат б6 2007г.в. 2.0 бенз. 150л.с.
    В последнее время начал высаживаться аккумулятор. Прозвонкой определил утечку, она уходит на предохранитель F13. По книжке и в интернете нашел, что этот предохранитель отвечает за:
    Реле питания Motronic -J271-
    Реле питания кл. 30 - J317-
    Блок управления двигателя - J623-.
    Если кто сталкивался с таким подскажите пожалуйста!!!!!!!
  3. я - ЧАЙНИК

    Народ, посоветуйте мне автоэлектрика в Москве. Машина старая (пассат б4).
    Категории
    Вне категорий
  4. Регулятор давления картерных газов

    Цитата Сообщение от Юлия89 Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите пожалуйста, отличается ли регулятор давления картерных газов оригинал от китая?!
    Категории
    Вне категорий
  5. Машина не заводиться

    Цитата Сообщение от Dmitrij2918 Посмотреть сообщение
    Passat b5 1.9tdi, очень плохо заводилась, при осмотре понял что не работают свечи накала, ездил так, но сегодня на холодную(-14°)завелась, а после того как заглушил - перестала заводиться(заводиться только с буксира), и если долго кручу стартером, то загорается лампочка подушки безопасности. Может кто знает в чём может быть проблема?
    Категории
    Вне категорий
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org