ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

Недавно размещённые блоги

Интересное по всему миру

  1. Уголок бояниста, или все то, о чем уже 1000 раз перетерли!

    Цитата Сообщение от Рустам 177 Посмотреть сообщение
    Всем доброго!!! У меня Пассик В5.5 1.8Т Америка(автомат). Вопрос с заменой масла в коробке:стоит или нет,слышал что после замены масла коробка долго не ходит.Кто чё знает или сталкивался,подскажите пожалуйста. ))
  2. Дорога на Алтай начинающему туристу

    Путь на Алтай берет начало с Чуйского тракта, при этом замечательно отдохнуть туристам удастся и на реки Катунь, к тому же прибрежные турбазы предлагают для отдыхающих все необходимое. Вниманию отдыхающих представлены конные прогулки разного уровня сложности, экскурсии, располагающийся под открытым небом этнографический музей, сплавы по реке с многоуровневыми порогам, рыбалка, а также купание.
    О том, как доехать до озера, можно узнать у местных жителей, остановившись, впоследствии, на ...
    Метки: 17, алтай Добавить / редактировать метки
    Категории
    Интересное , Со всего света
  3. Кто что читает?

    А я с удовольствием прочитал историческую повесть Детство Тани на страницах альманах Мой Алтай! Это 30-е гг. 20 века в глубинке Алтая. Ну там и детективы есть тоже, кому если нравится. Есть и стихи про Алтай. Есть и карты как проехать туда на своем Пассате!
  4. Сигналка

    [QUOTE=shaman146;1022449]lera. Где стоит центрольный блок сигнализации (Штатный) на B-5 2000г.? Что-то я его не вычеслю.Я прилепил себе турботаймер самодельный, работает как часы. Нашел на блоке комфорта провода для закрывания стекол , слеплю блочек и стекла будут закрываться от центрального замка или Сигналки. Но прикол в том что сигналка не работает пока движок не заглохнет от т-таймера. Наверное с зажигания идет плюс запрещающий работу сигнализации.Я хочу его перекинуть на другой контакт, который ...
  5. ночь. улица. фонарь. аптека



    Ночь, улица, фонарь, аптека,
    Бессмысленный и тусклый свет.
    Живи еще хоть четверть века -
    Все будет так. Исхода нет.

    Умрешь - начнешь опять сначала
    И повторится все, как встарь:
    Ночь, ледяная рябь канала,
    Аптека, улица, фонарь.

    10 октября 1912

    Александр Блок. Избранное.
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org