ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

Недавно размещённые блоги

  1. Увеличился расход...

    Цитата Сообщение от Леха Брянский Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток !Нужна консультация
    .Проблема в следующем:Неожданно увеличился расход,в среднем на 2 литра.Город 10-11 вместо 7.5-9.Трасса 7.5-8.5 вместо 5.5-6.5.Никаких вмешательств (ремонтов и т.д.) не было.Не дымит,не тупит едет как и раньше.Авто WV B6 TDI 2.0 ВМР дизель.2007 г.в.Зарание спасибо!
  2. Германика Химки

    29.06.2014 Обслуживался в салоне, при сдаче автомобиля указал, что
    1. Происходит утечка антифриза;
    2. Машину ведет вправо и недавно делал развал-схождение в Вашем салоне;
    3.Турбина при определенных условиях(озвучил каких) отключается.
    После проведения диагностики получил ответ, что:
    1. Утечку не смогли найти;
    2. Определить причину почему тянет вправо может только мастер, которого сейчас нет, а при визуальном осмотре выявить причину не удалось
    3. ...
  3. Помогите разобраться.

    У меня passat b5.5 2.8 4motion 2002 г.в. проблема состоит в том что после замены цепей, натяжителей, грм и т.д появилась проблема: снизов очень плохо тянет, провал при нажатии на педаль газа и в этот момент из под капота слышно потрескивание,слабое.
    По вагкому пишет что в одной голове угол опережения зажигания "5" а в другой" - 8". И там где -8 идут пропуски зажигания в тот момент когда провал. Как я понял это цилиндры 4,5,6. Проверяли 2 раза,все валы и цепи стоят как ...
  4. Уголок бояниста, или все то, о чем уже 1000 раз перетерли!

    Цитата Сообщение от Рустам 177 Посмотреть сообщение
    Всем доброго!!! У меня Пассик В5.5 1.8Т Америка(автомат). Вопрос с заменой масла в коробке:стоит или нет,слышал что после замены масла коробка долго не ходит.Кто чё знает или сталкивался,подскажите пожалуйста. ))
  5. Свадьба в яхт-клубе.

---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org