ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

Недавно размещённые блоги

Всякое интересное

  1. Пассат б5.5 2002г AZM 2.0 мкпп европеец

    Цитата Сообщение от KOVLEV Посмотреть сообщение
    День добрый . ребята подскажите где и какой маслоотделитель картерных газов стоит на двигателе azm 2.0 и есть ли он вообще .уже 5 дней штудирую инет так и не чего конкретного не нашел
    Категории
    Интересное
  2. Помогите дымит мой passat !

  3. Предпусковые подогреватели для Пассат Б7. Что лучше? Webasto, Eberspacher или их аналоги?

    Цитата Сообщение от Деммон Посмотреть сообщение
    А почему сигналку с автозапуском не поставить, зимой греет летом охлаждает, я себе поставил на passat B7 и доволен до соплей, будут вопросы , обращайтесь
    Категории
    Интересное
  4. Автомобиль глохнет

    Доброго времени суток форумчане, у меня возникла проблема следующего характера, около года назад мой Пассат Б-6, 1,8 TSI начал глохнуть вл время движения, просто тупо пропадал газ и авто глох. Приходилось ждать минуту другую, снова заводить и продолжать движение, иногда заводился сразу, но практически всегда сразу завести не получалось, авто не держал обороты и сразу глох, это случалось очень редко, поэтому сильно не заморачивался. На протяжении года такие гшлюки участились и сейчас происходят в ...
  5. Уголок бояниста, или все то, о чем уже 1000 раз перетерли!

    Цитата Сообщение от Рустам 177 Посмотреть сообщение
    Всем доброго!!! У меня Пассик В5.5 1.8Т Америка(автомат). Вопрос с заменой масла в коробке:стоит или нет,слышал что после замены масла коробка долго не ходит.Кто чё знает или сталкивался,подскажите пожалуйста. ))
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org