ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

All Blog Entries

  1. Приветствую всех! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

    Цитата Сообщение от fortel64 Посмотреть сообщение
    при заводке на холодную движок троит-двоит, чуть не глохнет, после прогрева работает нормально.
    Категории
    Вне категорий
  2. Замена задних колодок (passat B6)

    Цитата Сообщение от v.reshetnik Посмотреть сообщение
    По результатам чтения форумов, в том числе и иностраннных - процесс замены замены задних колодок можно "раложить" на:
    1. Демонтаж колес
    2. Развод колодок с помощью Vag-Com (Блок №53 - раздел №4 - канал 07)
    3. Замена колодок
    4. Сведение колодок с помощью Vag-Com (Блок №53 - раздел №4 - канал 06)
    5. Тестирование (Блок №53 - раздел №4 - канал 10)
    6. Монтаж колес

    Более подробно:
    1) Развод поршней
    -Автомобиль поднят, задние колеса
    ...
    Категории
    Вне категорий
  3. Коробка автомат типтроник,дергает при переключении на Д!!!

    ]Всем доброго времени суток требуется помощь...приобрел пассат Б5 2002 года 2,8 объем коробка автомат типтроник. при переключении только на положение Д происходит рывок при движеии коробка работает плавно, начинает дергать при нагретом двигателе....
    очень нужен совет!!! делал две диагностики одна у официалов вторая просто сто,ни ода не показала по коробке ошибок!Спасибо заранее всем за внимание и совет)!
    Категории
    Вне категорий
  4. Как снять подлокотник (бокс между сиденьями)

    Цитата Сообщение от Gelezyaka Посмотреть сообщение
    Посмотрел на форуме все темы по данному вопросу и не найдя ответ на основной вопрос:"Как разобрать крышку подлокотника?" решил попробовать разобрать сам.
    Цель-заменить обивку крышки. Значит старой можно пожертвовать, распарываем по швам, в торцах обрезаем ножницами. Снимаем крышку в сборе. Без старой обивки хорошо видно все защёлки, начинаем аккуратно их разблокировать в той последовательности как указано на рисунке, когда разблокированы 1 и 2 надо немного сдвинуть нижнюю часть
    ...
    Категории
    Вне категорий
  5. Замена адаптивного ксенона на галоген Help!

    Цитата Сообщение от Рустам76 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчани помогите мне разобраться в непростой задачи, у меня на машине стояли фары галоген, потом в фары вставил билинзы, а теперь приобрел адаптивные блок фары от американца 3C8 941 752E и решил их установить. Но стал уточнять разъемы фар по подключению и вот незадача оказывается них разьемы то разные мои на 10 пинштырей а у адаптивной их 14. Дузья помогите мне с распиновкой разьема и почему то у меня не получается зачечь дневной свет. Габариты, ксенон и боковой свет зажег а этот
    ...
    Категории
    Вне категорий
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6395.jpeg
Просмотров: 280
Размер:	65.0 Кб
ID:	80294   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6384.jpeg
Просмотров: 275
Размер:	76.9 Кб
ID:	80295   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6392.jpeg
Просмотров: 268
Размер:	69.7 Кб
ID:	80296  
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org