ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

View RSS Feed

All Blog Entries

  1. Это полный фанк и стеб! )))

  2. Что и когда ломалось в период гарантии

    При падении температуры ниже 0 гр. появляется ошибка "Пустой бачок омывателя", хотя незамерзайки полный бачок. Мастер по гарантии предположил, что замерзла вода и необходимо поставить машинку в теплый гараж, отогреться. Как раз на прошлой недели было в пятницу было +2, решил воспользоваться моментом. По дороге с работы израсходовал всю незамерзайку. Купил новую, принес домой, нагрел в ванной, залил теплую в бачок, ошибка тут же пропала, после чего поехал и поставил машинку в теплый гараж ...
    Категории
    Вне категорий
  3. PPD форсунки, едят их мухи, что это?

    Цитата Сообщение от Vlad_B6 Посмотреть сообщение
    Идет время, форсунки летят, новых мыслей нет. "Комон рейл" живет долго, а насос-форсунки не совсем..... И все же почему? В чем же разница между ними? А вот в чем (как я думаю): форсунка комон рейл получает топливо через дроссель из рампы, которая называется еще и аккумулятором давления, который сглаживает пульсации давления от работы форсунок, кроме того, топливо не ушедшее в цилиндр охлаждает форсунку и уходит в обратку. В насос форсунке, такой рампы нет, стало быть и аккумулятора тоже,
    ...
    Категории
    Вне категорий
  4. проблема с сигналкой !

    [QUOTE=Badman;807745]Или сервопривод наемахнулся, или провод переломился на петлях багажника.
    На членисторукость установщиков можно не грешить, двери то закрываются.[/QUOTE]
    Категории
    Вне категорий
  5. Сигнализация с автозапуском на B6

    Здравствуйте дорогие b6-клубники! Хочу установить (по наименьшей цене и по наибольшему качеству) автозапуск на Passat 1,6 МКП 2009. сейчас стоит Томогавк 7000, устанавливали в "Гамма". Здесь стоит установить шерхан-7 14700р (с использованием CAN-который уже стоит на авто). Керг шерхан-7 20000р, бывший пионер-шерхан-7 - 21000р. Где у нас в городе установят качественно и дешево с использованием уже установленного can (какой кан стоит на авто-не знаю), и можно ли использовать установленный ...
    Категории
    Вне категорий
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org