ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

All Blog Entries

  1. Болты и секретки для литых дисков и штамповки Пассата Б7

    Цитата Сообщение от mestizo Посмотреть сообщение
    Когда покупал диски мастер про посадочные места ничего не говорил, а сказал про длину болтов, т.к. по его словам на штамповке они будут короче, чем на литье.
    Категории
    Вне категорий
  2. Ручник

    Цитата Сообщение от Niloff Посмотреть сообщение
    Иногда не могу снять с ручника. Даже не снимается при начале движения. Так можно стоять минут десять. Потом его "попускает".
    Подключали компьютер: пишет "спорадическая ошибка". Проконсультируйте.
    Категории
    Вне категорий
  3. Опрос. Неустойчивая работа двигателя 1.8TSI Пассата Б7 на холостых оборотах.

    Цитата Сообщение от zz* Посмотреть сообщение
    Короче говоря решения проблемы нет.Я не знаю что делать.Очень раздражает.
    очень раздражает - это мягко сказано, у ОД мне ответили, что, якобы, такова нормальная работа двигателя, , на мои аргументы у них нет ответов, гарантии осталось 5 месяцев, боюсь потом не залететь на ремонт какой-нибудь не запланированный...
    Категории
    Вне категорий
  4. Вопросы/ответы про тормозные колодки/диски и т.д. Пассат Б7

    Доброго всем времени суток. Вчера менял задние колодки. Без компьютера, просто вкрутил поршень раздвижными пассатижам и вставил новые оригинальные колодки. Также новые направляющие и болты. Диски начали греться. Проехал 5 км ни разу не нажал тормоз, передние диски - холодные, задние - горячие. Вывешивал - крутятся достаточно легко, но трение есть. Нужно ли делать компьютерную адаптацию, или само притрется?
    Категории
    Вне категорий
  5. загорается ABS и курсовая устойчивость

    Цитата Сообщение от CaptainBlack Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Всем. У меня такая вот проблемма на холодную утром заводишь лампочки тухнуть стоит проехать немного загораются либо на светофоре постоять тоже загораются. тестил машину показывает ошибку непостоянный сигнал на левом колесе датчик ABS. Покупал новый датчик поставил все равно загорается. Двигатель AZM 2.0 2003г. автомат. Помогите пожалуйста уже незнаю даже чего и делать.
    Категории
    Новости , Машины
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org