ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

All Blog Entries

  1. cd

    всем добрий денй помогите позалуста разобраца ......вставляю в адаптер сд карту, всё время пишет еррор сд кард.....пробовал вставлятй разние карти........по4ему у меня такая проблема?заранее спасибо
    Категории
    Вне категорий
  2. "ЗАПЧАСТИ и ЦЕНЫ" - оригинальные и неоригинальные автозапчасти Фольксваген - Скидка до 20%.

    Цитата Сообщение от Ivan1987 Посмотреть сообщение
    нужен порог на пассат СС WVWZZZ3CZCE518995
    Категории
    Вне категорий
  3. Расшифровка VIN (все вопросы по расшифровке VIN сюда-часть_2)

    расшифруйте пожалуйста вин код--- WVWZZZ3CZCP055595 заранее благодарен
    Категории
    Вне категорий
  4. Неровномерно греет печка

    Цитата Сообщение от Андрей86 Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста есть проблема с печкой на пассат сс, неровномерно греет печка, левая сторона грелки лучше чем правая( еле теплая), подскажите в чем проблема.
    Категории
    Вне категорий
  5. Прощу подсказать ...Ремонтировать или менять турбину на VW Passat 1.8 (B5+) 2003 г.в

    Недавно купил Пассат Б5+ 1,8 турбо... с рук. покатался км - 5000 поменял масло и фильтра, и заметил что обороты на тахометре начали прыгать , машина не тянет, Турбина в масле, расход бензина увеличился почти на два раза. Мне знакомые люди подсказали что это может быть из-за турбины я прислушался советам снял сегодня турбину теперь стою перед диллемой ремонтировать его или все таки поменять на другую. У нас в Астане новая (Китайская) стоит примерно (60 тыс тенге) -12 тыс рублей а в авторазборе б/у ...
    Категории
    Вне категорий
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org