ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

View RSS Feed

All Blog Entries

  1. Пассат б5.5 2002г AZM 2.0 мкпп европеец

    Цитата Сообщение от KOVLEV Посмотреть сообщение
    День добрый . ребята подскажите где и какой маслоотделитель картерных газов стоит на двигателе azm 2.0 и есть ли он вообще .уже 5 дней штудирую инет так и не чего конкретного не нашел
    Категории
    Интересное
  2. Пищит при нажатии на педаль газа

    Всем доброго времени суток .
    Такая пробоеммка.
    При наличии газа в балонах более чем 50% происходит соедующее. Появляется кратковременный ПИСК , в раене между передними и задними сиденьями ,слышу вроде там . В основном в тёплую погоду , при нажатии на педаль газа . Будто мышка пищит .
    Стоишь на холостых , чуть газу Пиии. Идёшь на обгон ,добавляешь газу Пии.
    Писк разной длительностью.
    Как только на улице чуть прохладнее 15 градусов звука нет.
    Писк только ...
    Категории
    Новости , Машины
  3. фара

    как снять фары пассат б8 американец не снимая бампер?
    Категории
    Вне категорий
  4. Помош

    На пассате б5 поменял акумлиатор и заблокировался штатни магнитола. Помогите разблокироват
    Категории
    Вне категорий
  5. Пакет плохие дороги...

    Цитата Сообщение от wupper Посмотреть сообщение
    а в бортовом журнале пробег на замене стоит 46 тысяч. Ты там вроде хвалил что лучше едет и т.д. а здесь про плюсы вообще ничего не сказал, или я чёт не понял. И новые какие будешь ставить, родные или снова от ауди?
    У меня сейчас пробег 86 тыс. вроде ничего не скрипит, но хочу сайленты поменять, немного трясёт на мелких неровностях. Будто небольшая болтанка в передней подвеске.
    Категории
    Вне категорий
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org