ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

All Blog Entries

  1. Вопрос по коврикам для авто

    У меня вопрос, в принципе довольно банальный. Нужно приобрести новые коврики и для салона, и для багажника.
    Порылся в интернете, понравился полиуретан, но все равно вопросы остались.

    Ковриков теперь просто море, на любой вкус и цвет: полиуретановые, текстильные, ворсовые, оригинальные, универсальные, 3d и так далее. Причем из всего этого разнообразия я знаком лишь с резиновыми. ...
    Категории
    Вне категорий
  2. Как думаете нормальный ли расход топлива?

    Цитата Сообщение от Ser90 Посмотреть сообщение
    Нормальный ли расход 10-11 литров на 100 км. если проехать на непрогретом двигателе 3 км. по городу со средней скоростью 15 км в час с остановками на светофорах, пещиходы, высаживание детей возле школы? 1.9 TDI механическая коробка 5 ступ.
    Категории
    Вне категорий
  3. ошибка epc,машина не заводится, passat b6 2.0 fsi turbo,американец

    Цитата Сообщение от олег0 Посмотреть сообщение
    2 недели назад стала владельцем passata.все бы хорошо,но сегодня,доехав до подъезда дома,машина вновь не завелась. всавляю ключ-свет загорается,но дальше глухо.загорелась ошибка epc и значок аккумулятора.помогите советом-что может быть,к кому обратиться(машина автомат-буксировать не хотелось бы,выезжают ли специалисты к месту....ЧП
    Категории
    Вне категорий
  4. Переходная рамка на пассат б5

    Доброго времени суток.Нужна преходная рамка на пассат б5 под 2дин магнитолу.Может есть у кого?
    Категории
    Вне категорий
  5. Клапан EGR рециркуляции выхлопных газов . Ремонт-замена ?

    Цитата Сообщение от CPEZNAS Посмотреть сообщение
    и так
    Вложение 77780
    8- 03K 131 547 C – 4 штуки прокладка
    7- 03L 131 547 G - 1 штука прокладка
    5- 03L 131 512 DQ -1 штука - егр это самый актуальный номер запчасти новее нету..как я знаю

    Красные стрелки трубки каторые я промыл.. зелёные кружлежки запчасти которые поменял..


    Вложение 77782
    16- 3WHT 005 65 – 1 штука болт в комплекте с прокладками
    11- 03L 145 757 H -1 штука прокладка
    ...
    Категории
    Личное
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org