ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Диалог между UMA и odissey

  1. odissey
    1.TPI 2018171
    2. ОД дилерским сканером в 54 группе смотрит номер мехатроника установленный на Ваш авто. TPL распространяется на мехатроники, установленные на автомобили, с датой изготовления детали до 21 нед. 2008 г.;

    3. При жалобах на некоректную работу ДСГ специалист сервиса проводит пробную поездку с клиентом для подтверждения рекламации, после принимает соответствующее решение по ремонту.
  2. UMA
    Оdissey, добрый вечер.

    Если Вас не затруднит, не могли Вы более подробно разъснить мне по поводу ТPL по замене мехатроника.

    1) Есть ли номер у данного TPL или иные идентифицирующие атрибуты;
    2) выпуск моего автомобиля 14 неделя 2008 года, будет ли ОД сканировать номер мехатроника или автоматически TPL распространяется на мехатроники, установленные на автомобили до 21 нед. 2008 г.;
    3) при моих жалобах на некорректную работу DSG: рывки, удары и т.д. должен ли дилер проводить диагностику или должен заменить мехатроник автоматически, если № мехатроника подпадает под ТРL.

    Заранее спасибо!
Отображение с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org