ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Диалог между Volk и puff83

  1. puff83
    Еще все не успокоюсь с брызговиками. где купить? надо ли? на всех предыдущих авто уже стояли априори, поэтому я как то и не задумывался...
  2. puff83
    Еще все не успокоюсь с брызговиками. где купить? надо ли? на всех предыдущих авто уже стояли априори, поэтому я как то и не задумывался...
  3. puff83
    Про ковры конечно помоги, а то по фоткам ничего не понятно, резиновые для меня предпочтительнее резино-пластиковых, еснно с высокими бортами (хотя желательно), ну и цена, что бы разумная была. За надписью пассат на ковриках не гонюсь)))))))их топтать, а не разглядывать! Пока вроде все, зимняя резина с лансера осталась. Мишлен нешипованный, помоему 205/55/ R16, у нас 215/55 на лете. Кстати только щас вспомнил, есть подозрение. На складе у дилера много пассатов стоит и все на разной резине, вопрос: у меня стоит данлоп, думаю в запаске скорее всего, шина другая будет (мой косяк сразу не посмотрел, проверил только наличие). Скандалить или нет? это практика? Просто в Митсу такого не было, ВСЕ машины Лансер Х вне зависимости от комплектации идут на одной резине, тоже блин Донлоп (мне не понравилась, жесткая, аквапланирование никакое, шумная). А тут такой развод, а может и нет.
  4. puff83
    Привет, я нашелся, да я тебя ессно моложе (27), но по работе и по жизни общаюсь, считаю своими друзьями твоих ровесников и людей по старше. Я просто пока в эйфории, потому что и не предполагал, что осмелюсь сейчас на пассат. Думал через годок может два. Про ковры, расходники - буду брать либо здесь либо в Б6 клубе. Есть еще Молоток.ру, там тоже много всего интересного, кстати я поторопился и купит резиновые коврики на джетту там. Теперь надо их продать.
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org