ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Диалог между bobz и Александр 112

  1. Александр 112
    И нажимал и держал, не загорается и все тут...
  2. Александр 112
    Добрый день! Обращаюс к профессионалу. Поставил АВТО ХОЛД на B6? Все подключился, собрал, затем закодировал и…
    Ничего не случилось, при включении кнопка не горит, я так понял какие то условия надо выполнить, при включении подсветки буквы авто холд горят, ошибок на приборке нет, в сканере тоже…Подскажи в чем дело, пожалуйста
    Вот моя статья из БЖ www.drive2.ru/l/9000812/
  3. Александр 112
    Добрый день! Не подскажите, где находится тема: "Альтернатива штатной голове..." на этом форуме или соседних, там около 273 страниц. Сыылка приветствуется
  4. Александр 112
  5. Александр 112
    по экзисту идет как заменитель (Германия)
  6. Александр 112
    Добрый день! Случилась неприятность. 12.09.2015 съездил в Минск (350 км.) переночевал и вернулся назад в г.Брест. По приезду заглушил машину и начал разгружаться (40 минут). Потом завожу проезжаю 10 метров и выскакивает пиктограмма и недостатке антифриза. Глушу и открыв капот вижу, что бачок почти пустой и на защите его потеки (красные). В связи с этим вопрос: в чем может быть причина (грешу на разрыв трубопровода), на замену выбрал красный Febi 37400. Что думаете по этому поводу.
  7. Александр 112
    Спасибо
  8. Александр 112
    Если позволите еще вопрос. Я знаю, что по моему авто 78 историй обслуживания (спасибо Evaks). Как их узнать у нас в РБ, может у ОД или есть люди, которые помогут с этим вопросом. Спасибо.
  9. Александр 112
    Спасибо за детальный ответ.
  10. Александр 112
    Добрый день, BOBZ. Подскажите пожалуйста по приобретению VAG COMа. Хочу приобрести, но не знаю кокой. Планирую покупать на али экспресс (но не знаю кокой), или может его можно купить у нас. Может Вы мне поможете с решением этой задачи. Спасибо.
Отображение с 1 по 10 из 10 публичных сообщений
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org