ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Диалог между friend и толстый

  1. friend
    Просто вечер... Сегодня забрал заказанные фильтра, за оба отдал 1300 рупий, у салонника коды на коробке и на фильтре совпали, а у воздушного на коробке 1 F0 129 620, а на самом фильтре 3 С0 129 620. Это нормально, или нет? Зёма, буть добр, подскажи бестолковому...
  2. friend
    Спасибо! Как съежжу, отпишусь.
  3. толстый
    http://www.volkswagen.ru/ru/ru/metac...t.metanav.html

    http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=11797

    но особо на них не надейся, они вяло на все реагируют.
  4. friend
    Просто вечер... Толстый, поскажи пожалуйста, как выйти на официальный сайт VW и, если есть, их телефон. В ночь с четверга на пятницу поеду на ТО-2 в Вологду. Не хочется скататься в такую даль и быть обутым, а так будет спокойнее!
  5. friend
    Премного благодарен!!!
  6. толстый
    06D115562-масляный-470р
    1F0129620-воздушный-680р
    1k0819644b-салона-400р
  7. friend
    Просто вечер... Как там с кодами, не получается пока?
  8. толстый
    после 14-15 часов, ok ?
  9. friend
    День... Уважаемый Толстый, если не затруднит, подскажите мне коды фильтров масляного, воздушного и салонного по моему VIN - WVWZZZ3CZ8P045074.
  10. friend
    Понял, спасибо!
  11. толстый
    в любом случае обязательно обратись по гарантии ...
  12. friend
    День... Да нет, я думаю, что не в моторе. Предохранитель перегорает в момент включения зажигания, может сразу после запуска или чуть погодя, или просто в процессе езды (причем омыватель в это время выключен).
  13. толстый
    если кз в моторе, то да, гарантийный. Обязательно обратитесь по гарантии.
  14. friend
    Просто вечер... У меня практически постоянно перегорает предохранитель омывателя лобового стекла. Сейчас собрался на ТО-2, подскажи есть ли смысл пожаловаться на данную проблему при сдаче машины на ТО и гарантийный ли это случай. Заранее спасибо!
Отображение с 1 по 14 из 14 публичных сообщений
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org