ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Диалог между толстый и Grigory

  1. Grigory
    Здравствуй Саша!
    Чувствую вину перед тобой, дергал по поводу запчастей для разбитого Пассата. В итоге не чего и не заказал. Извини, так получилось, дергался, дергался а ремонт машины не продвинулся ни на шаг. Только потратил кучу денег на эвакуаторы и т.д.
    В начале августа мне необходимо было ехать на лечение в Сочи, Фонд социального страхования отказался оплачивать авиа билеты, пришлось мне купить Жигули Приору и ехать на ней.
    Весь текст не вошел, вышлю второе сообщение с продолжением!
  2. толстый
    Приветствую !

    Рад, что добрался без происшествий. К выбору неоригинальных брендов надо подходить аккуратно и брать только проверенных практикой, особенно, что касается тормозной системы. Нужны будут советы - всегда обращайся !

    Удачи на дорогах !
  3. Grigory
    Здравствуй Саша! Это Григорий, инвалид из Перми. Хочу ещё раз поблагодарить тебя за помощь в выборе и покупке тормозных колодок! С 10 по 12 июля ехал один в Сочи, получилось 2700км проверил работу колодок и на равнине и на серпантинах Черноморского побережья. Тормозят надёжно, как нужно!
    С уважением,
    Чаров Григорий!
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org